Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Decay Reel

Пользователи
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 .

Посетители профиля

1 902 просмотра профиля
  • Xinel

  1. А потом кто-то удивляется, чего это РС версию так долго не выпускали и так часто переносили.
  2. Decay Reel

    Финальные системные требования GTA V на ПК

    [quote name="BSoD" post="4776280" timestamp="1428490064"][quote name="Flamersys" post="4776188"][url=https://www.youtube.com/watch?v=wlxGPFZmoj8]https://www.youtube.com/watch?v=wlxGPFZmoj8[/url][/quote]Autism intensifies.По теме:Системки крутые, да, лишь бы парящих в воздухе машин да пешеходов не было, как в IV без патча на 99% видеокарт.[/quote] Парящие в воздухе машины и пешеходы были еще не самой большой проблемой GTA IV
  3. Лучшая версия для приоритетной платформы:)
  4. Так суть пре-ордер контента не в том, что бы быть только по пре-ордеру, а в том, что по пре-ордеру он дается бесплатно. P.S. Бесит слово пре-ордер...есть ведь слово предзаказ(если уж "предварительный заказ" писать лень), чем оно плохо?
  5. Decay Reel

    Китайская RPG Xiake Fengyun Zhuan выйдет на PlayStation 4

    Да пусть остается на РС - там нужны такие сильные достойные эксклюзивы.
  6. Метал Гир стал конвеером с выходом ненужной Portable OPS. Надо было ограничиться четыремя номерными частями и всё., а всякие там писявокеры, райзинги и даже пятая часть, это уже типичное выдаивание бабла - типа Кодзима сказал, что история Снейка Солида закончена с четвертой частью и не обманул...но стал пилить приквелы и спин-оффы.   Учитывая, что ни одна игра Кодзимы кроме МГС не стала культовым хитом, да и вообще остальные игры мало кому известны, я бы не сказал, что это сильно важно.
  7. Decay Reel

    Слух: Gravity Rush Remaster для PS4

        Хм. Кажись, твоя правда, хотя я плохо помню уже. Ну вот по гироскопу я буду скучать, кстати, если его в новой версии не оставят - мне как раз нравилось им подводить прицел. В геймпаде PS4 же есть гироскоп, так что может и эту функцию оставят, почему нет?
  8. В чём же его идиотизм заключается?   "Нажимая кнопку "Purchase", вы соглашаетесь с тем, что Valve предоставляет вам немедленный доступ к цифровому контенту, как только вы завершите эту операцию, не дожидаясь окончания 14-ти дневного срока отказа. Тем самым, вы явно отказываетесь от своего права на отказ от покупки." Ты процитировал соглашение от Валв, а я спросил, в чем идиотизм Европейского Союза?   Идиотизм в том, что в случае с играми этот закон не будет работать на защиту прав потребителей, если его соблюдать от и до, без всяких оговорок, а будет работать на пользу любителям халявы, так как за 14 дней можно пройти любую игру, потом тупо вернуть ее назад, получить бабло обратно и повторить снова столько раз, сколько захочется, а так дела не делаются. Идиотизм в том, что, кто-то там не понимает простой истины - что хорошо в одном случае, не применимо в другом, и в каждой области к подобным законам нужно подходить отдельно.
  9. Decay Reel

    Square Enix тизерит Final Fantasy Type-1

    [quote name="Sho" post="4731129" timestamp="1426389052"][quote name="Decay Reel" post="4731059" timestamp="1426378757"]будет нормальная полноценная jRPG[/quote]  Хорошая у тебя фантазия. [quote name="Decay Reel" post="4731059" timestamp="1426378757"]почему все всё равно недовольны?[/quote] см. выше. [/quote] Моя фантазия тут ни при чем. Type-0 хорошая игра, полноценная, не полусырой обрубок, и я не вижу пока причин, от чего ее продолжение должно быть хуже(а если оно действительно выходит на консоли текущего поколени, то полагаю будет значительно лучше). [quote name="SkyerIst" post="4731580" timestamp="1426420326"][b][member='Decay Reel'][/b], достаточно посмотреть на японскую линейку Square Enix для стационарных систем уходящего поколения, чтобы найти ответ на свой вопрос. Например, XIII-2 и XIII-3 тоже не были ремейками, f2p и переизданиями... То есть многие сегодня изначально готовятся к худшему или относятся к начинаниям таким с опаской. Когда компания снова покажет себя реально с качественной, крутой повсеместно стороны (если такое случится), и реакция общая будет соответствующая.[/quote] ФФ13 были просто другими, потому многим не понравились. Но я например, хоть и считаю их посредственными, ФФ12 люблю еще меньше и вообще ее не понимаю, при этом мне нравится ФФ9, многими очень сильно недооцененная + ФФ15 пока смотрится крайне многообещающе. Я вообще ФФ считаю серией крайне неровной, где одни игры настоящие жемчужины, а другие первостатейная лажа. Тем не менее, как я написал выше, Type-0 игра достойная, и продолжение, в том же стиле, но при этом еще и ориентированное на стационарные консоли текущего поколения, вполне может выстрелить.
  10. Decay Reel

    Square Enix тизерит Final Fantasy Type-1

    ОК, теоретически будет нормальная полноценная jRPG для консолей текущего поколения, не ремейк, не хд переиздание, не ф2п мусор...внимание, вопрос - почему все всё равно недовольны? О_о
  11. Лучше поздно, чем никогда, заждался уже - игра выше всяких похвал.
  12. Тут, скорее всего, имелось в виду, что не против сделать игру про человека с паучьими способностями, но не про Паркера. Вселенная Гвен-Паука ещё, практически, не изучена, так что есть где разгуляться фантазии.   В Спайдер-Версе принимали участие пачки пауков, куда более оригинальных, таких как Свин-Паук, Панк-Паук, Ноар-Паук, Паук-Убийца и т.д., Шёлк, если говорить о пауко-самочках, но Спайдер-Гвен...да, пока про нее сложно что-то говорить, может в будущем и выстрелит, но пока это посредственная второсортная поделка с шаблонными героями, их вымученными проблемами, и единственное там интересное и оригинальное - Сорвиголова работающий на Кингпина. Пока там фантазии разгуляться вообще негде, если не начинать совсем отсебятину пороть.   *Смотрит на японского паука с гигантским роботом, паука-свинью, евангелионоподобного меха, индийского паука и паука-панка* Ога, самое говно из такого "прекрасного" многообразия выбрали.   Да даже Паук 60ых оригинальнее, чем Спайдер-Гвен(интересно, а с Зеленым Гоблином она и тут будет блядовать?).
  13. У меня странное впечатление, что скрины с PS4 как-то размыты что ли. Специально включил игру, сравнить, так на здоровом телевизоре смотрится краше и четче, чем эти скрины на экране планшета.
  14.   А то в прошлом поколении не было переизданий и переносов?
  15. Spider-Verse это не вселенная, событие.   Ну и да, Спайдер-Гвен - самое говно из всего многообразия выбрать, это надо особо тонкий вкус иметь...
×