Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pavel_lu

Новички
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 .

Информация о Pavel_lu

  • День рождения 04.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/pavellu
  • Skype
    grey.spirit

Информация

  • Реальное имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Мытищи
  • Интересы
    Я любопытный
  • Любимые игры
    Xenogears

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Pavel_Lu
  1. Pavel_lu

    Оценки обновленной версии GTA V

      Количество продаж на пс360, говорит об обратном... А цена за ремастер на новые консоли, вполне адекватная, ну в том плане, что фул прайс вполне себе естественен они же не гта3 за 60$ продают))) а игру которой год всего, и продают на новое поколение, а не ремастер на пастген...  Немножко не понял о чем ты честно, по первому инсталл база у пс4 13 лямов так? Думаю из этого числа игру купят около половины пользователей, учитывая ее невероятную популярность и дальше это число будет расти, мало в сравнении с 8 летними консолями да, так и есть, но для нынешнего поколения мне думается это будет лучшая по продажам игра среди вышедших в этом году, а сравнивать с прошлым поколением не корректно мне кажется. А по поводу цены я не спорил вроде))
  2. Pavel_lu

    Оценки обновленной версии GTA V

      Ой, как мне это нравится, когда выпускают Метро: Редукс или Слипинг Догс - они доят игроков, когда это делает Рокстар - не нравится, не покупайте. Я не понимаю смысл этого Ремастера, если ТЛОУ в 2013-ом пропустить было еще простительно, то любой уважающий себя геймер просто обязан был поиграть в ГТА5, следовательно, те, кто имел консоль ее, скорее всего, купил, а те кто не имели - взяли поиграть и задрочили ее еще жесче, чем дефаултные консольщики прошлого года. Я в нее наиграл 60ч, и возвращаться, а уж тем более брать по фул прайсу, когда тлоу продавалась на десять долларов дешевле, меня совершенно не тянет. Псов прошел на пс3, если тебе так интересно и покупать не собираюсь, тоже касается и остального, что это рокстар не играет никакой роли, ПС3 продал перед выходом биёнда и гта5. Если тебе так интересно и биёнд в ремастере возьму потому что не играл, если он выйдет. Скажи мне что я не должен играть в ремастер и кормлю жадных разработчиков? 
  3. Pavel_lu

    Оценки обновленной версии GTA V

      Они этим пользуются, продавая ремастеред по фуллпрайсу.  Госпади, играл в нее? Не нужна, кто заставляет покупать? Проходи мимо, какие претензии, купишь через пару лет в плюсе со скидкой. Я пропустил, пропустил сознательно, а теперь буду играть в ремастер как в совершенно новую игру. Поэтому вопрос фулл прайса снимается сразу. Думаю таких как я не мало.
  4. Вообще то в нормальной красной концовке все не так, [textspoiler]выжили практически все кроме гетов[/textspoiler], и нормандия оттуда улетела.
  5. Я никого не хочу обидеть, но во первых в новости явные разночтения:   Небезызвестный Майкл Пактер в разговоре с инвесторами заявил, что в сентябре Xbox One удалось обойти PlayStation 4 (второй раз с момента запуска и впервые в 2014 году). Он ожидает американских продаж Xbox One за сентябрь в районе 325,000 консолей, PlayStation 4 - 250,000.   Он ожидает или удалось обойти? Непонятно.   Во вторых любая новость начинается с заголовка и книги читаются сверху вниз. Новость я читал, с заголовком не совпадает. Следуя вашей логике можно указать любой холиварный заголовок, а в самой новости то ли удалось, то ли Майклу просто приснилось. И я вам не грубил уважаемый, мне ничего менять не надо  :icon_smile:
  6. Заголовок такой специально сделали? Обошел? Тогда пишите в новости факты или меняйте заголовок.
  7. Pavel_lu

    Sony прогнозируют очередные убытки

    Да, политика со смартами вообще странная, в начале года выходит Z1 Compact, пару месяцев спустя одинокий Z2, а еще через три месяца анонс линейки Z3, получается сами у себя прибыль воруют. У меня у самого Z1 Compact.
  8. Ой так скучно, на американском то рынке... А год назад были новости в духе "Хbox 360 ...надцатый месяц подряд лидирует на американском рынке", это конечно было неожиданно и весело. По мне так большое достижение на чужом поле быть в лидерах столько месяцев. Да отрыв уже не такой большой по продажам в месяц, но еще раз повторюсь это американский рынок, где всего год назад сони была в отстающих. 
  9. Pavel_lu

    Dead Island 2: новое геймплейное видео

    Вообще не вижу смысла сейчас разрабатывать новый Dead Island если в разработке есть:   Dying Light. Даже анонсом нового острова был несколько удивлен если честно. 
  10.   Он говорит, что не заставляли, а не то что не просили Вот именно, что разницы никакой, тупая игра слов, не заставляли, но просили очень настойчиво, возможно с вознаграждением. Смысл тогда выпускать это опровержение? "Тем не менее, Microsoft были недовольны этим решением и попросили, чтобы компанияBlizzard устранила данную проблему." Как ты думаешь это была ненавязчивая просьба? Как тут пытается объяснить Фил.
  11.   они просили потому что думали, в чём несостыковка? В том что они не просили
  12. "Мы никого не заставляем делать 1080p. Мы сотрудничаем с разработчиками, чтобы они могли выпустить на XB1 ту игру, которую они хотят выпустить. Я просто подумал, что мы можем достичь 1080p. Но если Blizzard считала, что для Diablo 3 это не подходит, то последнее слово было за ними." А близзард прочли мысли Фила и сделали, так что ли? Отмазы такие отмазы...
  13. Ну их то я не путаю)) Очепятка)) Проколы тех. решениях со стандартной поломкой я не путал, я написал вообщем вот и все, может быть и то и то, что приведёт к неоднократной покупке в последствии.
  14. Ахаха)) У моих знакомых к примеру и по четыре 360 было за весь жизненный цикл, ломались достаточно часто и последующие ревизии до первой слимки, так что возможно всякое в отношении любой консоли если что))
×