Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

stvadim

Пользователи
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

245 .

Информация

  • Реальное имя
    Вадим
  • Пол
    Не определился
  1. stvadim

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    ТВ случайно не самсунг 8 или 9 серии? Если да, то попробуй все выключить от розетки. Через пару минут подключить обратно, а потом включить сначала консоль, а потом ТВ.
  2. stvadim

    Наши геймтаги в Xbox Live

    Приобщился к живительной силе Хуана. Пустой список друзей удручает. Хочется упасть с верхней полки и выть.  Добавляйте, кому не лень -)    stvadim86
  3. stvadim

    Assassin's Creed Syndicate

    Был давеча на гулянке Юбисофт в ресторанчике у Вегаса. В основном, конечно, стоял у столов, жрал шашлыки и смотрел на клевые танцульки just dance. Но и по играм прошелся. Провел 2 сессии в Дивизион - противоречиво. Зачатки тактики на месте, требуется командная игра, персонажи не торопливые, тяжелые. При этом графика на боксе настолько мыльная, что после получаса игра глаза устали как-будто очки носил -)) Списал грехи графона на то, что до релиза еще долго, должны подрутить.  Ассасин на плойке выглядит немногим лучше - разрешение вроде норм, но текстуры как будто низко-средние настройки ПК. Не знаю, какую версию привезли разрабы, но до релиза так то уже меньше 2 недель осталось. Сел в карету, проехал 10 метров и уткнулся в закрытый участок. Побегал, по сторонам посмотрел. Набросился на солдатиков, кинул ножик в старушку. И стало от Ассасина так мерзко на душе, грустно, как будто ты не в игру играешь, а к проходной завода на смену подходишь очередную. Люблю викторианский Лондон со всеми его шлюхами и говном на улице, отвратительными рожами местных фриков, но смогут ли они реализовать эту густую атмосферу промышленной революции и века перемен?  
  4. stvadim

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Уф, спасибо, а я уж было подумал, что что-то не так делаю)   Вопрос обладателям PS 4. После небольшого перерыва в игре, решил возобновить прохождения. В инвентаре и на карте игра стала тормозить. Зелья делаются не сразу, а с секундной задержкой. Сталкивался кто? Это норма!  Тоже делал паузу на 1.04, а продолжил на 1.08 - задержки на глобальной карте и в инвентаре.
  5. stvadim

    Batman: Arkham Knight - Обсуждение сюжета и спойлеров

     Так хорошо, что аж слил сам себе образца АА. :up: Там были крутые сцены, там у него были свои собственные уровни - здесь он всю игру просто несет ахинею по радио, чтобы в конце позорно обосраться и пойти в тюрьму (нет бы хоть умер по злодейски и с собой кого-нибудь утащил).   Всю игру тащит воображаемый шутник, от него же и главная угроза исходит. Для меня лично сцена с проходом воображаемого "друга" с ружьем по коридору и наказание "соратников" стала самой яркой по эмоциям во всей игре. Новый злодей вообще все сливает, рыцарь этот тоже хуже последней бабы ноет, всю игру вся их кодла только и делает ,что "бла-бла-бла", тошно становится уже к середине прохождения. Для меня лично лучшей частью так и останется первая, которая дала мне десяток ярких и интересных часов досуга. Вторая, если не тратить время на полеты по нагромождению металлолома, почему-то выдаваемого за город, тоже отлично играется. Главное просто от одного маркера до другого перемещаться. В последней же просто куча контента, 70% которого проходить нудно и скучно, да еще слитые концовки.
  6. stvadim

