Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Slasher2018

Новички
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .

Информация о Slasher2018

  • День рождения 21.05.1982

Информация

  • Реальное имя
    Арнольд
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    C2D@3,0Ghz/8Gb/NV460GTX
  • Любимые игры
    FF6,FF7,Tenchu1-2, Syphon Filter1-3, Tekken,VF,UFC,DA:O, Fallout1-New Vegas, COD1-MW2, MoH-MoH:U PS1, SoF1-2.......

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Welldone by Ashe
  1. Slasher2018

    Sony зарегистрировала домен Drawn to Death

    Надеюсь что будет слэшер с элементами хоррора. Сначала усираешься до ужаса а потом в порыве страха подхватив что нибудь колюще-режущее жестоко разделываешь своего врага, одновременно получая отвращение от того как куски плоти и кишки разлетаются под твоими наполненными адреналина действиями. И в итоге видишь что это в принципе безобидное существо, которое твоим психическим состоянием или влиянием каких либо психотропных веществ превратилось в твоем сознаниии в монстра который пытался тебя убить.  Да у меня немного больное сознание  :icon_mrgreen:, но идея мне кажется стоющей. Мир в котором ты не знаешь во что превратится милое существо, или наоборот ужасный монстр пытающийся тебя сожрать после смерти превратится в милого щенка. :up:
  2. Ну не знаю. В теории PS4 и тем более ПК может тянуть картинку уровня последней аниме по стрит файтеру легко и не напрягаясь. Ну да на пс4 тесселяцию могут не вытянуть конечно. Высококачественные текстуры в принципе не нужны, все ресурсы кинуть на анимацию всего и вся, хотя тут тоже собака зарыта. Пс4 потянет ли процедурную анимацию со сменой в 60фпс в секунду для каждого анимированного объекта? Это вопрос. А пк с видюхой уровня гтх 970 потянет легко и не принужденно особенно при наличии i7 проца на борту. Как то так. Хочется конечно совершенства в этом вопросе. Но смотря как анимированы тени в метро на пс4  от летающих демонов это представляется невозможным в принципе.
  3. Хотел собрать игровой пк. Посчитал, прослезился, спасибо но я найду на что потратить 80к рублей. Решил дальше на консолях играть.
  4. [quote name="Esperanza" post="4499347" timestamp="1415000207"][b][member='-=Ruslan=-'][/b],  скачай на пк и посмтри озвучку,кстати на пк игра в 2 раза красивее пс4 версии  :icon_cool:[/quote] Красивее? Чем пк версия лучше консольных? Лучше текстуры, геометрия или что? В два раза красивее это получается на пк графон как в катсценах на консолях?
  5. Slasher2018

    Свежие подробности Final Fantasy XV

    [quote name="ELka_sq" post="4494888" timestamp="1414803904"][quote name="Slasher2018" post="4494854" timestamp="1414800320"]Пиар такой пиар. Слова про превосходство FFXV на Luminous engine над CG мультом Advent Children заставило меня поперхнутся утренним чаем. А так инфа по игре радует конечно, при условии что это все будет в релизе.[/quote] А что не так? Старая техдемка движка фф. [url=http://www.youtube.com/watch?v=UVX0OUO9ptU]http://www.youtube.com/watch?v=UVX0OUO9ptU[/url] Имхо лучше эдвент чилдрена.[/quote] Техдемо которое было запущено на хай энд пк? На консолях не будет такой графики, только если в пререндеренных роликах. И это пересмотрите АС на блюрее чтобы утверждать что Luminous потянет такую качественную картинку в реалтайме.
  6. Slasher2018

    Свежие подробности Final Fantasy XV

    Пиар такой пиар. Слова про превосходство FFXV на Luminous engine над CG мультом Advent Children заставило меня поперхнутся утренним чаем. А так инфа по игре радует конечно, при условии что это все будет в релизе.
  7. Наконец-то покажут, жду с нетерпением. А то файтингов на каррентгене совсем нет. Надеюсь не разочаруют.
  8. Slasher2018

    Продажи Xbox One в Японии за первую неделю

    Печаль, тоска. Полный провал. Из за одного мягко говоря ущербного человека, целое поколение просрали. Хбоксу ничего не поможет, с началом продаж хало5 хорошо поднимутся продажи, но ненадолго. Ждет его в лучшем случае удел геймкуба, в худшем случае, не дай бог конечно, судьба дримкаста.
  9. Slasher2018

