Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miron

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  1. Miron

    Grand Theft Auto V

    [quote name="Bergovic" post="4268588" timestamp="1404306424"][b][member='Miron'][/b], бигфут покупается на сайте военной техники и вызывается из Пегасуса, если что. Как в сингле дела обстоят, не знаю. В гараж он точно не поместится с такой высотой.[/quote] Все нашел Спасибо! (Затупил))))
  2. Miron

    Grand Theft Auto V

    [quote name="Sel" post="4267970" timestamp="1404288505"][b][member='Miron'][/b], угнали[/quote] В смысле, биг-фута, мотоцикла.
  3. Miron

    Grand Theft Auto V

    Что за глюк сегодня обновился а машин нет!?
  4. Miron

    Grand Theft Auto V

    [quote name="Bergovic" post="4227739" timestamp="1402640362"]   [url=http://www.youtube.com/watch?v=CB30kHqVbvs]http://www.youtube.com/watch?v=CB30kHqVbvs[/url] [url=http://www.youtube.com/watch?v=jwceRRIHrhU&feature=youtu.be][hide='Последний трейлер в San Andreas (смотреть можно только на YT)'][/hide][/url][/quote] Видео супер сделали!))))
  5. Miron

    Grand Theft Auto V

    Последнее время gta online стало частенько зависать, как лечится кто знает?
  6. Miron

    Grand Theft Auto V

    Сегодня с читером бессмертным по Лос-Сантосу гонял и базука у него скорострельная! Как они это делают?
  7. Miron

    Grand Theft Auto V

    [quote name="Bergovic" post="4115733" timestamp="1399214602"][b][member='Miron'][/b], да. Даже если видимая часть полоски мощности уже заполнена, будет прирост. GTA все-таки не сим, здесь под турбо подразумевается пшикалка и улучшенный разгон.[/quote] Спасибо! Понял!)
  8. Miron

    Grand Theft Auto V

    Народ есть смысл прокачивать движок супер-кара по полной, просто турбо компрессор полностью прокачивает ускороние, если в добавок про качать двигатель с трансмиссией даст какой небудь эффект или это пустая трата денег?
  9. Miron

    Grand Theft Auto V

    Этот Пидаростический парашют меня бесит:(
  10. Miron

    Grand Theft Auto V

    http://www.youtube.com/watch?v=AKoWw5_ucHg Комментарии к видео почитай, много полезной инфы! Живу в другом районе баг не срабатывает!(
  11. Miron

    Grand Theft Auto V

    Все капец!(((( Теперь я бомжара!!!! Хорошо еще что имущество не забрали!) Начинается жесткая икономия, теперь как раньше не постреляешь, чужие машины не взорвешь ибо дорогое это дело!(
  12. Miron

    Grand Theft Auto V

    [b][member='Bergovic'][/b], Подаренные деньги заберут что-ли? Капец! Когда начинал играть в онлайн, было классно) грабил магазины, скидывал краденые тачки, еле как на копил на двух местный гараж, было просто Офигено!!!! Потом пришли они и начали в пихивать бабло, весь интерес к игре был потерян!( Теперь опять бабло заберут, и что делать ездить на бугати и грабить магазинчики!?
  13. Miron

    Grand Theft Auto V

    [b][member='dimon1989202'][/b], Ок! Спасибо!)
  14. Miron

    Grand Theft Auto V

    Народ! Как в онлайне здоровье увеличить?
  15. Miron

    Grand Theft Auto V

    [b][member='TheDarkCleaner'][/b], miron303 Какие-то проблемы запуском gta online пишут (облачные серверы rockstar не доступны) походу зачистку делают!
×