    PS4 vs. Xbox One part 2

    Так и было. После последней Ларочки с ее нормальной боевой механикой стрельба в Анчартедах только раздражала. Загадки примитивны в обеих играх, при этом большие локации в Ларе понравятся любителям побродить, коридоры Дрейка - любителям коридоров -)) Сюжет настолько скучный и там, и там, что его уже не помню. Но по крайней мере завязка в Ларе выглядит посильнее, хотя и оборачивается все пшиком. И все три игры не смогли предложить запоминающиеся концовки. Я прохожу в год не больше 5-7 игр. Так вышло, что прошел эти три игры в 2014 с разницей от силы полгода, но помню хорошо только отдельные яркие сцены, вроде боя с танком, кладбищем кораблей из Дрейка и ..... эээ,,...от Лары вообще осталось просто приятное послевкусие и момент, когда она напоролась на сук-)))     Все эти игры хорошие для любителей жанра. Но тут как всегда, если в мире останутся только белый и черный цвет, то их фанаты будут сраться веками, чей цвет лучше.
  7. stvadim

    Uncharted: The Nathan Drake Collection

    по видео лично у меня сложилось впечатление, что анчартеды не из тех игр, которым нужно 60фпс. Лучше бы такой режим опциональным сделали, чтобы можно было выбрать между кино и телеспектаклем
  8. stvadim

    NHL

    неужели в 16-ой, наконец-то, будет широкий шаг вперед, а не унылое топтание на месте?
  9. stvadim

    Футбол (устарела)

    Юниоры радуют чаще меланхоликов из основной сборной. По крайней мере они играют, стараются, бегают, пусть и не все получается. А на последние игры "взрослой" сборной без дикого раздражения нельзя смотреть. И вот говоришь каждый раз сам себе, что зачем нервы тратишь, уж лучше потом просто счет узнать. Так все равно здоровый и наивный человеческий оптимизм раз за разом уверяет, что ну вот в этот раз нормально сыграют, должны уже...только реальность безжалостна топчет оптимизм, вот прям в говно разбивает его придурковатую простецкую морду.
  10. stvadim

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Помимо совета сверху попробуй просто восстановить заводские настройки на плойке и заново настроить ее подключение к сети. 
  11. stvadim

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    При этом такое ощущение, что там турбина из тех же моделей, что Sony на свои ноуты ставила. У меня звук плойки при нагрузке идентичен звуку Vaio 13 Года выпуска -)))
  12. stvadim

    Batman: Arkham Knight

    [member='Vadimeys'], Согласен, слишком уж много сделано в "лучших" традициях Юбисофт - "выполни скучное задание 15 раз", но с загадками самый промах - у меня просто нервов не хватит до этой концовки добраться, придется на ютуб за ней идти
  13. stvadim

    Batman: Arkham Knight

    если ты про ту крышу, которая рядом с многоуровневым паркингом, куда по сюжету дистанционно машину загонял, то с крыши этого паркинга надо перепрыгнуть на крышу с генератором, там и горка для этого есть. Самая большая ошибка авторов игры - получение другой концовки только после дроча всего и вся, логично было бы дать возможность поймать ридлера после прохождения линейки с Кошкой
  14. stvadim

    PS4 vs. Xbox One part 2

    Когда составляли техническое задание по созданию сервиса PSN, указали, что служба должна работать хотя бы 12 часов из 24 и минимум у 50% пользователей. "И так сойдет!"
  15. stvadim

    PS4 vs. Xbox One part 2

    Хорошая игра, тут и без шила в печени качество видать. Мужик такой харизматичный, все куда то лезет, карабкается, только вот нефартовый он с одной стороны - то камень из-под руки выскочит, то еще че обвалится. Но он крепкий, как здакнется куда, так пыль отрехнет и снова полезет. Настырный. Ну еще б. Ежели бы он не проваливался постоянно в какие - то нужники, то и история вся кончилась в два раза быстрее. Ну а так какие еще предъявы могут быть? Встречаются, конечно, изменники, что на стрельбу жалуются, что экшен хромает, что финальные схватки слиты так, чтобы лучше просто сундук в конце вырыл и уплыл бы с ним с Ленкой в обнимку в красивый закат. А если серьезно, то игры этой серии классные, но не без недостатков. Оставят в четвертой все прелести и уберут скучности, то игра года. А нет, не игра года. Передумал.
×