Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RAMBO

Пользователи
  • Публикаций

    796
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

203 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    nubasig
  • Xbox Live
    nubasig

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8 178 просмотров профиля
  1. RAMBO

    Outriders

    dozensnake потому что у людей лютый ноугамез. По комментариям на твиче - это прям готи
  2. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    ВитяГардероб у банши скорострельность ненамного отстаёт, она более стабильна, патронов больше. Я играл с зимой и совершенно не понравилось. Зависишь постоянно от крита, точности по цели, и постоянно не хватает нескольких патронов. С банши играется намного приятнее+талант оптимизм работает на урон.
  3. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    Temik сам в шокэ ВитяГардероб друг ))) ясень пень, что с именным талантом зимы урон и будет больше. Но только в том случае если постоянно критовать. Но изначальный урон у банши больше. Если ты отец хедшотов то проблемы может и нет. Я хз как ты там играешь. Но большинство критов просто рандом, если к тому же шанс крита высокий.
  4. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    ВитяГардероб причем скорострельность к урону ты рофлишь чтоли.
  5. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    ВитяГардероб ты точно ничего не путаешь?
  6. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    ВитяГардероб базовый урон банши 50К базовый урон темной зимы 40К. Что ты мне будешь тут доказывать по урону ? В сете боевика у меня 115К у банши против 93К у темной зимы. Притом что с темной зимой тебе нужно критовать постоянно, а патрончиков-то маловато при большой скорострельности. Мимо постреляешь и никого ты не убьёшь уже. Ютуба чтоли насмотрелся.
  7. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    ВитяГардероб шутку ты увидишь, когда выбьешь этот пп и сравнишь.
  8. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    ВитяГардероб Падает рандомно везде. Главное играть не прекращай.
  9. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    xWhItEWoLFx орнул с юбисофт конечно. Значит год они не могли сделать улей реаниматор, так и не пофиксили рандомные звуки открытия ящиков, напрочь убили игру на 30 уровне (там просто никого нет ни на миссиях ни в тз), на 40 уровне все задрачивают одну миссию (потому что там тупо больше боссов), легендарки вообще поломанные по балансу и на них тот же самый лут, что и на героике, дали аж два рейда и малоинтересный небоскрёб и.......12 апдейт был последний крупный у них)))))))) Просто тупо половину жизни игры они чинили реаниматор, вылеты из игры и ничем больше не занимались. Просто ппц браво. ВитяГардероб зачем тебе это пп ? Там урона мало и патронов. Выбей банши с талантом оптимизм. Ну а 3 дня выбивать, да ещё наверное по часику или два в день - это мало очень, увы.
  10. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    Решил добить пару трофеев до платины и столкнулся с проблемой. Эвакуировал из 3 темных зон предметы, но трофей не засчитывается. Может не тот лут собираю или так повлияла ускоренная прокачка до 30 ранга хз.
  11. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    Хоть и добавили точечный выбор конкретного шмота для фарма. Но какая же это скучная, тухлая, однотипная душнина этот небоскреб. Лучше идти фармить линкольн или другую любую миссию. Просто эпик обосрамс от юбисофт.
  12. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    ВитяГардероб на всех миссиях, где есть целевой лут Винтовка. В открытом мире тоже можно. Или дождаться обновления 11.1 и идти траить небоскреб.
  13. RAMBO

    Tom Clancy's The Division 2

    xWhItEWoLFx для броника виверны намного лучше талант стеклопушка. Юбики опять налажали чтоли ? поднял 15 уровней, а ключей от ящика с новой одеждой ниодного wtf.
×