Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kac

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Kac

  • День рождения 16.01.1996

Информация

  • Реальное имя
    Леонид
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Оренбург
  1. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Можно было бы купить,если б бонусы не сгорали.
  2. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Так вроде как прикрыли лавочку  :icon_neutral:
  3. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    [member='hoodwink'], Неплохая провокация. Но мои деньги вас никаким боком не касаются.
  4. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Выискал новую проблему на форумах,мол амазон не запрашивает cvv код и поэтому банк не переводит средства. Но в гайде по покупке написано,что этот код вводить надо. Не пойму кому верить.
  5. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    [member='as1000'], это если брать бандл с килзонкой,доп падом и камерой. [member='FCRedArmy'], Огромное спасибо! Ваша информация очень облегчила мои муки выбора)
  6. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    [member='FCRedArmy'], Ого,что ж за волшебство такое без таможни? А то на всех форумах носятся с документами. Какая то особая доставка? :icon_eek:
  7. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    [member='FCRedArmy'], Интересная инфа,говорили мол ни-ни с фильмами,только по регионам.Но черт его знает. Расскажите хоть как покупка,довольны? Стоила ли она геморроя с таможней? А то у нас тут с другом консольные войны прям развернулись) Ах да,и еще забыл спросить,вы брали бандл от самого амазона или у какого-то продавца?
  8. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    [member='PITOS'], Для такого случая есть дивидишник и смарт тв,к тому же почти все,которые меня интересуют смотрю в кинотеатре. Если уж совсем посмотреть хочется скачаю на флешку или просто с компа посмотрю.Не критично. Зато разница между нашей и немецкой плоечкой будет где-то от 7 до 8 рубликов. За такие деньги как нибудь обойдусь и без дисковых фильмов. :icon_wink:
  9. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Тщательно прошарив все в очередной раз,нашел,что немецкий амазон дает гарантию в 2 года,если в течении этого периода что-то случилось,отправлять к ним любым удобным способом,стоимость доставки они возмещают. Я уже почти решился. Последний вопрос,просто он остался без внимания, вот blu ray фильмы не пойдут в нашем регионе,а такой шляпы с играми не случится? :icon_confused:
  10. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    [member='cusen'], Если я не ошибаюсь,то растаможка идет на сумму от 200 евро,думаю по нашим меркам примерно от 10000. [member='as1000'], Не очень понял,за свой счет отправка или ремонт?
  11. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    [member='as1000'], А нельзя ли отправить им,чтобы они в свой сони сдали?
  12. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    [member='as1000'], Активно гуглил всю прошедшую неделю. О рисках вроде не работающих blu ray фильмов и подобном наслышан,но к сожалению нигде не нашел ничего про гарантии на поломку при эксплуатации,только про ту, что на 30 дней с момента отправки. Кстати,вот фильмы смотреть нельзя,а я надеюсь нашими игровыми дисками она "плеваться" не будет? [member='FCRedArmy'], Думаю все знают про этот китайский магаз,даже вроде вы писали. Но вот отобранные мной варианты по критериям ценовой категории и рейтинга продавца: http://www.aliexpress.com/item/2-Pair-lot-Silicone-Thumb-Stick-Grip-Cap-Cover-for-Sony-PlayStation-4-Controller-Black/1603075244.html  - накладки http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-Body-protection-foil-stickers-decorative-stickers-Colorful-film-For-PS4-Playstation-4-Can-be-customized/1564180625.html - шкурки. А вообще там много вариантов,просто вбейте в поиске Playstation 4 skin и выберите подходящий вам вариант,там где их несколько при покупке в строке комментарии просто укажите номер нужной вам. :up:
  13. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    [member='FCRedArmy'], Здравствуйте,видел ваш бандл. Он великолепен. Сколько за него евро отдали? Киллзона на русском?
  14. Kac

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Здравствуйте все! На протяжении долгого времени был сторонним наблюдателем вашего замечательного форума,наконец остепенился,зарегестрировавшись. :agree: Довольно таки лампово у вас тут. Но не буду разглагольствовать и перейду непосредственно к делу. Почитав данную тему, я, надо сказать,прельстился вашими заказами из-за бугра,и подумал: "Зачем же мне кормить наши барыжные сети,если есть столь выгодный,но слегка геморройный вариант?!" Воодушевившись и внимательно изучив информацию в интернете,я понял,что ничего страшного в этом нет,но к сожалению остался не ясен один вопрос. Предположим,пришла мне приставка,все замечательно,но вдруг через скажем месяца 3 она внезапно ломается (предположим перестала включаться).Так вот,гарантийный срок не вышел и что делать в этом случае? Отправлять на амазон... Но возникает ряд вопросов: 1.Не пошлют ли они в американский сони? 2. Не положат ли на меня болт? 3. Допустим они согласились обменять,что тогда? Как отправлять назад? Возместят ли они расходы на доставку? P.S.  1.Если кому интересно могу предоставить информацию где заказал накладки на стики и шкурки для плойки с Сарой Керриган (там много вариантов) 2.В процессе интернет поисков вычитал: при заказе с доставкой iParcel,а не UPS,нет морок с таможней и она не на много дороже,разница где-то 4$.
×