Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Krik_iddqd

Новички
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Krik_iddqd

    Quake Champions

    1) КОММАНДЕР КИН?! ЧЁЁЁЁЁЁёёёёёёё..? 2) Афина - тот самый базовый скин для женщины из Q2 в мультиплеере. По ней даже фигурки официальные выпускались. В качестве абилки имеет Grappling Hook из второкваки. 3) Строгг - строгг инфильтратор. Вызывает дрона. 4) Keel кидает гранаты. В одном из выкриков даже кричит "Fire in the hole", лол. P.S. Ну боян же доисторический. А ещё был напиток украинский с похожим логотипом.
  2. Krik_iddqd

    Quake Champions

    Если так, то прошу прощение, не знал. =Р
  3. Krik_iddqd

    Quake Champions

    Это не "мини турик на E3", это большой турнир на QuakeCon с региональными отборочными. Анонсировали именно его. Чем смотрели?
  4. Krik_iddqd

    Quake Champions

    Ору. Просто ору. Алсо скины для пушек, можно радоваться: https://youtu.be/6-NONHiEFxw?t=25s - Q1 ракетница https://youtu.be/eU7Q4lwWJII?t=1m32s - Q4 шафт
  5. Krik_iddqd

    Quake Champions

    Они по всей видимости решили угодить каждому: землю крестьянам, заводы рабочим, каждому по механике. Q3 - check! CPMA - check! https://www.instagram.com/p/BReI8wohjYT/ Q4 - check! https://www.instagram.com/p/BRgR2ruBUEe/ UT - почти check. Остались дабл-джампы из второй кваки и стрейфран/проскальзывание из оригинального Doom'а и можно закрывать лавочку.
  6. Krik_iddqd

    Quake Champions

    Господи! Коробочки! ЯЩИКИ! ДА! ДАЙТЕ МНЕ ЕЩЁ ЯЩИКОВ! ОБОЖАЮ КОРОБОЧКИ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ОТКРЫВАЮ ПО СОТНЕ ЯЩИКОВ, ОБОЖАЮ КУПАТЬСЯ В НИХ, ОЩУЩАТЬ ИХ ВСЕМ СВОИМ ТЕЛОМ! ЯЩИКИ! ЯЩИКИ! КОРОБОЧКИ! ЯЩИКИ! https://www.twitch.tv/videos/127712670 https://www.twitch.tv/videos/127730694 И да, это всё таки Quake, а у id в ихних трейлерах играют инвалиды.
  7. Krik_iddqd

    Battlefield 1

    Была. Был телармониум и терменвокс! Требую их! XD [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=w5qf9O6c20o[/youtube]
  8. Krik_iddqd

    DOOM

    Де-юре 4. Де-факто вплоть до 64ёх.
  9. Krik_iddqd

    BLACKROOM

    Ромеро никто и не давал что-либо сделать после Дайкатаны. Именно не давали. Не "он не хотел", а "ему не давали". Ромеро, совершив лишь одну ошибку, испортил себе этой ошибкой всю карьеру. И сделать из-за неё что-либо ещё он не мог, поскольку на каждый его приход все (а самое главное - инвесторы) ему говорили "АЗАЗАЗА, ДАЙКАТАНА, ИДИ В ПЕНЬ))))". Получился замкнутый круг: чтобы сделать игру - нужно исправить репутацию, а чтобы исправить репутацию - нужно сделать игру. Вот он и делает игру. И есть вероятность, что ему опять "не дадут" её сделать, сказав "АЗАЗА, ДАЙКАТАНА, ЗА 20 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ИДИ В ПЕНЬ))))".
  10. Krik_iddqd

    BLACKROOM

    Вообще, я считаю, что Ромеро таки надо занести денег. И как раз именно потому, что он создал Дайкатану и уже очень сильно обжёгся, а после этого ему игры создавать никто толком-то и не давал. Благо, что дизайнерских навыков он не растерял, а прокол с Дайкатаной был исключительно из-за организационных моментов. Ну в самом деле же, пожалейте посона, 16 лет прошло, парень уже давно сказал, что понял ошибки и больше так не будет! Дайте ему реабилитироваться, ну! Замкнутый круг у мужика же! Собственно сами слова Ромеро об игре в FAQ проекта:
  11. Krik_iddqd

    BLACKROOM

    Так ему толком-то никто и не давал после Дайкатаны что либо делать. Алсо это первый раз, когда я верю Ромеро, поскольку задействован Адриан. Как минимум за дизайн можно не волноваться. P.S. Ромеро щас уже больше двух часов отвечает на вопросы пользователей и рассказывает об игре. До недавнего времени на стриме был ещё Адриан, но он отключился. https://www.twitch.tv/theromero А, всё, уже перестал отвечать.
  12. Krik_iddqd

    Mortal Kombat (2011 и X)

    Эмммм, точно? [textspoiler]На пикче - за Шиннока сделал бруталити Милины[/textspoiler]
  13. Krik_iddqd

    Mortal Kombat (2011 и X)

    Эмммм... Поп-арт? О_о https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BE%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%BB,_%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D0%B8
  14. Krik_iddqd

    Mortal Kombat (2011 и X)

    Закончил буквально сегодня ночью/утром. =Р Ну и специальная версия для любителей инди-музыки:[spoiler][/spoiler] Оно же на девианте (и в лучшем качестве): http://krikiddqd.deviantart.com/art/Ninjas-PopArt-529044425 http://krikiddqd.deviantart.com/art/Huindie-Ninjas-529044412
  15. Krik_iddqd

    Mortal Kombat X - сравнение версий для PS4, Xbox One и PC

    Как? Да никак, мне нормально. Я вот себе глаз усладил немного в начале и потом вообще почти всю графику отрубил в настройках, чтобы точно не лагало, как это делаю в мультиплеерных играх ещё с третьекваки. XD
×