Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mollacow

Пользователи
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент mollacow

  1. mollacow

    Nintendo Switch

    Не знаю, как будет в этой, но в предыдущей части онлайн был нужен только для того, чтобы навещать города других игроков и принимать гостей у себя. В остальном каждый был полностью автономен. Что касается подписки: видимо, будет нужна для сетевых фич, но я бы пока точно не торопился вскрывать.
  2. mollacow

    Detroit: Become Human

    В Видеоиграх уже можно забирать, сегодня оформил предзаказ и сегодня же съездил в обед.
  3. mollacow

    Король лицензии

    Все же решил, что стоит попробовать, какими бы ни были оценки. За полтора часа до снятия эмбарго:
  4. mollacow

    God of War (2018)

    [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Пришел предзаказ лимитки в Мвидео на м. "Алексеевской" (пр. Мира). Сам уже взял в другом месте, так что если кому нужен, напишите в личку. Забрать можно до 29-го.
  5. mollacow

    Король лицензии

    Ура!
  6. mollacow

    God of War (2018)

    Kurzgesagt честно говоря, не знаю, по какому принципу они действуют, потому что я ничего не предоплачивал. Желаю всем, кто получит заветные диски сегодня и завтра, а также тем, кто ждет анлока, приятной игры.
  7. mollacow

    God of War (2018)

    Kurzgesagt прислали СМС с завтрашней датой, позвонил и спросил, можно ли подъехать сегодня. В итоге забрал свою лимитку и еду домой. Вроде видел людей и с коллекционками.
  8. mollacow

    God of War (2018)

    Myist у Сони частенько бывают какие-то проблемы с лимитками: то задержки, то тотальная нехватка. Конкретно Анч 4 ехал довольно странным маршрутом: в Москве, например, оказался чуть ли не в последнюю очередь, на четыре дня позже релиза. При этом до Екатеринбурга, Питера, Воронежа, Хабаровска и Сибири специальное издание добралось с минимальными задержками. Помню, как друг вовсю гонял в цифровую версию, а я локти кусал. И это при полной предоплате. С ремастером Анчей все было еще печальнее, задержка составила около двух недель. С Бладборном и Хорайзном все тоже было не совсем гладко — последнего хватило, кажется, вообще буквально на пару человек. Надеюсь, с ГоВ такой байды не будет.
  9. mollacow

    Nintendo Switch (старая тема)

    [Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Blink 55 насколько помню, потом появляется на корабле.
  10. mollacow

    Халява и спецпредложения

    Squall007 у меня получилась забавная ситуация: купил бандл с Марево 16 декабря, применив промокод, а буквально через полчаса этот набор уже кинули в стоп-лист. Не знаю, как сейчас, но в самом конце декабря конкретно на эту позицию скидки из СМС уже не срабатывали.
  11. mollacow

    Король лицензии

    За последние 2 недели собрал полный новогодний набор настоящего джентльмена.
  12. mollacow

    Халява и спецпредложения

    Pony Slaystation ну, тут все же форум, где все свои, старина. Вдруг кому выпал и не очень нужен, хотя и маловероятно. Правда, чувствую, придется все же на Авито и идти в итоге.
  13. mollacow

    Халява и спецпредложения

    Если вдруг у кого-то есть код на 7к, готов купить за 500 рублей. На карту или на телефон. Могу добавить или поменять на коды на 500, 1000, 2000 и 3000 (на все сразу).
  14. mollacow

    Халява и спецпредложения

    Товарищи, не осталось ли промокода в Мвидео на 2к от 6667? Буду признателен, вроде ходят еще.
  15. mollacow

    Халява и спецпредложения

    Если у кого-то будет код на 5 тысяч, скиньте, пожалуйста, в личку, с меня обойма плюсцов, разумеется.
  16. mollacow

    Overwatch

    По-моему, лучшие значки в ОВ — с пачимари. Я уже душу готов отдать за золотую луковку. Ну и Люська-сутенера бы впридачу.
  17. mollacow

    Все о сервисе Steam

    MakeBelieve вполне добротная игра, если тебе хочется расслабиться и просто созерцать, при этом очень короткая, буквально на 3-5 часов, насколько помню. Можно и быстрее пройти, я же любил поплавать да поразглядывать все. Вообще, это тот случай, когда игру мало кто вспоминает под конец года, да и ты сам, возможно, забудешь, но тем не менее она дарит впечатления на вечер и настраивает на спокойный лад.
  18. mollacow

