Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DDuck

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о DDuck

  • День рождения 13.12.1997

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Любимые игры
    CS. Dota.

ID в игровых сетях

  • Steam
    on1
  1. DDuck

    Ноутбук за 1000$

    Да что тут говорить. Достаточно заглянуть в прайс листы и сравнить аналогичные конфиги. На удивление Асер НЕ дешевле. Не хочу тут кидать ссылки, но кто не будет верить - могу заскринить. Что для меня тоже удивительно.
  2. DDuck

    Ноутбук за 1000$

    так про обычные рабочие лошадки наверное никто не спорит. Вопрос тут идет про игровые ноуты, где стоит нормальная видеокарта и в них неплохо так лабарят. Только недавно асер представила серию игровых ноутов. До этого вообще ничего нового и интересного не было. Поэтому я сразу заведомо смотрю в сторону Асус и МСИ. Как бы проверенные варианты.
  3. DDuck

    Ноутбук за 1000$

    Да не про оснащенность... а про надежность. Раньше Асер делали что-то нормальное. Теперь народ на других форумах вообще ни в какую не советуют его.
  4. DDuck

    Ноутбук за 1000$

    а ты ж (Слово удалено системой) побери.. там справа указано только анонс!!! они просто подкузьмили тем, что ценник стоит. Я даже не посмотрел. Из брендов я смотрю только МСИ и АСУС. Почему-то Асер не жалуют. Или можно смело и их брать тож?
  5. DDuck

    Ноутбук за 1000$

    Огромное спасибо за ссылки!!! буду смотреть и изучать. По ссылкам еще полазил по разделам. https://www.computeruniverse.ru/products/90682626/asus-rog-gl753vd-gc009.asp а если глянуть еще на эту модельку?
  6. DDuck

    Dark Souls III

    я бы поиграл) Это чит такой или как это можно сделать?
  7. DDuck

    Ноутбук за 1000$

    Поскольку тему сделать не получается что-то, решил апануть старую. Вопрос актуален. Какой выбрать ноут в данном ценовом диапазоне?
  8. DDuck

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

    и я прошел, но только за три дня.
×