Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pilot

Новички
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pilot

  1. Кстати,этот Jameson Memorial в системе Shinrarta Dezhra теперь всегда будет иметь в наличии все корабли и модули.
  2. О дааааа, у меня и так почти все нервы пропали после великолепной логики неписей, которые даже до тачки эвакуации не могли дойти и их надо было ЧАС реального времени по пикселям вести, так они это еще предлагают и повторить! -_- Нет уж! 
  3. Говорят, кто то успел купить, но я не успел =( Проходила транзакция и страницу выбило. 
  4. Что то у стима серьезные проблемы с запятыми!  :icon_mrgreen:
  5. Какие еще мобилки   Игра шикарная ! В свое время нарубал в нее часов ~100
  6. Шкурки* Ты совсем не в тренде =\ 
  7. По второму кругу походу скупают 
  8. Pilot

    Альфа-скриншоты Kingdom Come: Deliverance

    Это и есть альфа, сегодня вышла вроде. А релиз, если не путают, будет по эпизодам с декабря 2015 года.   Это же игра с открытым миром, типа такой Скайрим без драконов и магии, как там могут быть эпизоды? В игре 3 эпизода, первый в декабре 2015 - Q1 2016 
  9. Pilot

    Альфа-скриншоты Kingdom Come: Deliverance

    Мужики, это некст ген, проверено !   
  10. [b][member='KissTheGirl'][/b], А ты сам в доту гоняешь? ;D [quote name="KissTheGirl" post="4465480" timestamp="1413533206"][quote name="Greidis" post="4465465" timestamp="1413532331"][quote name="Spiker" post="4465315" timestamp="1413527491"] [quote name="Greidis" post="4465253" timestamp="1413525682"] С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора это геймеры. [/quote]   По-твоему мнению геймеры, это те кто сидит на прошитых приставках и играет за неделю до релиза?[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface.gif][/quote] Ну точно не те кто на корытах для доты, катки катают)  70% РС гейминга посчитанного тут, это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла, у которых либо одна дотка в стиме, либо танки, либо cs по вечерам :/ [/quote] Чем то говно в которое ты играешь, лучше всего остального говна?[quote name="Pilot" post="4465475" timestamp="1413532804"][quote name="KissTheGirl" post="4465470" timestamp="1413532602"]Как это можно хоть сколько-то точно посчитать? Кого считать геймерами? Мой отец который запускает раз в неделю пасьянс и ненавидит игры - геймер? Исследование сомнительное.[/quote] Кто отдает свои кровные, тот и геймер так как заинтересован . Твой батя вкладывался в донат разработчикам пасьянса? Оо PS Отсюда же можно вывести, что если ты пЕрат, то геймером не являешься и прав не имеешь азазаз[/quote] Лол, кровные? Пол большая часть игр в СНГ (РФ, Украина, Беларусь, не важно) - пиратятся! Даже не сомневаюсь что больше 90% И что? Всеравно все эти люди играют, они не геймеры? А вов - до 20ого уровня бесплатный - до 20ого ты не геймер а потом на 21ый как оплатил подписку, сразу геймер?[/quote] Тут как и в любой другой статистике все честно, если завод продает хлеб, то спизженные буханки они не учитывают, хотя и ежу понятно что они употреблены в пищу.
  11. Кто отдает свои кровные, тот и геймер так как заинтересован . Твой батя вкладывался в донат разработчикам пасьянса? Оо PS Отсюда же можно вывести, что если ты пЕрат, то геймером не являешься и прав не имеешь азазаз
  12. [quote name="Greidis" post="4465465" timestamp="1413532331"][quote name="Spiker" post="4465315" timestamp="1413527491"][quote name="Greidis" post="4465253" timestamp="1413525682"] С каких пор дотеры, игроки в WOT, любители браузерных игр, фритуплей и прочего мусора это геймеры. [/quote]   По-твоему мнению геймеры, это те кто сидит на прошитых приставках и играет за неделю до релиза?[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface.gif][/quote] Ну точно не те кто на корытах для доты, катки катают)  70% РС гейминга посчитанного тут, это вовсе не геймеры, это подавляющее число быдла, у которых либо одна дотка в стиме, либо танки, либо cs по вечерам :/ [/quote] Я думаю к этим можно аморфных ммошников записать из алод, АА и ПВ и пр, как раз ровно 70% прлучится.
  13. [quote name="Mr VUDU" post="4465433" timestamp="1413531207"]Даже тут Россия умудрилась оказаться хрен знает на каком месте, наверное по количеству просмотров порнухи может попадет на 1 место? Или США опять круче вместе с Японией даже в таком деле?[/quote] Зато Крым наш!!! [quote name="Esperanza" post="4465403" timestamp="1413530296"]12 по объему и половина игра даже сабы ru запилить не могут [/quote] Как так Оо Вроде все ТОПОВЫЕ игры давно на русском, вон все фермы с вк и фб, дота, лол, почти любая ф2п. Может просто ты не в топовые игры играешь?
  14. Pilot

