Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Truck775

Новички
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 .

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Любимые игры
    The Last Of Us
  1. Truck775

    NBA 2K

    Спасибо , в след раз попробую ( но надеюсь не придется)))
  2. Truck775

    NBA 2K

    Парни, привет, такой вопрос : если сонька 4 качает какое то обновление, неважно какое, вообще любое , хоть игра какая то, хоть ПО новое, то если я в этот момент запускаю игру НБА 2к15, она у меня подвивает напрочь на Самом главном экране , где дюрант на красном фоне, и так и висит в таком положении , при этом кнопкой PS могу только выйти в экран , где можно выбрать режим ожидания или выключения консоли. Но Бля када я выбираю любой режим из предложенных ,например, выключаю консоль, то соньке снова подвисает с белой мерцающей полосой на ее корпусе. Очень хреново здесь то, что она так и будет моргать дальше, конкретно зависнув , никакие нажатия на джойстике, на самой консоли не дают вообще ничего , помогает только тупо выдергивание шнура из сети. Эта херня происходит только, если идет какая то закачка любого софта или ПО. В нормальном режиме никогда такого не было! Поэтому перед тем как играть в НБА , захожу и смотрю не качает ли в данный момент чего нибудь, иначе ситуевина повторяется как описал. Было ли у кого такое и как с этим бороться ? Прошу ответа, потому что ну бляха муха пипец как бесит! Заранее спасибо .
  3. Truck775

    Grand Theft Auto V

    Ясно, спасибо, видимо тебе повезло больше )
  4. Truck775

    Grand Theft Auto V

    А ты диск брал или цифру?
  5. Truck775

    Grand Theft Auto V

    [quote name="NaughtyDrake" post="4540837" timestamp="1416726813"][b][member='Truck775'][/b], Ситуация конечно смешная, учитывая что с помощью глитчей пользователи смогли накрутить триллионы долларов на пастгене, а тут придерживают какой то миллион лояльным покупателям.   Наверное не успевают печатать виртуальные деньги, так как весь персонал занят разгрузкой фур с налом.[/quote] То есть это у всех так? Я думал , мож я как то не активировал . Пысы: а за что мне предупреждение, уважаемый модератор?
  6. Truck775

    Grand Theft Auto V

    Ребят, ваще ниче не понимаю , где обещанный 1 млн валюты за предзаказ??? Я практически поэтому и взял цифру, что деньги обещали , хотя как выяснилось , если диск бы взял , то там тоже код внутри на бабосы был. Кароче и так итак деньги должны быть, тока ни фига нет. В чем может быть дело ?
  7. Truck775

    Grand Theft Auto V

    А как активировал??
  8. Truck775

    Grand Theft Auto V

    Друзья, у кого нибудь упали деньги за предзаказ? 500 тыщ - сюжетка, 500 онлайн?
  9. Truck775

    NBA 2K

    а как в него зайти в это раздел? сорри за глупый вопрос
  10. Truck775

    NBA 2K

    Друзья, привет! Вопрос такой: можно ли посмотреть количество своих выигранных-проигранных матчей в онлайне? ну то есть такую, которую выдают когда в онлайне быстрый матч только начинает загружаться сразу после выбора команды. И как это сделать? Очень нужно. большое спасибо.
  11. Truck775

    Grand Theft Auto V

    Дык я знаю , что по 500 и там и там, тока не вижу я этих денег, баланс у меня такой как в начале сюжетки, то есть нулевой почти
  12. Truck775

    Grand Theft Auto V

    Всем привет, подскажите, други, как в пятерке в онлайне банды создавать? И такой вопрос : я предзаказывал цифру и мне , как и всем сделавшим то же самое, обещали 1 млн бакинских в сингле и онлайне, но вот чето я и мой кореш как то не очучаем вышеназванную сумму . Кто нибудь знает, в чем дело? Или дело в нас самих?) спасибо .
  13. Truck775

    Grand Theft Auto V

    Ок, все норм теперь, надо было просто его удалить и заново нажать. Спасибо
  14. Truck775

    Grand Theft Auto V

    Парни, привет всем, не может скачаться файл обновления, 1,14гб, пишет ошибка гребаная СЕ-32937-4, в чем проблема может быть? Игра идет норм , Инет норм
×