Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

B1o_LP

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

B1o_LP стал победителем дня 17 марта 2014

B1o_LP имел наиболее популярный контент!

Репутация

138 .

Информация о B1o_LP

  • День рождения 25.12.1992

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    B1o_021093

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Белгород
  1. B1o_LP

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    На днях совершенно безвозмездно (то есть даром) мне обломилась Playstation 2 Slim Pal-региона, к которой был с радостью докуплен Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Её появление омрачили: нерабочий DualShock 2, отсутствие какой-либо макулатуры и карты памяти, потертости на корпусе (видать, кто-то растворителем пытался что-то оттереть), а также, выясненное опытным путём, дичайшее желание консоли царапать диски (благо быстро это починил). Проблема с потертостями на корпусе решилась парой движений руки: Наконец-то все стационарные консоли от Sony в сборе =)
  2. B1o_LP

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [member='Serph'], в DNS удалось купить New Super Mario Bros. 2 за 990 рублей, а Mario Kart 7, Pokemon Mystery Dungeon и Kingdom Hearts 3D по 490 рублей.
  3. B1o_LP

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Обновки за последние 3 недели Набрал игр для 3DS по распродаже  Мольбы о прощении за качество фото 
  4. B1o_LP

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Решил приобщиться к Зельде (до этого ни в одну игру серии не играл). И да, демоверсия за 1,5к рублей. Люблю когда покупку можно на полку положить, поэтому коробочный вариант, а не цифра.
  5. B1o_LP

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Давно слежу за сайтом и форумом, наконец-то решил зарегистрироваться  .   Около полутора месяцев назад приобрёл себе Nintendo 3DS XL. Добавляйтесь в друзья, буду очень рад (а то в городе ДС'ка есть от силы у 7 человек): 3797-7767-8288, ник: B1o_LP. За прошедшее время успело скопиться несколько кариков: Приставку брал, чтобы попробовать jRPG (в которые толком вообще не играл). В итоге: от покемонов и Fire Emblem доволен как слон.   А вот и остальные мои игры: P. S. В моей жизни есть такое явление, как младший брат. Некоторые игры покупались для него.
×