Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DilRam

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Информация о DilRam

  • День рождения 06.10.1987

Информация

  • Реальное имя
    Жанна
  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Владивосток
  1. DilRam

    Pokemon X/Y

    Всем здравствуйте! =) Начну с благодарности Sho за Scyther, ибо этот покемон существенно облегчил мне жизнь в игре. Спасибо!   Я прошла (наконец-то!) лигу и добралась до постгейма. Первый раз в жизни. Радости моей предела нет. :icon_mrgreen:  Но у меня нет ни одного сафари с Ditto... Может кто подружиться со мной? Код 0404-6798-8694. Ник - Bara. Спасибо всем, кто откликнется!
  2. DilRam

    Pokemon X/Y

    Тысячу раз уже этот вопрос задавался, однозначного ответа на него, вроде нет. Но, может, кто из долго играющих на собственном опыте знает - как все-таки ловить шайни-покемонов? Находила я мануалы, что-то там про покерадар и блестящую траву, но ведь к XY это не подходит? Кто-нибудь уже ловил шайни? Случайно вышло или какие-то условия соблюдали? И проверял кто-нибудь метод Масуды? Говорят, да и на скринах видела, что шайни в орде часто попадаются. Столько уже орд перебила, ни разу шайни не видела. От чего это зависит? Не от личного везения же.. Или все-таки от него? Я в том смысле, что, может повезло с картриджем для игры, да консолькой, которые вместе заставляют программу выдавать шайни чаще.. женщина и техника - вещи не совместимые А может, какие-то алгоритмы есть скрытые. Например, посещает игрок какой-то определенный магазин чаще, чем другие, и знать не знает, что именно это влияет на шанс увидеть шайни в лесу на другом конце карты. Есть мнения у знатоков? =)   Чудеса какие-то. Сразу после этого поста поймала шайни Quagsire. о_О Похоже, условием для встречи с шайни является высказанное вслух желание. О_О
  3. DilRam

    Pokemon X/Y

    [member='Sho'], была такая мысль, видимо, не зря. Займусь. =) Все равно хочется попробовать вывести идеального покемона. Что-то вроде экзамена для самой себя - справлюсь или нет.
  4. DilRam

    Pokemon X/Y

    [member='DarkLight'], у меня версия Х, но у брата Y, я спрошу у него, если есть, думаю, поделится) Вчера открыла для себя GTS, оставила на ночь выведенного Хондора, запросила Бульбазавра. Сработало, утром меня ждал малыш. Без ника, что особенно приятно, так как наблюдать в имени нечитаемый набор иероглифов как-то глаз режет. У него 12 HP, всего остального по 6. Подозреваю, что это не самый плохой вариант. =)   [member='w1575'], добавлю, спасибо.)   Есть камушек, не позволяющий покемону эволюционировать, если тот держит его в лапках. Помнит кто-нибудь его название? И где взять его.
  5. DilRam

    Pokemon X/Y

    [member='DarkLight'],   Я так хочу Бульбазавра...  И мне так стыдно... Будет если лишний и будет если время... Я могу постараться дать в обмен что-нибудь особенное... В любом случае, еще раз большое спасибо вам обоим =)
  6. DilRam

    Pokemon X/Y

    [member='DarkLight'], насколько знаю, там водятся по три вида одного типа покемонов и у них высокие IV. )     И Бульбазавр есть?.. *затаила дыхание*   [member='Sho'], Вы же уже имеете доступ к моему сафари? Любопытно, какие покемоны у меня там водятся.
  7. DilRam

    Pokemon X/Y

    [member='DarkLight'], вот-вот. у меня тоже ошибка. Я самая счастливая!!! =)) Спасибо Вам огромное!!   Я наловлю покемонов и снова буду готова меняться. Чикорита милый, я с радостью возьму на воспитание)) Слов нет, какая я довольная.. =)   [member='Sho'], отдельное спасибо за Скайтера!   У меня есть Тирант и есть Аксью. Насколько они редкие? Стоит их плодить для обменов? Правда, Тирант мальчик, ему, я так понимаю, Дитто в пару нужен.
  8. DilRam

    Pokemon X/Y

    С [member='DarkLight'] получилось, а вот с Sho почему-то сбросилось.. [member='DarkLight'], огромное спасибо!!! =)))     [member='Sho'], ок, давай еще раз Выдает ошибку..
  9. DilRam

    Pokemon X/Y

    [member='Sho'], [member='DarkLight'], утирая слезы счастья, включаю консоль, жду указаний. =))) Мне один раз показать, я переспрашивать не буду. только перечитывать  ;) [member='DarkLight'], код - 0404 - 6798 - 8694. Только мне взамен дать-то нечего особо... Я играла соло, покедекс не заполняла, ловила лишь тех, кто приглянулся. Не надеялась, в общем, на трейды.. 
  10. DilRam

