Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GrafDe

Новички
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .

Информация о GrafDe

  • День рождения 30.10.1982

Информация

  • Реальное имя
    Andrey
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Moscow
  • Мой PC
    i5 3570k 8gb 7870oc edition

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    graf_de
  • Xbox Live
    grafde
  • Steam
    grafde
  1. GrafDe

    Обзор: Bravely Default: Flying Fairy

    Согласен с рецензиатом, средненькое JRPG, сравнивают с FF9 только по стилю, в остальном не запоминающиеся, раздражающие персонажи, скучный игровой процесс и история, но потенциал есть, если вторую часть сделают интереснее, но покупать слепо уже не буду. В остальном на 3Ds есть куда более интересные JRPG та же Etrian Odyssey.
  2. GrafDe

    Новые скриншоты и арты Bravely Second

    Если будет такой же скучной как Bravely Default то покупать точно не буду, Bravely Default понравилась картинкой и приятной боевой системой в остальном сюжет скучный и уже к середине желание играть дальше пропадает. 
  3. GrafDe

    Новый трейлер Dengeki Bunko Fighting Climax

    Точнее говоря портируется, так как игра уже 4 месяца играется на аркадных автоматах от SEGA в Японии.
  4. GrafDe

    Новое геймплейное видео Splatoon

      Если добавить сюжетную компанию то вполне могут и полную цену взять. Никого не удивляет цена в 60$ за тот же Mortal Kombat, а там по сути тоже самые сражения на одной арене.   Могут сделать более выгодно, низкая цена + микро транзакции, покупка всяких внешних атрибутов, но зная Nintendo будет полный ценник и микро транзакции, доить они любят игроков по полной. 
  5.   Эти люди играют в игры.  Голосование хорошо отражает стадность большинства людей, для которых маркетинг и мнение важнее игр.   А почему же тогда маркетинг не помогает Иксбоксу? Не надо тут ля-ля! Про маркетинг это к западу, где из года в год бешенно покупают очередную фуфу и КАЛавдюти Просто Нинка она как член семьи - неформал, не все оценят, даже если продукт на самом деле стоящий. К тому же многих останавливает малое количество локализированных на русский игр Гигабайты не той системы, поэтому и не помогает, так как игр по сути нет то люди больше смотрят на цифры, это как во времена 16 бит, когда Сега де-факто была слабее SNES активно пиарила цифры и взрывную производительность, если консоль из 10 пунктов хоть по одному лучше другой это уже повод как минимум сказать что она лучше а большинство потребителей это легко скушает. У N с цифрами туго, но у нее есть большая база фантов, которые любят ее не за цифры а за игры. 
  6.   Эти люди играют в игры.  Голосование хорошо отражает стадность большинства людей, для которых маркетинг и мнение важнее игр.  
  7. Идея хорошая, ценник я думаю поправят со временем.  Правда хочется что бы ценник правили не только от стоимости полной версии игры, ну и от жанра, так как мало какой дурак будет покупать FF на 4 часа, их только вступительный ролик посмотреть хватит. 
  8. DDS менее популярен нежели Persona, об этом ярко говорят продажи, поэтому делать ремейк для ДДС будет не выгодно.
  9. Почему не делает? Есть замечательный ремейк Shin Megami Tensei:Persona 4 Golden для PSVita. 
  10. Извините, но как вы это определили если игра еще не вышла, даже в Японии? 
  11. GrafDe

    GameMAG: Лучшие игры 2013 года!

    Топ от Yahoo! адекватнее, видно что авторы топа сами не играли в половину игр которые наминировали.
  12. Подозреваю что Вилсон оговорился, он хотел сказать - "Мы менее сконцентрированы на устройстве и больше на прибыли"
  13.   Это вполне нормально, я не хочу показаться грубым но, нужно быть наверное слепым что бы не увидеть насколько большая разница в этих консолях, XBOX ONE в сравнении с PS4 это как каменный и бронзовый век. Мне не понятно что мешает убрать этот болтающийся кирпич, мне так же не понятно почему такие размеры? И у меня возможно не было бы вопросов, если бы PS4 не была: меньше и мощнее, но когда видишь выходящие в одно время устройства и одно выгладит как привет из начала 2000х, не высмеивать сие устройство не получается, это иноверное особое умение - сделать из хорошего дизайна х360 прямоугольную огромную коробку. 
  14. GrafDe

    PS4, Xbox One слишком ограничены для Oculus Rift

    Опять бессмысленная новость, любое игровое железо, любая консоль ничто без игр, только игры могут показать инновацию и т.п. А я пока что кроме порнухи приминение Oculus Rift не вижу, все эти брюзжания о не пригодности того или иного не что иное как оправдание того что показать им кроме пары демоверсий нечего. Пусть сначала покажут инновационный геймплей, а в шутеры в шлеме я еще в 90х наигрался.
  15. GrafDe

    Петиция против выхода GTA 5 на РС

        Согласен на 100%, поэтому пиратство и продажи тут совсем ни к месту. Продажи - это там, в США, в Европе (не мы только), в Японии. А у нас...   И тут твоя логика хроманет: на ПК-то у нас игры все же чаще покупают и всегда локализуют за редким исключением, что прямо говорит о важности именно ПК-гейминга на нашем рынке. Так что тут либо мерить все по западу, либо молчать в тряпочку, согласись. Ну так ради кого игры на ПК сделали дешевле? Только это не сильно помогло, даже те же 500р многим жалко заплатить. Консоли сейчас только развиваются в России, так как общее благосостояние россиян подросло. Но есть же еще Китай, Бразилия, Мексика и т.п. странны и там тоже есть ПК и пиратство, Россия это не такой уж большой процент геймеров.  Пк как платформа для игр никогда не умрет но всегда будет на последнем месте, бизнесу нужны деньги а свободные платформы денег приносят мало, пример можно увидеть на ОС Линукс и т.п.
×