Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alteeey

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    BLACK007RUS
  • Xbox Live
    SNG Altair
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    IAltyI
  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/sng_alteeey/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Modern Warfare 2 Multiplayer, TES Skyrim, Fahrenheit, Heavy Rain, Uncharted, GeOW, GOW, TLoU, Psychonauts
  1. Alteeey

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Боже, как телевизор может быть таким идеальным ...
  2. Alteeey

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Lordsky Вооооот, а я смотрю в ластовасе что-то не так. Нихрена не видно, врубаю фонарик - ничего не меняется лол, ибо при правильных настройках в том месте светло и фонарик, соответственно, виден слабо)) Поставил в настройках пс4 ргб фулл, в настройках телика уровень черного высокий, по моим наблюдениями это тоже самое, что и ограниченный-уровень черного низкий. Четкостью балуюсь в некоторых играх на свиче, выглядят гораздо лучше, но это имхо ) Bedrocker Да, в ориджинс крутые настройки hdr) В играх, где нет настройки hdr, да, приходится на глаз настраивать)) Использую игровой режим, ибо в других инпут лаг дает о себе знать. Я примерно также ставил, когда у меня стоял фулл ргб и уровень черного низкий)) Заходил через браузер пски на lagom, на этих настройках видны практически все квадратики в настройках black level и white saturation. Ну и в играх пропала ненужная чернота. Кстати, подскажите, реально ли есть вероятность, что через, не знаю, часов 200+ использования уровень бандинга и dse может уменьшиться?
  3. Alteeey

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Martin’s Dad Да, я видел) На данных настройках пока и остановился, картинка супер)
  4. Alteeey

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ozu Еще раз спасибо! Пойду дальше насиловать свой b7))
  5. Alteeey

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ozu Спасибо)) На самом деле даже с высоким уровнем черного все смотрится гораздо лучше, чем на ледах )) А с внутриигровыми настройками яркости для hdr что делать? Ставить максимально низкое значение?
  6. Alteeey

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Владельцы оледов, играющие на плойке, подскажите плиз: 1) Что делать с внутриигровыми ползунками яркости при включении hdr, чтобы он был эталонным?)) Выкручивать на максимум/минимум или посерединке оставлять? 2) Играл в последнюю ларку, длс в особняке, все показалось немного темным. Зашел в настройки яркости, где нужно сделать так, чтобы был виден логотип. При низком уровне черного логотип не виден вообще кек, при любых настройках; если уровень черного высокий, то логотип видно уже где-то на 30%. Но при этом все стало более серым что ли. Какой все таки ставить уровень черного для sdr игр?? Или это все вкусовщина?
  7. Alteeey

    Технические проблемы Nintendo Switch

    Ребят, вопросик возник. У меня какой-то странный шум в одном из джой-конов, как будто что-то отвалилось + три битых пикселя, один из которых появился во время игры в Зельду. Нинка не считает битые пиксели за дефекты, но про этот «недефект» я тоже на всякий случай написал и меня попросили отправить не только проблемный джой-кон, но и саму консоль лол. Так вот, кто-нибудь из мск отправлял малышку в сервисный центр? Есть кто-нибудь с положительным опытом?) А то после истории Annasophia немного стремно отсылать, отберут на неопределенный срок, да и косяков только прибавится.
  8. Alteeey

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    2 виты за 2к и UD за 3300(спасибо авито за это) :3
  9. Когда же Нордики запилят новый Neighbours from Hell(ну или ремастер хотя бы) ... Отличная игра же была. В steam discussions писали, что NFH в их "hot list for sequels", правда пока что-то тихо :( Но надежда умирает последней )
  10. Alteeey

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Nintendo-обновочки )
  11. Alteeey

    Wii U

    Есть ли смысл брать Super Smash Bros., если у меня нет друзей на вию(да и в реале нет  :icon_sad: )? Там есть что-то типа синглплеерной кампании? Просто я в замешательстве: больше хочется Байонетту взять, но в одном магазине отдают SSB с амибо хренью всего за 3к. Заранее благодарю :)
  12. Alteeey

    Король цифровой лицензии

    Хорошая распродажа, но думал, что куплю больше  :icon_sad:  
  13. Alteeey

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Вчера понял, что жизнь какая-то серая без покемонов, ну и собственно вот  :icon_smile: :
  14. Alteeey

    Pikmin 3 & 4

    [member='vodafon'], Даже так ? :icon_eek:  Ок, значит буду писать в ТП, спасибо )
×