Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sephiroth

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sephiroth

  1. Sephiroth

    Nintendo Switch (старая тема)

    Хм. И то верно. В конце концов 2ую пару рано или поздно докупать придется. Тогда возьму обычную, наверно. Советы при покупке есть? Пленки в наборе с чехлом хватает? Или лучше взять стекло типо этого: https://www.1c-interes.ru/catalog/all6968/25068383/
  2. Sephiroth

    Nintendo Switch (старая тема)

    Шикарно. Ибо для меня мариокарт тоже в приоритете, скорее. Ибо в него да, можно играть в двоем. Но с одиссеей обидно - там такие ярко-красные джойконы -_- Ведь из достойных бандлов ровно 4, верно? - Одиссея (нельзя применить скидку, почему то) - Зельда (есть) - Марио карт - Сплатун 2 Я бы взял голую, но не хочу на брак попасться.
  3. Sephiroth

    Nintendo Switch (старая тема)

    Котята, привет. Выбил мне друг код на 7к, и пора таки брать в мвидео консольку. И так был уже моментом когда я с ней на кассе стоял и ушел ) С этим возник вопрос. Какой бандл надо брать что бы точно не было брака? Это при том, что колекторс зельды у меня есть, а на бандл с Одиссеей купон не действует (засранцы). Сплатун? Марио Карт? И да, если баг таки будет, я правильно понимаю, что он лечится покупкой других Джойконов? Спасибо.
  4. Sephiroth

    Divinity: Original Sin

    Игра шикарная, конечно. Прям временами фолаутов, арканума и прочих планеток повеяло. Ну и такой игры с другом в коопе тоже до этого не было, очень здорово. Непонравилось, правда, что ачивки дают только на мой акк (играем с разных консолей по сети). И баг с медальонами, ну жа ладно. Ну и вопрос от мага магам. Качаю огонь и землю, буду максить их. Взял третью школу воды для лечений всяких. В целом реально ли вкачать все 4 школы элементов?
  5. Sephiroth

    FALLOUT 4

    Ну как вы, котята? Не заходил к вам с того момента как понял, что издание для неудачников с куском пластика за 10к задержать. Не хотел же спойлеров понахватать, да. Потом пришло второе письмо - поставки от 1с будут 23-29 числавчера пришло новое, ожидаются поставки в ДЕКАБРЕ. Интересно в следующем дата будет просто 2016 год? Ощущения не передаваемые. 1с просто молодцы, люблю их всех. Насчёт игры уже как то и перегорела даже. Не знаю зачем это пишу, вряд-ли тут ещё хоть кто то с такой проблемой есть. Вопрос ради любопытства. Игра оправдала свои ожидания? Суть пустоши есть? Всем добра.
  6. Sephiroth

    FALLOUT 4

    Я уверен, что уже было, но мне нет сил читать предыдущие страницы и смолчать.   Уважаемый покупатель! Благодарим вас за оформление предварительного заказа на игру Fallout 4: Pip-boy Edition для PS4 или Xbox One. Сообщаем вам, что поставщик объявил о задержке поставок данных изданий. Новый ориентировочный срок поступления товара на наш склад – не ранее 16 ноября. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.   Неделя, блин. Я то надеялся на задержку в 2-3 дня, а тут неделя в лучшем случае. Еще наверно и плаката не достанется. Пфффффф.
  7. Sephiroth

    FALLOUT 4

    Если в ростовский 1с не привезут вовремя мою коллекционку, придётся даже в эту тему не заходить до получения игры.
  8. Sephiroth

    FALLOUT 4

    Ну вот снова. Одно дело любить игру и серию, быть фанатом. Другое дело быть безумным фанатиков. От таких только отвращение к продукту их фанатизма получаешь. Будь то яблоко, сони, жанр музыки или игра. Говорить что скайрим настолько офигетелен в иследование что караул это себе врать. Я люблю тес, обожаю фол. Но ведьмак 3 объективно шедевр в мире рпг. Когда выйдет следующий такой же не понятно. Игры от беседки всегда узнаваемы. Если утрировать они делают одну и ту же игру. Это как мои любимые пираньи - как игру не назовут а выходит готика. Правда не каждая следующая игра лучше предыдущей, но это другой вопрос. Помню как восхищался облой после покупки, но пещеры на скучали ОЧЕНЬ быстро. В скайрим получше? Да. На много? Нет. Фолаут для меня лучше чем тес, кстати, благодаря Сути Пустоши :3 Так что я поиграю в долгожданный фолач, буду ждать новый тес, надеяться что с проджекты будут создавать и дальше высочайшие по уровню рпг (а то студий таких и не осталось почти) на уровне ведьмака 3 (хотя скорее всего этого есть случится, и эта игра стат их лучшим творением). А вы напишите ещё раз что в ведьмака очень судна карта, и следовать плохо, а вот скайрим огонь. Кстати. А откуда финал то стал известен? Не могли же игру пройти уже.
  9. Sephiroth

