Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TheFrzi

Новички
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 .

Информация о TheFrzi

  • День рождения 17.07.1991

Информация

  • Реальное имя
    Nikita
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Kirov

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    TheFrzi
  1. Полностью солидарен, жаль не могу поставить плюс)
  2. Я просто высказал свое мнение, ни как не оскорбив игру и людей, кои в неё играют и словил 11 минусов Учитесь уважать чужое мнение, в особенности , если оно высказано не в оскорбительной форме.
  3. Ни когда не понимал зачем люди  играют в подобные симуляторы.
  4. TheFrzi

    GTA Online Heists - новый трейлер PC-версии

    Заранее поздравляю пользователей ПК с выходом ГТА5 К чему все эти ссоры, пусть все играют в отличную игру на платформе , какую сочли для себя удобной)
  5. Люблю Кабала, а тут их сразу 2 дадут, праздник какой то)
  6. Всему свое время Время рождаться, и время умирать время насаждать, и время вырывать посаженное время убивать, и время врачевать время разрушать, и время строить время плакать, и время смеяться время сетовать, и время плясать и тд и тп)
  7. TheFrzi

    Mad Max - представлены новые скриншоты

    Уже посмотрели новый фильм?)
  8. HL1 была революцией, HL2 была революцией, не сомневаюсь что 3 часть будет прорывной. Иначе и быть не может.
  9. TheFrzi

    Мартовские обновление PS+

    Мне понравилось) Все еще не играл в Valiant Hearts и с Ps1 не запускал Oddworld) Спасибо Sony
  10. TheFrzi

    DICE выкатили зимний патч для Battlefield 4

    Буду играть в 4 до выхода 5 или Bad Company3, ибо хард не впечатлил и вообще кажется жалкой пародией на БФ
  11. Вы проходите программу лечения из фильма "Заводной апельсин" ?
  12. игра будет на DX11, так что играйте в 360 и на минималках
  13. Конечно есть говноконторки вроде ЕА и Юбиков. Но обвинять в циничном бизнесе рокстаров, валв, догов и прочих - это свинство. Эти студии всегда делали в первую очередь качество, по честной цене. Занимались шлифовкой после релиза. Валв и роки создали большие комьюнити. И большие продажи этому только сопутствуют, помогают раскрыть их потенциал. Короче, ты пессимист, который в пал в крайность и не видишь, что есть еще студии, цель которых настоящие игры. Ну во первых они делают мало игр по сравнению с поп конторами ЕА и тд. Я не говорю что все прям настолько плохо. Просто есть издатели(Сони, Валв), которые считают игры искусством и находят золотую середину между заработком и умением находить людей с наслаждением от процесса разработки игры, а есть ЕА, которые на одной прибыли сконцентрированы и  не более.
  14.     Лол, если вы ставите ГТА в качестве причины покупки консоли вместо настоящих эксклюзивов, то мне по-настоящему вас жаль. Маркетологам школьной доски везде мерещатся погони за прибылью, включить голову как раз нужно вам, ибо уже неоднократно доказано, что одновременный запуск с ПК консольным продажам практически не вредит. Определенному сегменту игр да.(Которые выходят раз в год, по большей части) Но нужно стимулировать продажи самих консолей через игры, которых нет и ближайший год не будет на Пк, капишь амиго? При чем тут экзы и Гта? Вы завели речь про КОД,я по вашему примеру и разложил. Вот у меня есть свой маленький бизнес.  И он бы не был успешен, если бы я все время пекся о своих клиентах. Я пекусь о своем заработке.Я делаю лучшее предложение основному и постоянному своему сегменту клиентов (У рокстаров это консоли), тяну оттуда все денежки, когда им становится скучно от этого предложения, я начинаю разрабатывать новое,а старое уже предлагаю всем(ПК), так как я уже в плюсе и за временную эксклюзивность своего предложение получил не плохие деньги в довесок. Еще сильнее разжевать или уже понятно?   Вы недооцениваете количество dudebro, которые купили консоль, чтобы пулять в КоД.  Может быть) Но все же надеюсь, что большинство берет не ради этих игр
×