Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GrafDe

Новички
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GrafDe

  1. GrafDe

    Обзор: Bravely Default: Flying Fairy

    Согласен с рецензиатом, средненькое JRPG, сравнивают с FF9 только по стилю, в остальном не запоминающиеся, раздражающие персонажи, скучный игровой процесс и история, но потенциал есть, если вторую часть сделают интереснее, но покупать слепо уже не буду. В остальном на 3Ds есть куда более интересные JRPG та же Etrian Odyssey.
  2. GrafDe

    Новые скриншоты и арты Bravely Second

    Если будет такой же скучной как Bravely Default то покупать точно не буду, Bravely Default понравилась картинкой и приятной боевой системой в остальном сюжет скучный и уже к середине желание играть дальше пропадает. 
  3. GrafDe

    Новый трейлер Dengeki Bunko Fighting Climax

    Точнее говоря портируется, так как игра уже 4 месяца играется на аркадных автоматах от SEGA в Японии.
  4. GrafDe

    Новое геймплейное видео Splatoon

      Если добавить сюжетную компанию то вполне могут и полную цену взять. Никого не удивляет цена в 60$ за тот же Mortal Kombat, а там по сути тоже самые сражения на одной арене.   Могут сделать более выгодно, низкая цена + микро транзакции, покупка всяких внешних атрибутов, но зная Nintendo будет полный ценник и микро транзакции, доить они любят игроков по полной. 
  5.   Эти люди играют в игры.  Голосование хорошо отражает стадность большинства людей, для которых маркетинг и мнение важнее игр.   А почему же тогда маркетинг не помогает Иксбоксу? Не надо тут ля-ля! Про маркетинг это к западу, где из года в год бешенно покупают очередную фуфу и КАЛавдюти Просто Нинка она как член семьи - неформал, не все оценят, даже если продукт на самом деле стоящий. К тому же многих останавливает малое количество локализированных на русский игр Гигабайты не той системы, поэтому и не помогает, так как игр по сути нет то люди больше смотрят на цифры, это как во времена 16 бит, когда Сега де-факто была слабее SNES активно пиарила цифры и взрывную производительность, если консоль из 10 пунктов хоть по одному лучше другой это уже повод как минимум сказать что она лучше а большинство потребителей это легко скушает. У N с цифрами туго, но у нее есть большая база фантов, которые любят ее не за цифры а за игры. 
  6.   Эти люди играют в игры.  Голосование хорошо отражает стадность большинства людей, для которых маркетинг и мнение важнее игр.  
  7. Идея хорошая, ценник я думаю поправят со временем.  Правда хочется что бы ценник правили не только от стоимости полной версии игры, ну и от жанра, так как мало какой дурак будет покупать FF на 4 часа, их только вступительный ролик посмотреть хватит. 
  8. DDS менее популярен нежели Persona, об этом ярко говорят продажи, поэтому делать ремейк для ДДС будет не выгодно.
  9. Почему не делает? Есть замечательный ремейк Shin Megami Tensei:Persona 4 Golden для PSVita. 
  10. Извините, но как вы это определили если игра еще не вышла, даже в Японии? 
  11. GrafDe

    GameMAG: Лучшие игры 2013 года!

    Топ от Yahoo! адекватнее, видно что авторы топа сами не играли в половину игр которые наминировали.
  12. Подозреваю что Вилсон оговорился, он хотел сказать - "Мы менее сконцентрированы на устройстве и больше на прибыли"
  13.   Это вполне нормально, я не хочу показаться грубым но, нужно быть наверное слепым что бы не увидеть насколько большая разница в этих консолях, XBOX ONE в сравнении с PS4 это как каменный и бронзовый век. Мне не понятно что мешает убрать этот болтающийся кирпич, мне так же не понятно почему такие размеры? И у меня возможно не было бы вопросов, если бы PS4 не была: меньше и мощнее, но когда видишь выходящие в одно время устройства и одно выгладит как привет из начала 2000х, не высмеивать сие устройство не получается, это иноверное особое умение - сделать из хорошего дизайна х360 прямоугольную огромную коробку. 
  14. GrafDe

    PS4, Xbox One слишком ограничены для Oculus Rift

    Опять бессмысленная новость, любое игровое железо, любая консоль ничто без игр, только игры могут показать инновацию и т.п. А я пока что кроме порнухи приминение Oculus Rift не вижу, все эти брюзжания о не пригодности того или иного не что иное как оправдание того что показать им кроме пары демоверсий нечего. Пусть сначала покажут инновационный геймплей, а в шутеры в шлеме я еще в 90х наигрался.
  15. GrafDe

    Петиция против выхода GTA 5 на РС

        Согласен на 100%, поэтому пиратство и продажи тут совсем ни к месту. Продажи - это там, в США, в Европе (не мы только), в Японии. А у нас...   И тут твоя логика хроманет: на ПК-то у нас игры все же чаще покупают и всегда локализуют за редким исключением, что прямо говорит о важности именно ПК-гейминга на нашем рынке. Так что тут либо мерить все по западу, либо молчать в тряпочку, согласись. Ну так ради кого игры на ПК сделали дешевле? Только это не сильно помогло, даже те же 500р многим жалко заплатить. Консоли сейчас только развиваются в России, так как общее благосостояние россиян подросло. Но есть же еще Китай, Бразилия, Мексика и т.п. странны и там тоже есть ПК и пиратство, Россия это не такой уж большой процент геймеров.  Пк как платформа для игр никогда не умрет но всегда будет на последнем месте, бизнесу нужны деньги а свободные платформы денег приносят мало, пример можно увидеть на ОС Линукс и т.п.
  16. GrafDe