    FALLOUT 4

    Да вы чего? Тридогнайт озвученные Рипетуром вносил просто огромную роль в атмосферу. По крайней мере для меня. Наверно таки возьму коллекционку за 10к. Обалдеть просто.
  10. Sephiroth

    FALLOUT 4

    [quote name="neksus" post="5011878" timestamp="1446659847"]А хоть кто-нибудь тут не смотрел перки и не ковырялся в калькуляторе? Хоть кто-то желает начать вслепую, действуя и прокачиваясь по наитию? )[/quote] Да, не смотрел и не собираюсь. Сделаю упор на инту и аги, сила, вынос, харизма в меньшей степени. Как то так.
  11. Sephiroth

    FALLOUT 4

    Что за ересь. С каких пордетали стали РАЗДРАЖИТЕЛЯМИ? Помню в моровинде было много умений и статов. В обливионе убрали добрую половину. В скайриме убрали ещё половину от оставшегося. Наверно, цифродроч тоже не нужен. Нужны 3 класса, 3 вида оружия иииии да и хватит. Для меня фол одна из любимых игр, графика, размеры карты, или отсутствие ремонта меня не сильно расстроит. Но мне он не мешал в предыдущих частях.
  12. Sephiroth

    FALLOUT 4

    [quote name="EzioFlava" post="5011051" timestamp="1446586104"][b][member='Sephiroth'][/b], на озоне наличие возвратов на сайте указываются?[/quote] Нет, просто если поставишь в уведомление, тебе на мыло придёт сообщение, что товар такой-то появился в продаже. И тут главное успеть оформить заказ.
  13. Sephiroth

    FALLOUT 4

    [b][member='EzioFlava'][/b], нет, почти 100% что будет. В ближайший месяц после выхода. Как и ведьмак. Некоторые откажутся, некоторые не заберут. Так всегда было в 1с. А потом есть озон, где тоже часто бывают возвраты. Стоит ли брать по такой цене - вопрос. Вроде курс оставался прежимолости. Но то что их купят все в ближайшее время после выхода, почти наверняка.
  14. Sephiroth

    FALLOUT 4

    [b][member='mchammer'][/b],спасибо. Это печально. 6к только за пластиковый пип-бой жаба душит отдавать.
  15. Sephiroth

    FALLOUT 4

    Хм, в связи с неприятным подорожание (ну не тянет эта колекционка на 10к, особенно после той же цены на ведьмака3) хочется уточнить, будет ли сизон пасс в пс версии то? В видео распаковки на Хуан и пс есть.
  16. Sephiroth

    Халява и спецпредложения

    Да, видимо не купить планетку и кратоса по дешевке.
  17. Sephiroth

    FALLOUT 4

    О боже мой, таки в этом году. Значит, тот слив инфы 2 года назад был полной правдой, забавно. Все таки молодцы, анонс-через тройку месяцев релиз, не тянут резину.   Давайте, 1-с, открывайте предзаказы, моё тело готово.
  18. Sephiroth

    3DS

    Да, лох и есть, видимо. По крайней мере Нин так жирно намекнула на это.
  19. Sephiroth

    3DS

    Великолепно. Я, как владелец лимитки купленной по 18.500 в акцию не попадаю. Вот и думаешь, какого черта, сейчас Xl стоит 12к, против 18.5 потраченных мной. Что-то аж взгрустнулось.
  20. Расстраивает то, что возможно больше портатива от сони не будет в ближайшем будущем.
  21. Жаль, конечно. А нужно то было в первый год выпустить и анонсировать пару гта, кратоса, патапонов. КоД и Ассасинов побольше и другие ежегодные хиты нынешней игровой индустрии. Но главное гта, конечно. Непонятно, как умудрились такое упустить.
  22. Как же хочется фолач. В том году не дождались, может в этом все будет.
  23. Ну, когда смерть персонажа в предыдущей части как-то мешала сделать его играбельным в новой?
  24. Если не ошибаюсь, в длс добавят 4 бойца и все они известны. Кроме этих 4 паков длс разве что-то будет?
  25. Вот, точно. Где киборги? Дайте хотя бы 2ух. А лучше 4рех.
×