    Скриншоты моделек толпы Project CARS

    Для чистого сима есть Assetto Corsa, pCARS же должен охватить большую аудиторию   Не совсем, есть еще 2 "спринт" трассы. По лазурному берегу и по побережью калифорнии. Список думаю со временем будет расширяться Старые скрины, скорей всего с первого доступного билда     Неплохо, но до ДК очень сильно не дотягивает. Ужасно стерильная картинка. Ну на релизе видно будет что и как. [offtopic]Извиняй плз, вместо цитировать нажал минус. Поставил в другом сообщении плюс[/offtopic] на скринах трасса была еще в ранней разработке. Сейчас от кол-ва деталей у меня уже комп не справляется  :icon_sad: Да бог с ним с плюсом , А что требования у проект карс настолько суровые? Просто интересно, за игрой не слежу.    На данный момент моего компа i7 2600к/8gb/GTX680 определенно не хватает для игры на максималках в 1080p, даже без соперников на некоторых трассах печальный фпс. Эх а были времена когда на 63 сопа гонял по северной петле на 60+ фпс.... и игра была лучше графически, практически полный фотореализм на скорости, имхо. А сейчас какой то дурацкий эффект на изображении, и не знаю как называется... Что то между замыливанием и зернистостью   Нифига себе  :icon_eek:, мне со своим стареньким пк вообще ловить нечего в таком случае  :gigi:. Возьму на пс4 тогда, хотя бы миддл-хай настройки оно потянет надеюсь  :icon_lol:
  10. Slasher2018

    Скриншоты моделек толпы Project CARS

    Для чистого сима есть Assetto Corsa, pCARS же должен охватить большую аудиторию [offtopic]Думаю в этом поколении по графике и физике поведения машин дальше проект карс не уйдут. На консолях по крайней мере. Хотя может ГТ7 может в этом плане вырваться вперед. Имею ввиду массовые псевдосимуляторы.[/offtopic]
  11. Slasher2018

    Скриншоты моделек толпы Project CARS

    Не совсем, есть еще 2 "спринт" трассы. По лазурному берегу и по побережью калифорнии. Список думаю со временем будет расширяться Старые скрины, скорей всего с первого доступного билда     Неплохо, но до ДК очень сильно не дотягивает. Ужасно стерильная картинка. Ну на релизе видно будет что и как. [offtopic]Извиняй плз, вместо цитировать нажал минус. Поставил в другом сообщении плюс[/offtopic] на скринах трасса была еще в ранней разработке. Сейчас от кол-ва деталей у меня уже комп не справляется  :icon_sad: Да бог с ним с плюсом , А что требования у проект карс настолько суровые? Просто интересно, за игрой не слежу. 
  12. Slasher2018

    Скриншоты моделек толпы Project CARS

    [offtopic]И вообще что то Эволюшн не туда понесло. Я ждал новый сногсшибательный моторшторм. Но хотя плюсы в выпуске драйвклаба тоже есть. Освоятся с железом и выкатят то что ждут фанаты. В пастгене как я заметил многие разрабы в свое время офигенных гоноr как то сдулись чтоли. Толи бюджеты настолько выросли, толи издатели с маркетологами оказывают сильное давление, но факт, все громкие тайтлы прошлого стали каким то стерильным бездрайвовым трэшем. Вспомнить тот же Бернаут времен пс2, вот была ИГРА, Про НФС и вспоминать не буду. Хотя может я просто постарел :))) и у меня уже старческие придирки :D.[/offtopic]   Внешний вид Drive Club в туманно-дождливую погоду напоминает больше TPS (например, Alan Wake), чем гонку.     Напоминает Grid, что для меня очень хорошо. Ну смотря что вам нужно от гонок в плане картинки. Стерильная картинка, когда ничто не мешает грамотно войти в поворот? Или приближенная к (утрирую конечно) реальности картинка с туманом, плохой видимостью и прочими прелестями? Это же кайф, идти за соперником во время ливня в напряженной гонке, когда дождь заливает лобовое стекло и сзади перед идущей машины обзору мешает облако мелко дисперсной водяной пыли, но в итоге ты все же умудряешься его обогнать. Вот где удовольствие блин! Хотя это мои влажные мечты, в итоге все может оказаться не так как я описал. Но все же надеюсь к этому стремятся разрабы ДК и проект карс.
  13. Slasher2018

    Скриншоты моделек толпы Project CARS

    Не совсем, есть еще 2 "спринт" трассы. По лазурному берегу и по побережью калифорнии. Список думаю со временем будет расширяться Старые скрины, скорей всего с первого доступного билда Неплохо, но до ДК очень сильно не дотягивает. Ужасно стерильная картинка. Ну на релизе видно будет что и как.
  14. Slasher2018

    Райден вернется в Mortal Kombat X!

    Графон где!? Теже щи что и на пс360? Нафига? Зачем файтингу кроссген версия? Это то же что с Теккен6 получается, я честно ожидал большего. А получил Т5 в 720р с уебищными неинтерактивными аренами. Чуть баланс поменяли, ввели несколько новых атак и  ввод с геймпада уже привычных приемов изменили. В МК новом тот же движок гребаный УЕ3 с доработками своими доморощенными, несколько новых персов и все! А такой трейлер шикарный был, тьфу в общем. Но все равно куплю ибо МК, выбор невелик в наше время. Когда уже ВФ5 анонсируют ироды!? Тьфу ВФ6 конечно же  :icon_smile: Насчет графики, ну не дело это выпускать графический копипаст с чуть улучшенными персами и аренами.
  15. Черт подери, как же так? Сони выкупи бывшую Free Radical и запилите нам новый Time Srlitters, я вас прошу   
×