    Pokemon X/Y

    [quote name='w1575' timestamp='1402996472' post='4237824'] Перекинуть поков в покебанк. Удалить сейвы. Поставить нужный регион. Запустить игру. Сохраниться. Поменять регион назад. В интернетах видел подобную инструкцию. Но не ручаюсь. [/quote]  Что-то сложновато для моих высохших мозгов.. =)   [quote name='DarkLight' timestamp='1402998049' post='4237880'] У меня вот такой. [/quote] Эм... Я тут без стыда и совести, клянчу у добрых людей.. Если вдруг так получится, что у Вас будет лишний вот такого цвета, совсем-совсем ненужный, я б взяла на воспитание. =)) Еще б с Чукотки кого-нибудь найти..
  11. DilRam

    Pokemon X/Y

    Я тут еще узнала, что если их выводить, то цвет все равно будет соответсвовать региону, выбранному на консольке. Так что единственный способ получить все цвета - это обмен уже взрослых особей. =( [quote name='w1575' timestamp='1402985344' post='4237515'] Специально прокачал. Синий. [/quote]  Вот у меня такой же
  12. DilRam

    Pokemon X/Y

    Никогда не встречала шайни-покемонов, но пойманный мною Скаттербаг эволюционировал в синего Вивиллона. Интернет говорит, что синий для этой бабочки - цвет Канады. Но я-то в России и консолька у меня полностью на русском. У всех здесь Вивиллоны синие или есть других цветов?
  13. DilRam

    Pokemon X/Y

    [member='w1575'], спасибо, стало понятней. )  Но, не забываем о куриных мозгах женщины ;) , как мне опознать в списках людей именно Sho? Ведь там их тьма тьмущая и далеко не факт, что имя владельца консоли совпадает с именем персонажа в игре. Я не издеваюсь, я правда не знаю. =( Я до этого дружилась в игре только с братом, по локалке, и то, братишка все за меня сделал... Непосредственный обмен покемонами, благодаря предоставленному скриншоту, я себе представила. Стучался ко мне какой-то японец/кореец/америанец, я из любопытства соглашалась, так как не знала, что конкретно он предлагает (дело не в плохом знании английского, хотя, каюсь, с ним у меня отношения несколько напряженные, а в трех часах ночи). А предлагал он обмен и предложил мне Кадабру, а мне взамен и дать нечего.. (
  14. DilRam

    Pokemon X/Y

    [member='Sho'], спасибо за ответы, поняла все, кроме калькулятора. Серебию нашла, калькулятор на нем - нет. =( Ну, поищу, найду, все-таки искать на одном сайте проще, чем по всему интернету. =) К совету с бридингом прислушаюсь, пройти сюжет я смогу и с теми покемонами, что есть. Просто сама мысль разведения вдруг стала очень интересна, хочется попробовать и сравнить обычных покемонов с выведенными. Может даже перенести их потом в следующую игру серии. Да и просто проникнуться тренировками покемона с самого его рождения. Сентиментальная я что-то стала. )) Раз принято, буду ждать Гроулита и Дитто от добрых людей, может и от Вас, когда лень пройдет =) Добавляйтесь в друзья, буду рада, у меня во френд-листе кроме брата и нет никого. ))   Нашла калькулятор. Глазки разула и нашла. =)         Добавила, спасибо) Только вот... Расскажете, каким образом Вы его мне его передадите и что требуется от меня? Никогда не менялась, кроме случайного обмена, разумеется. =) То есть, что я должна сделать / нажать, что б получить от Вас покемона?
  15. DilRam

    Pokemon X/Y

    Здравствуйте. Пролистала тему два раза и на некоторые вопросы ответов не нашла. Может их нет, а может, я слепая.  У меня версия Х, осталось процентов 20-30 сюжета. Доступа к сафари-зонам я еще не имею, я так поняла. На всякий случай, мой код 0404 - 6798 - 8694. Моя сафари-зона, это пока единственное, что я могу предложить. =( Помогите, пожалуйста. Хватит ли мне заработанных денег на всякие боллы, одежду и поинты? Здесь тоже по сюжету выдается штука, которая позволяет сражаться с тренерами на роутах по второму разу? И если да, то когда ее ждать, а то я, может, ее уже пропустила? Где взять атаку False Swipe? Где вообще покупать атаки? И необычные боллы, типа "нэт" или "квик"? Как правильно высчитывать IV? И где найти NPC, который дает подсказки по IV? (вот про непися здесь точно было подробно написано, но в третий раз листать тему я уже не осилю, поэтому просто напомните, кто знает, номер страницы, где это было) И может кто-то позаниматься благотворительностью и подарить Гроулита и Дитто, пойманного в сафари-зоне, или бесплатно отдавать покемонов не принято? Просто мне, еще сюжетку не прошедшей, нечего предложить тем, кто уже ее прошел. =( Могу попробовать поймать для кого-то с версией Y Лайрона, Митиену и Хондора, хотя сильно сомневаюсь, что сейчас это может кому-то пригодиться. Спасибо за помощь. )
×