Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

warta_spb

Пользователи
  • Публикаций

    822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент warta_spb

  1. warta_spb

    Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown

    Сто лет назад играл в серию. Вчера по плюсу забрал и чет как залип. В онлайне меня, конечно же, дико разнесли. В клочья. Но ощущения и впечатления от самого процесса исключительно положительные. Нужно поосваивать ее - как я понял, там все глубже чем обычно.
  2. warta_spb

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Вчера до конца прошел. Ну круто же ведь! Для фанатов и тех, кому сеттинг заходит - просто шикарно. Основной бедой для меня (лично) стало, конечно, кривое лазание-ползание. Прыжки. Прыжки это ппц. Остальное терпимо и привыкабельно. Но прыжки. Прыжки. Когда скатываешься по наклонной поверхности и нужно куда-то прыгать - это вообще боль. Все остальное - мне понравилось. Буду добивать трофейки и ждать дополнений.
  3. warta_spb

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Lace Сестры (Сестры ночи) с Датомира - орден такой (Мол, собственно родился на Датомире от одной из Сестер). Инквизиторы, да много кто на самом деле - из книг. Довольно канонично все.
  4. warta_spb

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Препятствия это и есть путь. Ага.
  5. warta_spb

    The Outer Worlds

    Блин. Ну вот я хз. Две недели я делал все что бы игра понравилась мне. И так и не так. В общем, дропнул. Монарх закончил и дальше не смог - такая скука. На высокой сложности никакого челенджа - ну просто идешь и всех убиваешь. И это так скучно. ИИ тупой. Квесты - ну квесты как квесты. Как везде - сходи/вернись. Может конечно настроение такое, но игра совсем не пошла. И да, играл на обычной ps4 - загрузки, текстуры, вот это вот все. Квест затупил только один (какой то чувак не вышел на работу, сходи посмотри как у него там дела...).
  6. warta_spb

    Days Gone [Жизнь После]

    хз, ребята. Я старался, пытался, потом с собой договаривался и в итоге - дроп. Не понял совсем игру. Ни во что происходящее не веришь, биться/стреляться не интересно, нелогичности уйма. Не знаю, редко такое у меня бывает - игры дропать такие. Но когда ловишь себя на мысли что просто не хочется ее включать - то выхода не остается.
  7. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    О, можно будет в мультиплеер вернуться!
  8. warta_spb

    Days Gone [Жизнь После]

    Тоже часов 10 наиграл. Как то - так себе - пока что. Обычная, не ПРО. Проблем прямо дофига - фризит, подгружается. ИИ в стэлсе - это прям мдээ. Сидел по кустам сначала, потом забил - можно тупо вот этот конус зрения представлять и ходить за спину фрикам. Сюжет пока не разгулялся совсем. На побочки с зачисткой всего и вся, чувствую, забью. Ну и вообще логических моментов, которые вызывают - мдэээ - много. Но в целом вроде как и ничего. Надеюсь сюжет вытащит.
  9. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Хорайзн на платину проходил. Все очень понравилось. Да, сюжет проседает, да дневники. Я проходил еще до какого-то патча (слышал о нем) когда стало важно охотой и собирательством заниматься. И можно было особо не задумываться о оружии и броне. И даже это не сделало игру плохой или не интересной. Она хорошая. К слову о плюсе текущем. Раньше в снайпера не играл. Чет он как-то так себе. Совсем. Прошел на высокой сложности первую миссию. Мдэ. Думал о стелсе и т.д., в итоге тупо шумом (любым) собираешь в одном месте кучу народа. Пока они бегут к точке шума - занимаешь позицию на возвышенности и тупо всех отстреливаешь. Может конечно там дальше все лучше, но блин - цель (4 офицера) совсем не собираются скрываться - даже если у них под носом грузовик рвануть. В общем это совсем не Хитмен. А я почему-то думал что это Хитмен в декорациях ВВ2.
  10. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Kreslodav Павук хороший!
  11. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    RIDDICK да чет в отпуске был - не до того было, а тут - на тебе)
  12. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Детройт вместо пса!? Серьезно? Вот это огонь. Капец как я расстроился увидев футбол и обрадовался - увидев что футбола не будет!
  13. warta_spb

    Red Dead Redemption 2

    Yamaha каждый раз себе это говорю. Но вот представь - открываю я вчера авито, а там - через 4 дома от меня за 2000 этот диск. Все, больше я ничего с собой не смог поделать.
  14. warta_spb

    Red Dead Redemption 2

    Вчера таки купил диск. Ну вот только времени разгреб для нее. Домой привез, запихал в ps4 и жду - 117 мин, ага. Так вот когда консоль предложила мне поставить 2-й диск (что я и сделал) - минут через 10-15 чес закончилось. На ярлычке игры символ паузы и никак не продолжить вот этот вот процесс. Время позднее было - заново начинать не стал. И это первый раз за 5 лет, когда я столкнулся с проблемой при запуске игр на ps4. Такие дела. UPD. Прикиньте - диск достал, ПРОТЕР - заработало! Меня прямо как в 200х бросило на секундочку!
  15. warta_spb

    The Surge [1 и 2]

    El Shadda1 ну че спойлеришь то!? Ligfip1 по левелдизайну да, согласен. В первой локации забрался в какую то тьму-тьму и - короче, пока не готов вести диалог. Поиграю еще.
  16. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    PITOS я запустил surge! Это уже хорошо. Ну и он вроде, ну, ничего так. Можно ознакомиться)
  17. warta_spb

    The Surge [1 и 2]

    Вчера по подписке забрал. Вот начал осматривать. В принципе то и не плохо) Посмотрим что будет дальше. Наверное правильно что Секиро отодвинул пока что, а то чувствуются устаревшие механики тут и без нее.
  18. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Там уже можно игры по плюсу забирать. Кстати.
  19. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Stan277 А чего хотелось бы?
  20. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Да, хороший плюс! Поставлю еще игр в которые нет времени играть
  21. warta_spb

    Apex Legends

    Не знаю. Мне так вообще все нравится. Впервые столкнулся с сизнн пассом и БР вообще. Не совсем понял зачем его покупать - скины меня как то не особо интересуют. Персонажа добавили, с самой игрой проблем никаких. Шикарно же, нет?
  22. warta_spb

    Apex Legends

    У всех персонажей есть эмблема за победу? Никак не могу понять за кого я еще не был победителем, а трофей хочу! Вроде за всех (не считая этого Спидфрика - его у меня пока нет) выигрывал, а трофей не дают.
  23. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    musicant просто я упорно избегал ходилок таких. А тут - раздали Сому и мне прямо понравилось. Но я подозреваю что Сома - единичный продукт. Вот и думаю - сюжетистый Файавоч или так себе.
  24. warta_spb

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Firewatch на скидках - интересный он, скажите же! В курсе что ходьба, но сюжет то - захватывающий?
  25. warta_spb

    Apex Legends

    Неделю не играл. ПС4. Вчера зашел вечером - как же меня разносили. Просто в щепки) Интродьюсин ё чэмпион - 2000 фрагов. Окей)
×