Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EpicS

Пользователи
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

116 .

Информация о EpicS

  • День рождения 25.04.1993

Информация

  • Реальное имя
    Сирж
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Одесса
  • Любимые игры
    Kingdom Hearts, Devil May Cry, Bayonetta, Silent Hill, Catherine, Souls Series, Shin Megami Tensei, Okami, Tekken

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    EpicSirj
  1. С Днем Рождения EpicS!

  2. [member='Night Hunter'], [member='UnreaL'], [member='Vadimeys'], а как же всякие Killer/Ultra/прочие паки. Они ж должны в расчет идти. Так-то DoA5 тоже фтп игра, но её продажи считают же.
  3. Как жаль, что у Killer Instinct'а продажи не такие успешные Пока единственная причина, по которой меня тянет взять Хуан. Эхх.
  4. - Ужасная камера, которая находится слишком близко к Нокту - Ужасный вид лок-она, который смотрится уродски по сравнению с оным из Е3 ревила - Хэлсбар прямо над врагами и союзниками - ужасное визуальное решение - Хитстопы делают игру слишком медленной - Больше видов оружия, вроде кинжалов и топоров - Управляемость персонажами должна быть доработана, слишком большой дилей между нажатием на стик и самим движением - Включение в игру ручного способа уклоняться (доджроллы, картвилы) - необходимость, ибо в додж-позицию можно войти только когда персонаж находится в нейтральном положении,а это очень печально - Возможность телепортироваться и использовать варпы вне битвы А в остальном всё вроде как хорошо, понравилось 
  5. Нам в трейлерах даже пвп не показали ни разу, уж об основном элементе игры, вооружении, с вероятностью в 90% не стали б выкладывать все карты. Да и уже сам факт, что люди начали раздувать про "всего 6 единиц холодного оружия" - уже дикий лол. Подождем пару дней после релиза, и тогда станет ясно, как всё обстоит на самом деле. 
  6. Только тут говорится о 40 часах уже, что для серии вполне себе уже 80% игры. Ну и плюс наверняка есть те, которые они не показывали в трейлерах (уверен, свой вариант Moonlight'а тоже есть).
  7. Лютое вранье от не пойми какого источника, или проходящие просто не умеют в эксплоринг. Из тех, что мы видели только в трейлерах: Saw cleaver Kirkhammer Greatsword of the Church Threaded cane Scythe Reiterpallasch  Hunter's Axe Warped Twinblades Уже 8 и у каждого два режима-трансформации.
  8. EpicS

    Final Fantasy XV

    [member='TA_Rubedo'], паузы после каждого удара, будто время замирает. 
  9. EpicS

    Final Fantasy XV

    Слава б-гу ужасные хит-станы из того 40-минутного стрима демки убрали, оказывается не одного меня покоробило это Клип в пещере выглядел шикарно, can't wait. Имя локаций при входе в них показываются совсем как в Kingdom Hearts 
  10. EpicS

    Свежий трейлер Persona 5

    Итак, что мы выяснили из трейлера? Мы снова будем драться против демонов - раз Вполне вероятно, что мы будем превращаться в Персон а-ля Digital Devil Saga - два Персонажи-маскоты никуда не делись - 3 Черт, как же давно я этого ждал ХАЙП!
  11. Ноктис и его сраная кошка~ А станция метро выглядит масштабно, очень хочется увидеть законченную версию 
  12. EpicS

    Разработка Mighty No. 9 почти завершена

    Играл в бету, так себе Мобильность и разнообразие показались на низком уровне, да и гиммик с дэшем-поглощением не понравился абсолютно. Хотелось чего-то на уровне Megaman X-4
  13. Да уж, этот год точно был победоносным для WiiU  Хоть пока и не являюсь счастливым обладателем этой консоли, но в будущем непременно планирую, очень рад, что Байка 2 взяла тут GOTY  :agree: Посмотрим, что нам преподнесет следующий год  :rolleyes07:
  14. EpicS

    Final Fantasy XV

    У кого-нибудь есть линк на скачку последнего трейлера в наивысшем битрейте?  А то в пресс-кит Сквари всё никак не зальют  :icon_neutral:
  15. EpicS

    Дебютный геймплей Street Fighter V

    То парирования вернулись или просто джаст-блоки такие?  Если парирования, то ГОТИ, снова смогу с удовольствием играть в СФ, а то 4ка очень разочаровала Кстати, то, что Сони выделила полмиллиона на следующий Капком Кап - это очень здорово с их стороны, я думал, что они совсем не обращают внимание на ФГК  :up:
×