Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Drvat

Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

133 .

1 Подписчик

Информация о Drvat

  • День рождения 10.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    берутся мухи, если все окна и двери закрыты?
  1. С Днем Рождения Drvat!

  2. Прикольный был-бы поворот. Раз и у нинтендо чип мощнее чем на PS4/XO... 1080p/60fps все дела.  :icon_mrgreen:
  3. Два ремастера по цене одного и в одной коробке!
  4. Биёнд не хочется :( А вот от Хеви рейна бы не отказался, но по приемлемой цене...
  5.   врятле это самсунги, нужно очень много еще сделать кроме как просто железо в приставке собрать... те же онлайн сервисы и т.д. Выйти с новой приставкой это очень дорогое и рискованное удовольствие, самсунги мимо точно... тем более они уже обжигались с 3do.   Из новых игроков кто бы мог это только эпл, амазон и гугл. Но если они что-то подобное и выпустят то это точно будет не консоль для хардкор игр, казуалки да инди.
  6. Drvat

    Assassin's Creed Unity

      У бокса патч аж 40гб  :icon_mrgreen:
  7. Drvat

    Assassin's Creed Unity

    ну вот... а я ведь ждал... и почему мне так хочется матерится? :)
  8. Drvat

    Assassin's Creed Unity

    Верю в хорошее! :)  И я так понял длс и халявная игра будут сегодня-завтра?
  9. Drvat

    Grand Theft Auto V

      Ремастер ГТА лучше чем Псы выглядит.
  10. Drvat

    EA Sports UFC

      А чего это они Федю не могут? Ну да он в UFC не выступал, но ведь хотел, там даже президент UFC об этом мечтал, что-то они там по контракту не решили, уже не помню точно... с Леснаром вроде бой должен был быть. Сам Федор уже не в MMA, так что вопрос думаю решится быстро, при желании конечно же. Да и как бы заморские фанаты сами хотели его в игре увидеть. К слову, Брюс Ли то же в UFC не выступал, там даже слух про Тайсона был :)   Ну и Тактаров конечно же... тут думаю вообще сложностей быть не должно, тем более он уже с EA работал.
  11. Drvat

    EA Sports UFC

    Норм патчик, можно модельку Леснара с wwe сравнить :))   Ну раз уж они уже по "легендам" пошли, чего наших то стороной обходят? Как минимум двух можно...
  12. Нормальная игра, кто не играл и если нравится подобный жанр можно взять, цена хорошая.   Сам бы WWE, с радостью, за 1,5-1,9 рубля взял если конечно будет скидка...
  13. Drvat

    Рождественский рекламный ролик от Sony

    А мне первую подарили, точнее нам с братом, эх круто было! Малые блин были и такие счастливые, родители у бабушки с дедушкой в комнате под подушками спрятали, в тот нг у них праздновали, в новогоднюю ночь хотели под елку положить... в общем нашли раньше срока :) вторую соньку уже сами себе покупали, летом работали. 3 пс, уже бывшая, жена подарила... спросила перед НГ типа чего хочу, ляпнул типа в шутку "а давай пс3" и она купила, на мои деньги правда :)))
  14. Ну выбор странный конечно, хотя возможно я просто не фанат этой серии... да, точно! не фанат :) Но немного рад, одним "как бы эксклюзивом" больше.   Тут вот что интересно, если у капком так легко серии "гуляют" может слушок о том что РЕ7 только на ХО или точнее ХО + ПК, не далек от истины?
  15. Что то мне подсказывает, что нас ждут всякие Фифы итд. Но надеюсь на GTAV и Unity.   Так Фифа уже была, не в "12 предложнниях" правда, но была пару недель назад "холидей эдишен". В Юнити слабо верится, это получается еще плюсом и длс обещанный на халяву будет, слишком жирно для юбиков :) ФК4 или ГТА очень вероятны, но ближе к концу, прям вангую.
×