Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Walter_Loewy

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

265 .

Информация о Walter_Loewy

  • День рождения 10.04.1991

Информация

  • Реальное имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Промышленный дизайн, компьютерная графика
  • Мой PC
    iMac
  • Любимые игры
    Half-Life, Last of Us, Bioshock

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Walter_Loewy
  • Steam
    gordon_mapper
  1. Walter_Loewy

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Нет точно зовут по другому, и он точно не работает с почтой. Рассказывал что ему много пишут из регионов, но он не хочет заморачиваться с пересылкой, так как и в Питере консольки как пирожки разлетаются. Таких продавцов и объявлений по городу не один десяток.
  2. Walter_Loewy

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Есть такое. Тоже когда ехал боялся на бабки попасть (первая серьезная покупка на Авито), но все оказалось не так страшно. Приехал к человеку на дом, там же все и проверил, получил все необходимые чеки. В случае брака сказал что спокойно отвезет на обмен в тот же магазин. Возит так товар с 2011 года.
  3. Walter_Loewy

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Не стал дожидаться пока там родит CU, делал у них заказ 28 октября, в итоге до вчерашнего дня был статус с неизвестной датой поставки. Плюнул, сделал отказ, нашел сегодня утром объявление парня с авито на прошку за 28500 из Финляндии, час на дорогу и она у меня в руках. По деньгам даже чуть дешевле вышло)
  4. Walter_Loewy

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Извиняюсь за оффтоп. Вопрос к тем кто заказывал "Прошку" с CU. Всем ли отправили их заказы? Я делал заказ в конце октября, изначально дата поступления на склад была указана как 6 декабря, затем изменилась на 18 ноября, а почти перед самым запуском консоли, стояло 10.11.2016. Сейчас заказ висит в таком состоянии: Вроде как поставщик не предоставил товар вовремя, и они решают этот вопрос. Но вот что смущает, у них на сайте если заказывать сейчас, стоит статус - будет отправлена после вашего заказа 1-2 дня. Это как понимать? Есть они у них, или нет? Писать ли в техподдержку, или сидеть ровно, и такая фигня у всех к то заказывал поздно.
  5. С Днем Рождения Walter_Loewy!

  6. Walter_Loewy

    Everybody's Gone to the Rapture

    Прошел новое творение "the chinese room", и хочу сказать что это лучшее эмоциональное приключение после "путешествия". Во всяком случае, для меня. Отдельно хочу похвалить русскую локализацию, голоса подобраны очень хорошо, и видно что вкладывают душу. Были очень трогательные моменты пробивающие скупую мужскую слезу. Немного большего ожидал от финала, но в целом все просто отлично. Заранее жду их следующий проект.
  7. Под конец правда немного однообразием утомила, но в целом приятное впечатление оставила. Буду надеяться что вторая часть не копиркой будет, а с новыми идеями.
  8. Hotline - 5, Hardline - 7. Мне кажется, или должно быть наоборот. Новый battlefield, один из самых слабых шутеров за последнее время, при всём уважении к Visceral games.
  9. Walter_Loewy

    Bloodborne

    [offtopic] Если кому нужно, вот код на шляпы для посланников из коллекционного издания: J3ND-QKNP-NG3E   Мне их два положили) [/offtopic]
  10. Walter_Loewy

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Купил на следующий день после релиза, но игра так захватила что только сейчас время выложить нашлось. Для всех владельцев PS4 это Must-Have! Издание Nightmare очень классное вышло, но для своего наполнения цена конечно высока.    
  11. Walter_Loewy

    Bloodborne

    Вот блин. Вечно так. Заплати в два раза больше, и жди в два раза дольше. Ну буду надеется что хоть к выходным подвезут мое "Кошмарное издание", на буднях все равно времени не будет.
  12. Walter_Loewy

    Новые скриншоты и некоторые детали Bloodborne

    Меня больше напрягла вот эта криво вырезанная луна. :icon_confused: Ну, а так пофиг если честно на графон, игры Fromов не за него любят.
  13. Walter_Loewy

    The Order: 1886

    Поиграл я тут пару часиков в "Орден", и хочу сказать, что: "пусть все эти критики-г*вноеды идут лесом!". Да, по первым часам складывается двоякое впечатление от игры, с одной стороны просто нереальный визуал, с другой, очень много заставок, диалогов и мало геймплея, но уже начиная с третьей главы начинается полноценная игра, в меру и пеших прогулок, и перестрелок, и QTE, миссия на дирижабле вообще вышак!  Пока я реально не понимаю тех людей/критиков которые ставят оценки ниже 6-и, возможно там будет нечто ужасное во второй половине игры, но что-то я сомневаюсь, скорее всего просто кто-то зажрался.
  14. Walter_Loewy

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Взял тут "шестерок" от сони  :icon_wink:      
  15. Walter_Loewy

    The Order: 1886

    [member='drug2k5'], Да выйдет на ПК 100%, уже известно что релиз в один день c Half-Life 3   [spoil][/spoil] 
×