Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kenshin

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 .

Информация о Kenshin

  • День рождения 27.05.1997

Информация

  • Реальное имя
    Игнат
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ковров

ID в игровых сетях

  • Steam
    kenshin2705
  1. Kenshin

    The Crew

    Кто нибудь подскажите, как там с другими игроками покататься? Приезжаю на гонку, жму Quick Coop, а пишет что нет игроков в моей сессии. Просто катаясь по городу тоже не вижу других игроков. Как исправить?
  2. Kenshin

    Bioware проводит опрос по Mass Effect 4

    Прошел Mass Effect на Айос, могу смело назвать себя фанатом серии.   Радужным.   Геи.   На геях.   Половые связи.   Форсим тему, если история с финалом ME3 ничему разрабов не научила.   Пора бы уже что-то новенькое придумать. А то как-то скучно уже читать все это "разнообразие".
  3. Вот это очень зря. Под конец третьей части вся вселенная рухнула под собственной тяжестью. Единственное и самое разумное, что могут сделать новые разработчики - полностью переработать концепцию и подход к игре, ну или хотя бы выкинуть все лишнее, что скопилось за три части (псевдосвобода выбора, мини-игра по сбору ресурсов, покупка топлива для корабля, кособокие РПГ-элементы и т.д.). Когда говорят "остаться верными серии", то это практически всегда значит прущий отовсюду гнусный фан-сервис (шутку про калибровку в третьей части повторили аж несколько раз, чтобы до каждого дебила дошло) и стагнацию.   Мне больше интересно то, что делает Кейси Хадсон со старой командой. Судя по крохотному тизеру с Е3 - зеленый постапокалипсис. То есть, хочешь сказать, что разрабам нужно сделать из МЕ чистый шутан, а-ля баттлколда в космосе? И чем тебя не устроили шутки? По-моему они там достаточно хорошие, особенно в длс Цитадель. Под "псевдосвобода выбора" я так понял ты подразумеваешь выбор концовки. Опять таки достаточно спорный момент, но лично я концовкой удовлетворен. Не сказать что на все 100%, но все же достаточно логичное завершение трилогии.
  4. Где ты вычитал что это клон доты? Там лишь пару элементов игры позаимствованно. В статье же написано что это:   Но никак уж не MOBA
  5. Kenshin

    Каллен вернется в Dragon Age: Inquisition

    Главный герой
  6. Если учесть то, что CDPR снизили цену на третьего Ведьмака в России и еще плюс дали 20% скидку тем кто купил первые две части, почему бы не поддержать их, и не поиграть в эту игру? Кто знает, может выйдет неплохой таймкиллер.
  7. Kenshin

    Свежие скриншоты World of Speed

    Насколько я знаю, игру издает мейл.ру, а это гиблое место...
  8. На Е3 2015 покажут еще один небольшой трейлер и скажут приходить за новой информацией на Е3 2016
  9. Kenshin

    Геймплейный ролик Transistor

    А разве не 2014?
  10. Kenshin

    Новый трейлер Hotline Miami 2: Wrong Number

    Получил огромное удовольствие от игры в первую часть. Уверен что и вторая выйдет отличной!
  11. [offtopic]Dying Light вроде еще в 14 году выходит[/offtopic]
×