Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sagot

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sagot

  1. Sagot

    Destiny 2

    Я что-то совсем не понимаю Банджи, аудитория с каждым днём всё меньше, стримеры уходят, контент мейкеры уходят, они выкатывают новый год, который уже на анонсе сквозит отсутствием контента и продают его за такие бабки что диву даёшься, в ПСН так вообще за 5к. Кто будет это покупать? Как же я хочу чтобы у них получилось сделать нормальную игру...
  2. Sagot

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Проходил на "На смерть" в сете кота, основной упор делать на критический урон, яд и кровотечение, единственный необходимый знак это накладывание щита. Кастуешь на себя щит и кусаешь по чуть-чуть врагов вперемешку с уворотами, щит сбили или кончился, просто увороты. К середине игры прокачаешься достаточно чтобы все отлетали на раз и умирать практически перестанешь.
  3. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Не касается, в более дорогих изданиях была валюта код, скинчики на операторов и стволы.
  4. Sagot

    Death Stranding

    Господи, как у тебя чисто в машине
  5. Sagot

    Death Stranding

    Строить надо вышку подзарядки, такая возможность будет после похода на электростанцию, а когда мотик зарядится его нужно завести в гараж и через терминал передать на хранение, там он мгновенно починится
  6. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Я что-то тоже впал в ступор, ежедневное задание, "Убить 45 при помощи оружия врагов", Убиваю чела, беру его пушку, убиваю из неё несколько человек, а в статистике нифига.... что я делаю не так ???(((
  7. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Там какой то глюк, у меня с релиза они не работали, прогресс стоит на нуле, обновляется только после полного выхода из игры. Если выполнишь его в процессе матча, то плашка о выполненом дейлике выпадает.
  8. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Так в первые часы эти карты были доступны, там к сожалению никакой атмосферы, все просто сидели по углам и отстреливали тех кто бегал по карте, я так понял их и убрали из ротации чтобы не злить людей, возможно переработают как-то и вернут.
  9. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Трофейчики появились https://psnprofiles.com/trophies/9853-call-of-duty-modern-warfare?order=grade Ниодного мультиплеерного нет, всё чисто сингл.
  10. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    Ну лучше уж так, чем блок продаж в нашем ПСН
  11. Sagot

    Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    нет, нет ни беты ни вообще предзаказов, всё пропало, пытаюсь понять что же происходит, но никаких официальных заявлений что случилось никто не даёт, только догадки о цензуре и запрете игры в россии
  12. Sagot

    Король Трофеев/Ачивментов

    Вот и у меня попсовая подборочка, не хватает DeS и ремастера DS 1, буду исправляться.
  13. Sagot

    Battlefield V

    Внизу самой картинки написано что это фанатская хотелка
  14. Sagot

    Call of Duty 4: Modern Warfare

    Играл на старте в него, было весело, как в оригинале не будет, но ТТК там очень маленький в сравнении с текущими шутанами, что по моему очень весело играется.
  15. Sagot

    Anthem

    Как раз таки судьба игры и интересна, иначе бы тут не флудили, какие вопросы конкретно вы хотите обсудить в этой теме? Какой цвет джавелина выбрать или каким лучше пулемётом стреллять при защите очередной точки?
  16. Sagot

    Apex Legends

    Для себя определил тройку любимчиков 1. Бангалор 2. Лайфлайн 3. Рейф Робот тоже хорош, но меня что то дико раздражает звук его ходьбы ((((
  17. Sagot

    Apex Legends

    Да я сам донка, просто напарники сильные попадаются ))) А ещё я все выходные из него не вылазил, затянуло ужасно.
  18. Sagot

    Apex Legends

    Специально перекачал Титанфол 2 для того чтобы сравнить как оно там было, так вот, стрельба один в один, механика перемещения изменилась, но стрельба классическая.
  19. Sagot

    Apex Legends

    Взял больше 10 топов, всеми героями кроме последнего ещё не открытого платного, все топ-1 были с рандомами
  20. Sagot

    Apex Legends

    А вот это уже вопрос к разрабам, в Фортнайт ты можешь заработать валюту в игре и на неё же купить батлпас, я ни рубля не платил, просто играл и нафармил. Тут же информации пока нет, валюты 2е, обычная и премиум, как они будут его продавать непонятно.
  21. Sagot

    Apex Legends

    Ага
  22. Sagot

    Apex Legends

    Если ничего не путаю то в марте начнётся первый сезон Ареха, суть батлпаса заключается в ограниченных по времени наградах в виде косметики, по крайней мере в Форте так. Ты просто играешь и повышаешь уровень батлпаса, за что тебе дают наклеечки, скинчики, мб что то ещё. Сезон окончится и больше их никак уже не получить, станут продавать батлпас на второй сезон с уже новыми наградами и так до бесконечности. Мне куда более интересно, как можно будет его купить, только за реальные деньги или же за игровую валюту тоже дадут взять?
  23. Sagot

    Apex Legends

    Есть ли вероятность что его парень это Солдат из Овервотч ?))))
  24. Sagot

    Apex Legends

    Суть не в выживании, а в самом процессе, можно и в арена шутере ныкаться всю игру пока команда делает килы и в итоге победить. Сбор лута, перемещения по карте, всё это условности, они генерируют разные боевые ситуации, тут благодаря разным классам персонажей эти генерации получаются ещё более разнообразными. Короче, важен не результат, важен сам игровой опыт, ну а первое место всего лишь приятный бонус(кстати игра вроде как никак не награждает за первое место или я просто не заметил)
  25. Sagot

    Apex Legends

    Поиграл вчера вечером часа 3. Впечатления сугубо положительные, динамика хорошая, тактика есть, при должном умении и хорошем стечении обстоятельств получалось развалить в одного сразу 3х игроков. Если говорить о других роялях, то 1. Пубг мне слишком скучный и какой то весь неудобный 2. Фортнайт был хорош только в начале, сейчас я в него просто не способен играть из-за бесконечного строительства, не моё это 3. Блэкаут вообще не зашёл, хотя все колды каждый год покупаю и минимум по 100часов наигрываю Этот же рояль мне прям идеально зашёл, ещё бы команду собрать чтобы не с рандомами и тогда будет ещё круче. Короче, желаю игре хороших результатов, чтобы комьюнити росло, чтобы контента подвозили, верю в этих ребят.
×