Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RareAIDS

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117 .
  1. У меня сейчас повышение каждого уровня стоит около 150 тыс, поэтому бесполезная вещь
  2. RareAIDS

    The Crew: новые скриншоты

    А где скриншоты?
  3. Логика просто... ее нет. Это тоже самое, что выстрелить человеку в живот и сказать, что у него есть деньги на бронижилет, но он его не покупает
  4. Вроде недавно говорили, что игра на пс4 уже в 1080р работает.
  5. Майкрософт уже сами свернули поддержку X360 года два назад
  6. RareAIDS

    Победители Gamescom Awards 2014

    PES 15 лучше Форзы официально
  7. RareAIDS

    На аукцион выставлена PS4 Gaystation Edition

    Почему если мужчина считает себя Цезарем, то его сажают в психушку, а если женщиной, то его права защищают?
  8. [quote name="Sector" post="4314298" timestamp="1406615895"]Какой, нафиг, жениться в мире зомби-апокалипсиса?![/quote] А что не так?
  9. Ножик как у Эли и красная кофта с пальмами как у Эли
  10. [quote name="r0m1988" post="4307417" timestamp="1406266080"]Скорее uncharted[/quote] Судя по картинке, это тлоу
  11. На фото с Кори Балрогом на экрана монитора сзади рыцарь что ли или кто то похожий на него
  12. RareAIDS

    Дата выхода и бокс-арт FIFA 15

    Надоел уже Месси, каждый год его ставят. В этом году можно было бы Роббена поставить или Мюллера
  13. Мне одному кажется, что в самой игре графика была лучше, чем в этом мульте?
  14. Но ведь в версии для пс3 в мультиплеере будет 30 фпс, а для пс4 60 фпс, преимущество будет у игроков с пс4 версии
×