    Король лицензии

  19. mollacow

    Overwatch

    Kiqoon но Женя пишет: товарищ закончил сезон на 2900, сыграл 3-7 и получил 3800. Ты отвечаешь, что существует привязка к результату предыдущего сезона, плюс-минус 200 очков. Где-то здесь неувязочка, ведь учитывается финальный ранг, но не максимальный. Все-таки величайшая тайна ОВ — это система, согласно которой распределяются очки после матчей и после калибровки, и пока сами разработчики не объяснят (что маловероятно), нам истину не постичь.
  20. mollacow

    Overwatch

    DarkOne то же самое было и с Сомброй, вот про Ану не помню уже. Добавляют позже, чтобы люди попробовала героя в квиках и только потом уже шли в ранкед, хотя через неделю все равно найдутся блаженные с нулем наигранных часов, но готовые нагибать всех и вся в компетитиве именно на Орисе, судя по тому, как было с Бастионом после реворка.
  21. mollacow

    Overwatch

    Мне кажется, часто конечный процент зависит от случая, довольно обидно проиграть с совсем уж крошечным перевесом. Близзард могли бы начать тестировать с третьих долей как раз, но, вообще говоря, поглядим, что из этого получится. Люська можно потестить на ПТР, правда, полноценный игровой опыт все равно не получить, так как квики закрыты, а в режиме без ограничений и в прочих аркадных это все-таки не совсем то. Очень сильно порезали радиус ауры, вот скрин для наглядности: Получается, на точке всех отхилять не выйдет, даже если стоять в центре. Отходить назад и ускорять танков для регруппа теперь тоже менее удобно.
  22. mollacow

    Overwatch

    Интересно, как порезанный радиус отразится на геймплее, больше всего волнует именно это. А меж тем грядут и другие правки: Мы вводим на тестовых серверах изменения условий победы на картах с захватываемыми точками. Такими картами являются, к примеру, Ханамура и КБ Вольской (Захват точек), Айхенвальд и Кингс Роу (Штурм/Сопровождение). В данный момент на игровых серверах матчи на этих картах в больших случаях заканчиваются ничьёй. Особенно это справедливо для такой карты, как Ханамура, в которой наблюдалось больше всего ничьих. Мы решили исправить это довольно кардинальными методами, чтобы ничьих было как можно меньше. СУТЬ: Команде больше не нужно полностью захватывать на одну точку больше оппонента, чтобы победить. Если у обеих команд одинаковый счёт, а игра закончилась, то мы сравниваем у команд максимальный процент захвата последней точки. Побеждает команда с наибольшим процентом. Этот процент берётся от 0 до 100, а не от каждых 33%. Эти «трети» работают так же, как и раньше — если атакующая команда захватит 50% точки, то в случае смерти всей команды на точке процент захвата опустится до 33%. Максимальный процент захвата команды будет показан оранжевым треугольником вокруг круга-иконки захвата. Несмотря на то, что данные ситуации приведены из карт типа Захват точек, не забывайте, что это новое правило распространяется на первую точку таких карт, как Нумбани и Кингс Роу.
  23. mollacow

    Король лицензии

    Все ждал лимитку Хорайзн от Озона, товар был полностью оплачен, каждый день сообщали, якобы игра уже на складе, в итоге аннулировали заказ и сказали, мол, всего 100 копий пришло, ничего не можем поделать. В очередной раз зарекаюсь брать там игры, в прошлый раз так голову морочили в 2012. Пересмотрел Твин Пикс, прочитал отрывок, взял книгу.
  24. mollacow

    Overwatch

    Иногда складывается ощущение, что Близзард нерфят персонажей не из-за того, что они чересчур сильные, но потому что их слишком часто пикают. Хороших бабок и так днем с огнем, почему бы и не ослабить ее, действительно. Дзен теперь через барьеры кидает дискорд, зачем тогда все эти купола со щитами вообще нужны? Утрирую, конечно, но все-таки. При этом до сих пор на лайве при игре за Диву отключается возможность ставить матрицу после хука Роадхога и потом какое-то время тупо не работает, это, наверное, сложно пофиксить.
  25. mollacow

    Persona 5: The Royal

    Кэп Видеоигры в своей группе ВК отвечали, что будут такие стилбуки, как на втором изображении. Если не изменяет память, третий вариант — это просто старая версия стилбучного арта, которую заменили.
×