Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AirForcer

Новички
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 .

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    i5 2600K + GTX 780 + 8gb DDR3 1800Mhz + SSD 512gb + 2*500gb Caviar Black HDD
  1. Каждый патч всё более кривой, онлайн падает, наземка убога. Но мы запилим новый, красивый ролик в котором будет 100 тонн несостыковок. тундра =\ вы такие молодцы, аж некуда деваться.
  2. AirForcer

    World of Tanks

    https://www.youtube.com/watch?v=noHPOsNe8R4&list=UUVnah-S-sByndtg9cHBxlOA WG запилили новую рекламу для телика =)
  3. Мда, условия аховые. Компания получает 1000$ прибыли, тебе мажут 50$. Вывести ты можешь только когда накопиться 500уе. С учетом онлайна в 30-40тыс, и то что донатит максимум (это ещё щедро) 20% юзеров, то зарабатывать придется на 5-6к юзерах. Это в доте уместно. Там юзеров очень много, а тут что?
  4. плюсую. Имхо без пехоты и т.д. - какой смысл от мелкого калибра? Психологическая атака врага барабанной дробью по башне? я на 3 лвл убиваю с зенитки танки. Знаешь как они охреневают когда им в бок с огромной скорострельностью влетают снаряды? Большинство даже не понимает как умерли, многие лишаются гусениц, а самые везучие теряют кого-нибудь из экипажа. Я конечно не говорю, что зенитка это имба, в лоб на большом расстоянии ты ничего сделать не сможешь даже т34, но с тыла или по бокам...  А на первых лвл т28 был просто непрошибаемым д*рьмом. Я постоянно умирал, когда встречал его на немцах. Думаю, что т35 на первых уровнях будет лютым читанством, хорошо, что его в премы засунули.(та же история у немцев с шерманом) шермана потом резали (простите, приводили к историчности) и в итоге собрали Франкенштейна. Орудие от одной модификации, башня от другой и т.д. А касательно т35, да, вроде будет премом. На сколько я понял, будет стоить что-то около ~1500 орлов.
  5. плюсую. Имхо без пехоты и т.д. - какой смысл от мелкого калибра? Психологическая атака врага барабанной дробью по башне?
  6.   как сам настроишь неа, они уже показывали видос как это работает. Ссыль сейчас не найду. Но принцип в том, что все орудия сводятся в одну точку. Гайдзины в своей упорности сделать всё то, чего не сделали ВГ начали делать то, что нафик не нужно. 
  7. AirForcer

    Judas Code - эксклюзив ААА класса для PS Vita

    я попробую вериться в доброе чистое, светлое, фритуплейное)))
  8. Судя по самолётам - он и не закончится ;) Ну а многобашенность это как неуловимый Джо. Зачем? Всё равно реализовано это так, что все дула поворачиваются за курсором.
  9. На андрюшу наверное не выпустили пока что из-за его фрагментированности =( Касательно управления - по пути на работу играл с ифона5, вполне себе удобно. Хотя да, с планшетика всяко поудобнее. Ну а о игре - имхо клёвая вещица, позалипать когда нечего делать или находишься в дороге.
  10. Хз чего вы на вг ругаетесь, как по мне - только гуд что они такие мероприятия устраивают.
  11.   летающие танки это вам в ВоТ надо поиграть, там еще и с вертушки в щи можно раздавать... деревья гнутся, не надо гнать, зависит от толщины дерева и массы танка командной игры ни в одной игре нет, если не играть в звеньях а багов не так уж и много  и на геймплей они вообще не влияют, так что не надо ляля   ради наземки уж точно не стоит. Это какой то треш с летающими танками, стальными деревьями и ещё кучой багов. Командная игра отсуствует вовсе) Ну и сервера только что ложиться начали)) Видимо, как под новый год заходили, так и ворчите  :) Ну-ну ) Игра УЖЕ во многом обходит картоху, причем по ключевым параметрам.   Хз, я в первый день на ОБТ и стартанул. В надежде, так сказать, на исправление багов. Но увы. Если по вашему мнению это   то это ваше мнени. А я ничего нового не увидел. Как было забагованно, так и осталось. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DKCzrWawoEA
  12.   На пс4 скоро выйдет обнова и будет сразу 1.41 как на компе . откель инфа?
  13. ради наземки уж точно не стоит. Это какой то треш с летающими танками, стальными деревьями и ещё кучой багов. Командная игра отсуствует вовсе) Ну и сервера только что ложиться начали))
×