Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

De Sade

Пользователи
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

161 .

1 Подписчик

Посетители профиля

2 393 просмотра профиля
  1. De Sade

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [cut]Оптимизация от CDProject под патронажем Microsoft для консолей нового поколения (и ПК,т к у нас теперь  "паритет"  по сговору) :[/cut]   ДО http://static.gamespot.com/uploads/original/1525/15257558/2504401-6535952199-ip9VU.gif   ПОСЛЕ:   http://i.imgur.com/cWf3DID.png  
  2. De Sade

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

        Польские журналы тоже прямо-таки  трубят о сильных фреймрейт проблемах  и глюках технического плана всяких.
  3. De Sade

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    :icon_mrgreen:   В отличие от вас, ребята играли в ЭТО.  Мне, как ценителю большому Ведьмака, все это очень печально видеть, но молодое поколение соснолей будет довольно.
  4. De Sade

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Далеко не все так радужно, как пытаются представить мейнстримовые игрожуры (на английском)   http://www.nfohump.com/forum/viewtopic.php?p=2717205#2717205   И ,кстати, польские игрожуры намного жестче к  игре настроены.
  5. De Sade

    Grand Theft Auto V (PC)

    Icehancer  в ГТА5! =))   http://www.overclock3d.net/articles/gpu_displays/icenhancer_is_coming_soon_to_gta_v/1   Сильно убран блюр и туман, много всяких улучшений етс.. пробные видео по ссылке доступны к просмотру.
  6. De Sade

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

      Верхнее часть- из трейлера Нижняя -  ультра (правда в отвратного качества видео)   Но даже если принять во внимание кривизну кодировщика +артефакты ютуба.....................   :-D
  7. De Sade

    Grand Theft Auto V (PC)

    Там ниже пишут,что в LS (город?)  местами провалы до 24 фпс, у модера,который скрины запостил тоже провалы.. Может из-за дров хз но сомневаюсь   Новые скрины с новыми амд дровами.Разницы не заметил     PS Похоже моды заблокированы http://www.reddit.com/r/GrandTheftAutoV_PC/comments/32hma8/the_person_behind_fivem_looked_into_the_exe_and/
  8. De Sade

    Grand Theft Auto V (PC)

    Я боюсь,что  на больших территориях фпс начнет танковать..ну посмотрим. + не очень понятно на каких настройках он играет
  9. De Sade

    Grand Theft Auto V (PC)

    Народ нашел способ какой-то уже играть. Работает только с  не зашифрованым прелоадом от рокстар клаба =((    Я  последние страницы не читал, но,похоже, где-то откопали экзешник и прямую ссылку на патч,там надо еще отредактировать инишник или реестр     тут скрины   ЗЫ  без новых драйверов
  10.     Куда Милонов смотрит??!     ЗЫ  качаем в супер качестве трейлер
  11. [quote name='Sho' timestamp='1428674754' post='4780203'] Вампир - тогда отвалите. [/quote]   Хотя   я буду играть в англ вариант, но надеюсь,что в локализации все-таки по эмоциональному окрасу будет ближе к оригиналу (польск\англ) переведено  :icon_lol:
  12. Ценовая политика весьма странная у них.   1000 рублей- за 200 часов игры (оригинал), и 999 рублей за 30 часов игры(сезон пасс)/  даже если брать забугорные цены -  60 против 30,то все равно выходит дорого за кол-во "игрочасов" по сравнению с оригиналом.
  13.     Не совсем так. Контент игры был "залочен" уже несколько месяцев назад,они саим об этом говорили. Как ты думаешь, чем занимаются художники, дизайнеры,композиторы, сценаристы етс все это время,когда программеры ищут баги и оптимизируют? Им сразу дают другую работу.Это стандартная практика.
  14.       DLC?  Это не DLC. Это полноценные expansion pack. Подозреваю, юное поколение даже не знает, что это такое :icon_lol:     Ну и насчет того,что они обещали:       Краткий наглядный  экскурс,что такое expansion pack-и, и во что они выродились благодаря жадности издателей и разрабов:  
  15. De Sade

    The Witcher 3: Wild Hunt - первые 15 минут

    Меня всегда удивляло, как "профессиональные" игровые "журналы" выпускают видео качеством хуже, чем записи "обычных" игроков. Или там кретины безрукие сидят,которые не могут нормально настроить OBS (к примеру)?
×