Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Motald

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Motald

  1. Вот и отлично. Давно пора Nintendo выйти на мобильный рынок и создать экосиситему. У них больше всех козырей для этих платформ и очень узнаваемые бренды.
  2. Еще одна причина людям остаться в Wow , теперь и игровое время можно добыть. Товарищи хейтеры, в отличие от других игр, вовка до сих пор на плавуу. Все те , кто хотели её сбросить сами сбросились во f2p или закрылись . Смиритесь , Wow до сих пор король, пусть и без хардкора.
  3. [b][member='Ozu_sensei'][/b], ну как бы с самого начала создания авторы и не рассчитывали на большой успех, ясно , что нишевая игра. Фанатов достаточно и хорошо.
  4. Отдали бы уже Соника Нинтендо... Видно ведь, что не умеют делать, не знают куда двигать франчайз, а сами потом жалуются на продажи и убытки . Менеджеры у них отстойные, вообще видимо , не знают , что делат их компания и лезут на ф2п рынок, который уже до краев наполнен всякой фигнёй.
  5. Рынок F2P уже забит до верху , это хорошо видно в AppStore , выходят сотни игрушек и все теряются и не окупаются толком. Сега точно идет краху с такими направленностями . На одном Total War не уедешь. Надеюсь , что Creative Assembly спокойно переживет и перейдет к другому издателю без потерь. А вот Соник должен уйти к Нинтендо, они точно его преобразят.
  6. [b][member='December'][/b] Понятное дело на этом форуме консольщики и они воспринимают эту игру как второсортный продукт и просто в нее не играют. Я имел ввиду, тех "обычных" кто в нее играет и поддерживает все эти турниры, покупая стафф вроде компендиума. MattHazard выразился общей фразой, на что я привел обратные факты.
  7. Ты это расскажи миллионому онлайну каждый день) и турнирам с миллионами призовых Давай не будем лукавить) Я , конечно, понимаю , что мы тут консольщики в основном, но всё же.
  8. Motald

    Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed: Identity

    Скачал из новозеландского стора. Очень очень недурно. Графика на высоте , геймплей неплох, стандартный ассасин , миссии в достаточно обширных зонах . Пока только Италия доступна, а скоро будет Монреаль современный O_o намёк к крупной игре возможно:)
  9. Теперь бумагами Twitch займутся в Амазон, а они сами на свободных ресурсах будут делать платформу дальше. Отличная перспектива . Это лучше , чем слияние с YouTube и Google. А то Microsoft Nokia так глаз режет.
  10. Motald

    От пяти до девяти: Новые оценки Destiny

    [b][member='GameHacker'][/b], их личный прорыв прежде всего. Кроме Halo они ничего 10 лет не делали и ты думаешь они в раз все так сделают? Я считаю, что для первого их шага вне стен Microsoft , это отличная игра. Максимум , что я от неё ждал я получил. Отличный шутер, прекрасная музыка, безупречный дизайн, забористый кооператив и интересные детматчи в стиле Halo. С сюжетом соглашусь, недоработли очень . Но , я этого не ждал, поэтому и не разочаровался)
  11. Motald

    От пяти до девяти: Новые оценки Destiny

    [member='GameHacker'], это пиар. Нужно уметь различать его) Зато рекламщики на 100 % процентов заработали свои деньги. Все поверили в Destiny. И как ни крути, это прорыв в жанре MMOFPS , в котором только 2 нормальные игры : данной темы и Borderlands. Так что, ругай ни ругай, но это прогресс. И вообще....давно у меня руки так не уставали играя в шутер, настоящий интерес появляется:)
  12. Motald

    От пяти до девяти: Новые оценки Destiny

    Решительно не понимаю людей.... отличная игра, больше я и не ожидал от самостоятельного эксперимента Bungie в первый раз за столько лет... Советую всем перестать хейтить, в конце поколения уж совсем шедеврами ужрались, господа. Стали выходит просто хорошие игры, так сразу в унитаз , вместе с Titanfall.
  13. [b][member='EpicS'][/b], по-моему все залипли в неё, даже от пользователей много отзывов нет:) Кстати, не ожидай скорых рецензий, эмбарго недавно сняли. Но , это тот случай где надо обязательно сесть и самому поиграть)
  14. Motald

    Первая оценка Destiny - 6/10

    Ну вот , все только и ждут чтобы Bungie завалилась. "У ворот" релиза впихали свою рецензию, прям трудяги.
  15. Анонс офигенный!) Уже нетерпится взять её) Нинтендо чёртовы вымогатели:) ещё и ксенеоблейд, много слышал о ней, но так и не поиграл, будет повод) И неужели, сменные панели...прощай винил)
  16. [b][member='ACE'][/b], да ладно тебе , шанс ему надо дать. Только он и может сделать нормальную жрпг на iOS .Другим смелости не хватит , либо столько денег не потратят. Давай , подожём хотя бы геймплея) Прям в такой скептицизм не надо входить, он не рядовая студия по мобилкам и не Squre Enix:)
  17. [b][member='SpeedT'][/b], ну я бы не сказал , что камерность) Тут важно понимать, что все ждали прорыва уровня CoD 4 :)Но не с первого раз же, а все прям беливели...поэтому , так все разочаровались) А сама игра намного круче CoD) Вторая игра явно будет ещё лучше)
  18. Все так резко стали обсирать игру, причём не после выхода , а после рецензий "экспертов" через месяц:D Добротный проект , для дебюта студии)
  19. Motald

    Предзаказы видеоигр на 26 июля от VGChartz

    [member='awakecode'], аааааа даже так.... просто я помню,эту цифру , в Вики я не смотрел. Наверное это первая неделя. Я сам предзаказывал тогда и читал об этом. Но всё равно, разница на лицо. Пока веет конкретным регрессом . И кстати, я не уверен насчёт цифры, ну кто будет с Origin мучаться) обычные люди точно не будут, а это основные покупатели Симса, а не хардкорщики)
  20. Motald

    Предзаказы видеоигр на 26 июля от VGChartz

    Кстати, предзаказы у Sims 4 печальные , у 3 части к этому времени было уже более 6 миллионов. Нет , EA просто ....я не знаю , он фейлят всё что могут. Даже такую суперпопулярную серию.
  21. Motald

    3DS

    [b][member='SuperGrek'][/b], Mario Party Island Tour . Очень неплохая, ориентирована на кооператив)
  22. Ахахахахах, симулятор жизни без младенцев) Ладно бассейны...чёрт с ними. Эх всё-таки они испортят игру , мне кажется. И жаль , если будет действительно так.... один из козырей ПК как никак. Уилла Райта на них нет.
  23. Да что вы на них набросились, как будто они перестают делать Большие игры) Люди хотят попробовать себя в этой нише, тем более заработок лишний не помешает. Вот же заистерили)
  24. Motald

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    [b][member='themoderat'][/b], как по мне , это может всё что угодно: случайные встречи, кооператив, либо какие-то онлайн соревнования, как с тенями Линков как в Between Worlds. Там конечно не совсем мультиплеер, но всё же, возможно это была проба пера)
  25. Отличный трейлер, мне понравилось. На мой взгляд, достойно первой части, по крайней мере по первому взгляду. Советую всем меньше скептицизма.
×