Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

D'Kyr

Пользователи
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

200 .

1 Подписчик

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Соньку продал
  • Xbox Live
    Бокс тоже продал

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    МСК
  • Интересы
    python, c, shell scripting (bash), linux (debian-based), сети с коммутацией пакетов, интернет технологии, hardware и рынок микроэлектроники в целом, математика, игра на гитаре.
  • Мой PC
    Core i5 4670K@4.2 gHz, 8 Gb Samsung@2133 mHz (10-10-10-28-1T), SSD - Vexter 4,
  • Любимые игры
    BG2 - SoA, Arcanum, Fallout (1, 2), TES (2, 3, 5), Deus Ex, NWN, Planescape Torment, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Divine Divinity (1)
  1. Как же в нее играть, что это за диалоги с множеством вариантов, где же привычные "да"/"ну да"? Если нет автомаркера, мгновенных перемещений, ку-тэ-е и адского ДРМ, то вообще бессмысленная игра для стариков(.          Есть, но не управляемая. Но при этом довольно эффективная. Когда персы 30+ лвл, нормально одеты и включен реал-тайм режим - помню, буквально за секунды все разлетались в щепки.       Одно другому не мешает. Балдура конечно любимая игра, но арканум тоже был шикарен. Пилларс прежде всего на плэйнскейп ориентировали, насколько знаю.     Вообще, вполне реально представить на консолях, т.к. есть режим динамической паузы. Вот если бы это был тру риал-тайм-изометрия, где нужно управлять командой персонажей - тогда точно ничего не получилось).
  2. [quote name='Yamaha' timestamp='1427089095' post='4746108'] Ну и самая любимая эконом. стратегия на все времена - Zeus: Master of Olympus. [/quote]  От создателей Цезаря и Клеопатры? Давно в них рубился - крутые игры. Чего стоила только постройка пирамиды по кирпичику.
  3. Кодзима устраивается в valve и пилит эксклюзив для steamos - хотел бы я посмотреть на реакцию после такой новости  :icon_rolleyes: .
  4. Что-то мне подсказывает, что здесь не обошлось без руки эффективного менеджмента. Если да, то думаю эта же рука в будущем еще сыграет с ними же злую шутку.
  5. Порадовали отлетающие куски и модель повреждения в целом. Но еще круче было бы, если бы можно было расфигачить корабль напополам, или распылить в щепки с мощного лазера.
  6. Сразу видно некстген. Предыдущее поколение молча завидует.
  7. D'Kyr

    Свежий трейлер Total War: Attila

    [quote name='Hektor' timestamp='1415392134' post='4510643'] ну как раз этот период чисто на энтузиастов, большинство комон игроков и не знают о таком вообще, так что не выгодно, тем более 1500 лет, огромный промежуток который не реализовать, это как сильно менялся мир...  [/quote] В Европе и Виктории вообще все континенты реализовали, в каждой игре наверное по стран 200, если не больше... Притом и экономическая модель там очень сложная, хотя да, игры скорее для энтузиастов.  Просто уже приелся тот временной промежуток, хотелось бы чего-нибудь новенького, да и, имхо, но будь игра действительно хорошей, то популярность ее бы не обошла в любом случае, вне зависимости от хардкорности и т.п. - дарк соулс как пример.
  8. D'Kyr

    Свежий трейлер Total War: Attila

    А мне вот сеттинг не очень интересен (в плане временного промежутка). Больше всего хотелось бы total war в древности, скажем 1500 год до н.э. до 0 года с картой от Италии (основную часть Европы обрезать) до Китая и Японии включительно, чтобы туда попадали и этруски, и эллины, и Великая Армения, Египет, Индия и т.д. Эх, мечты  :icon_sad: .
  9. D'Kyr

    Первая оценка Call of Duty: Advanced Warfare - 8/10

    Сейчас попрет оверхайп и все кто в прошлом году блевали от гостс, заверяя [в 5 раз], что больше никогда не купят код, весело побегут за желанными граблями.
  10. Все зависит от рекламы и маркетинга. Оверхайпнутые какашки то с удовольствием берут, а тут вполне годный девайс, который, кроме того, можно использовать не только для игр, но и для интерактивного обучения или мультимедиа. Марк уже не раз доказывал свою дальновидность, так что подожди с выводами.
  11. Ради бабла. Исходники кучи старых игр есть, включая непережатые текстуры, наверняка все задокументировано и закомментировано -> разобраться в коде не сложно, мощности же консолей возросли -> можно "подрихтовать" графику и получить профит с того что уже есть.   Можно вообще отдельную команду держать только для ремастеринга старых игр - все же проще, чем разрабатывать игру с нуля, включая сюжет, звуковое сопровождение, скрипты и еще кучу всего. Профит очевиден.
  12. Еще чуть-чуть и можно будет смело говорить, что разработчики из юбисофт это ламантины, а народ только для прикрытия.    ПС, надеюсь вспомните ту серию и поймете о чем я).
  13.       Плюс мой прошлый телефон - acro s, стабильно обновляли в течение полутора лет после покупки, в то время как всякие HTC сливались через пару месяцев (знакомый в тоже время брал desire, так его кинули с обновлениями практически мгновенно).       Пруф бы, а то как-то не голословно получается.       Взял себе z2 за примерно 19к около месяца назад. Что можешь предложить из гнусов или других производителей, что может сравниться с ним по совокупности характеристик за ту же цену? Разумеется рассматривается все: материалы корпуса, качество сборки, лте, влагозащита, нафаршированность начинки (3 гб озу, емкий аккум...). 
  14. D'Kyr

    Результаты Golden Joystick Awards 2014

    Ну стим уж точно заслуженно. В некоторых других моментах конечно же можно поспорить.
  15. Потому что первые две были шикарными.
×