    Первая оценка The Evil Within

    Дак диски на складах давно лежат, мне как то знакомый достал тлоу за 4 дня до релиза. ) 
  15. Press A to grab destiny!

  16. PC версию игры GTA V собираются отменить (слух)       Глава маркетинговой компании Rantic заявил, что вероятнее всего разработчики в ближайшее время сообщат об отмене игры на РС.     Председатель Rantic, Джон Хоффбергер (John Hoffberger) заявил в интервью, что из-за «корпоративных проблем» РС версию вскоре могут отменить. Игра все еще появится на платформах Xbox One и PlayStation 4, но на РС GTA V так и не выйдет.   Основателем компании Rantic является действующий маркетинговый директор Rockstar North, который, судя по всему, и явился источником слухов. По словам председателя компании, «Rockstar никогда не хотела выпускать GTA V на РС, но из-за просьб геймеров, сотрудникам пришлось пойти на уступки».  Сайт компании rantic.com немногим после появления интервью взломали раздосадованные фанаты GTA. На сайте хакеры оставили послание Rockstar: «Дорогая компания Rockstar, пожалуйста дайте нам нашу версию GTA 5 для РС». Вот собсно скрин:   
  17. Pilot

    37 минут геймплея The Witcher 3: Wild Hunt

    А лошадка то не какает... Недоработочка 
  18. Pilot

    Официально: Metal Gear Solid V выйдет на PC

    Это надо обеим сторонам говорить, что те, что те просто изливают желчью. Но Кадзима тоже виноват, зачем выпускать ГЗ на консолях, а затем портировать на пк, кто то покапал консоли как раз для мгс =\ 
  19. Pilot

    Официально: Metal Gear Solid V выйдет на PC

    Еще б не бомбила, когда на твою любимую серию выливают бочку дерьма люди, которые в нее даже не играли, это очень больно. 
  20. Pilot

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

      Я буду больше "алтфаком", если скажу что heretic попса, а надо играть в blood и hexen?   Ну тут я поспорил бы, hexen не так глубок как heretic. Но надо совершенно не разбирать в шутерах, чтобы сказать, что doom и дюк лучше чем еретик!  ток хз при чем тут  херетик, если про дум изначально базарили но у тя не получилось короч  Главное набрать сто сообщений, но тссс.         Меня немного смутила надпись кол-ва игроков в сети. Макс 4 ? Не будет оригинальной сетевой игры? Или провокаторы опять кинули левый пруф?  =\ 
  21. Pilot

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

      Я буду больше "алтфаком", если скажу что heretic попса, а надо играть в blood и hexen?   Ну тут я поспорил бы, hexen не так глубок как heretic. Но надо совершенно не разбирать в шутерах, чтобы сказать, что doom и дюк лучше чем еретик! 
×