Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dcrow

Пользователи
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dcrow

  1. Dcrow

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Какой сейчас самый выгодный способ покупки XGP Ultimate? Нельзя как раньше накупить Gold на пару лет и сделать апгрейд на Ultimate?
  2. Dcrow

    Nintendo Switch

    Китайские свитчи чем-то отличаются от европейских кроме вилки для розетки?
  3. OkaRin точно, все так и было =) спасибо Tarnumius да, одноразовый вход меня подловил
  4. Попытался добавить третий аккаунт на пс5, а он после выхода из аккаунта самоуничтожается. При этом, когда захожу в настройки этого аккаунта на пс5, то функции активации общего доступа для аккаунта нет вообще. На пс5 можно только 2 аккаунта добавлять или это баг какой-то?
  5. Dcrow

    Xbox Series X | S

    Подскажите можно ли сейчас поменять регион аккаунта майкрософт с России на США? И есть ли какие-то подводные камни? Подписка геймпасс не слетит?
  6. Dcrow

    Diablo II | Resurrected

    Печально. Как-будто аркадку делают низкобюджетную. Может попозже выйдет на физических носителях
  7. Dcrow

    Diablo II | Resurrected

    На консолях игра выйдет на физических копиях? Предзаказов что-то нет нигде
  8. Dcrow

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    На днях пытался подключить PS2 к LG C9 через такой адаптер - PS2 HDMI, но выводится только звук, а изображения нет. На старом телеке Samsung все работает без нареканий. В чем может быть проблема? Телек не поддерживает Y Pb/Cb Pr/Cr и тут без вариантов? Или можно что-то настроить?
  9. У меня пс2 фатка бесшумная. Это 5000 модель, может более ранние шумнее
  10. Dcrow

    Xbox Series X | S

    Можно повесить функционал кнопки скриншота на любое заднее весло. UPD можно вообще на любую кнопку повесить и все переназначить как нравится
  11. Dcrow

    Demon's Souls

    Сегодня хотел выбить трофей на вторжение и как же кайфанул, когда появился в виде босса старого монаха Не знал про эту механику. Обломал кому-то изи катку с боссом Что даёт пожертвование статуе в Нексусе?
  12. Кто-нибудь пробовал к пс5 подключать внешние HDD/SSD? Полёт нормальный?
  13. Dcrow

    Cyberpunk 2077

    Кто на консолях играет на LG C9/CX вы какие настройки hdr выставляете в игре? Что это за ребусы?
  14. Нет, там игровое время не прибавляется и праймал всегда сверху. Какой- то баг, только как его вылечить
  15. Кто-нибудь знает почему у меня в недавно сыгранных играх в профиле всегда отображается Primal? =) Как ее отсюда убрать? Такая ситуация с самой первой минуты как я вошёл в свой профиль на пс5, при этом при просмотре трофеев нормальный хронологический порядок. Я даже скачал Праймал для интереса, вдруг она опустится вниз, если запустить ее, но нет. Кстати игра с графическими глюками на пс5 идёт и об этом предупреждение в начале появляется
  16. Я для интереса вставил свои старые Пульсы, вот такие: По ощущениям звук стал хуже, чем был на пс4 в них
  17. Говорили же вроде, что на старте 3Д звук будет только в Пульс 3Д, а потом добавят в остальные уши
  18. Dcrow

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ozu на боксе в этом окошке пишут про VRR? Shubkin А сервисное меню как вызвать?
  19. Dcrow

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ты про это? Тут же не пишут про частоту обновления и VRR
  20. Dcrow

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Оледовцы, объясните в чем различия LG C9 от LG CX в плане функционала для игр (на пс5 и боксе SX). Нормально ли работает VRR на C9 в 4К 120 Гц с HDR или есть какие-то компромиссы? Я просто запускаю Call of duty на пс5 на своём C9 в 120 Гц и разницы с 60 Гц не особо вижу =) На C9 можно как-то посмотреть информацию о выводимом изображении (количество Гц, разрешение и тд)?
  21. У меня пока не было ни одного вылета из игры или полного зависания/ребута консоли. Наиграл часа по 3 в астробота и ДС и несколько часов в Моралеса. Консоль выглядит как космический корабль в комнате К интерфейсу надо привыкать заново, но после лагучего дашборда на пс4 лучше уж так. Правда на пс4 тоже дашборд летал на старте консоли. Дуалсенс нереально крут. Вибрация лучшее из того, что есть на рынке. А курки вообще впечатлили. Теперь хочется играть в игры, где как в астроботе реализована стрельба из пулемета По поводу шума, да ее слышно, если приложить ухо на интимное расстояние. При нормальной игре с 2 метров я ее вообще не слышу. Развели тут балаган . Я в начале 2014 купил iPhone 5s и заметил, что если его трясти возле уха, то слышно как кнопка блокировки болтается и дребезжит. Меня это жутко бесило, несколько дней ходил и тряс им как погремушкой у уха. А потом забил на это и за 4 года эксплуатации телефона больше никогда не слышал дребезжащую кнопку. Все как у вас с шумомерами. Просто забейте, вы сами цепляетесь и накручиваете себя. Отсядьте на нормальное расстояние и включите звук наконец-то. А где вы читали про то, что внешние носители нельзя использовать? Хотел прикупить внешний ССД или ХДД для обратки, а тут такой облом
  22. Dcrow

    Король лицензии

    Дождался
  23. Сначала была 19.11, потом 21.11, а затем 22.11 последняя дата
  24. Я тоже 17.09 оплатил в Мвидео
×