    Петиция против выхода GTA 5 на РС

    А в Европе кто? И железки дорогие, и игры по стандартным ценам (ну +/- бывает разница в 10 баксов из-за того, что на ПК нету платформодержателя) - что ты тут скажешь? ПК-гейминг многоуровневый: от самых бедных до самых богатеньких, которым любой консольщик позавидует в плане заработка=) Прости, но есть энтузиасты, которые постоянно по 4-вей-сли покупают каждый год. Мы не в Европе, меня всегда забавляли выражения - А вот в Америке, Европе. Мы в России как бы сурово тут не было, живем с тем что есть. Энтузиасты есть во всех видах деятельности, но их процент крайне мал, я хоть и айтишник но мне от игры нужно что бы в нее было возможно комфортно играть, а не тестирование возможностей железа в экстремальных условиях, я свое уже на отмеривался. Для большинства игр хватает системы за 20к рублей или консоли, а тем кто хочет видеть теселяцию на яйцах статуи в 2км от персонажа, покупают титаны и прочую маркетинговую хрень.
  17. GrafDe

    Петиция против выхода GTA 5 на РС

    Никаких, это бомжи с консолей кукарекают, что у них нет денег на апгерйд пк, соответственно пк-геймеры уж 8-10к наскребут на консольку. Проблема только, что с плохим графином придется играть: маленькой дальностью обзора, меньшим количеством деталей окружения, текстурками низкого разрешения, пропадающими через секунду сбитыми столбами и трупами, ну и в довесок тормозами и низким фпс. Я помню, как на своем боксе360 [за полгода до выхода пк версии] наслаждался тормозами и непрогрузившимися текстурами. А так минусов нет :up: . Судя вашей логике бомжи как раз таки на ПК, так как покупать игры за 2500 рублей не всякому по карману, в основном на ПК играют дети либо олдфаги в онлайн игры. Вот бегло прикинул только моя коллекция игр на PS3 стоит около 45000руб, поэтому в большинстве, в шутеры и стратегии я играю на ПК тут лицензия дешевле.
  18. GrafDe

    Петиция против выхода GTA 5 на РС

    Не понимаю подобных петиций как за пк так и против.  Игра выйдет там где разработчики смогут получить прибыль, снимут сливки с консолей а потом уже спустя годик выпустят на ПК, завезут им текстурки и прочее что бы покупали. Таким образом они снизят процент пиратства и получат больше прибыли, если бы было выгодно они бы и на Gamrboy color портировали. =))
  19. GrafDe

    PlayStation Vita

    [quote name='NotaKuroi' timestamp='1378813770' post='3570184'] В остальном новая версия лишь деградация [/quote]   В чем деградация? На лицо явный прогресс, увеличили на 2 часа время работы, стала легче, тоньше, экран если это хороший IPS то это будет только в плюс, а я думаю экран будет хороший все же это не full-hd так что цена не большая, нормальный разъем для зарядки, ну и хороший дизайн (это правда кому как нравится.) .
  20. Напоминает выпуск первой PSP-slim. Экран надеюсь не хуже, так как на fat мне экран нравится. Если мои глаза не врут то Sony наконец то начали включать мозг, и вместо идиотского разъема под зарядку мы видим стандартный micro-usb, еще бы зарядку от PC. Так же видно что Sony не смогли придумать что делать с таинственным разъемом и его просто убрали. Новые цвета очень не плохи напоминают чем то ipod от Apple, насчет эргономики сложно сказать, лично мне с моими не маленькими руками без  чехла с упором не очень комфортно играть, в общем надо щупать. В целом новая версия явная работа над мелкими ошибками и удешевление производства надеюсь без потери качества.  
  21. Мне вот любопытно сколько возмущающихся платину набило в rayman origins? Главное игра выйдет на Виту, а то что там не хватает мелкого куска это не проблема, а если платина будет такой же легкой как в rayman origins то еще лучше.
  22. Не вижу большой сложности самому сделать подобный Illumiroom, проектор + консоль + PC калибруем проектор и стримим на стену с ТВ, А если написать еще небольшую софтину то можно просто брать рамку от игры и растягивать на стене вокруг ТВ, тем самым получаем как бы продолжение картинки на ТВ. Я бы не назвал Illumiroom чем то инновационным, а дорого потому что проекторы не дешевы по сравнению с консолью, да и обслуживание у них дорогое.  
  23. GrafDe

    Релизный трейлер Lost Planet 3

    Вполне http://www.polygon.com/game/lost-planet-3/3390   Ну я тоже не согласен с оценками TLOU так как игра тянет на 8-8,5, так единственное что игру делает хорошей это персонажи а вот геймплей банален. Тоже скажу и о Bioshock infinite у берите из этих игр ГГ и они станут унылыми и вторичными. Я это к тому что оценки в журналах такая же глупость как споры о вкусе и цвете, да и говорить что игра говно не играя в нее это как судить о книге по обложке.  
  24. GrafDe

    Релизный трейлер Lost Planet 3

    Почитав западные обзоры пришел к выводу что игру в основном ругают из за того что изменился gameplay, стал более похож на Dead space т.е. более медленный. Адекватные обзорщики считают что если бы игра вышла под другим названием то получила бы больше балов, а так есть куча разочарованных фанатов LP, которые и лепят игре низкие оценки так как не оправдала их ожидания. 
  25. GrafDe

    Релизный трейлер Lost Planet 3

    Например полигон поставил Одним из нас 7 балов столько же и Lost Planet 3 получается игры равны по общим впечатлениям?
×