Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BeardNinja

Пользователи
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 .
  1. BeardNinja

    P.T. – Silent Hills

    интересно, когда это Дель Торо и Кодзимыч скорешится успели? и все же не понимаю какую Кодзима хочет сделать игру. я в том смысле что он явно не собирается делать "старый добрый сх" и никаких "авенджерс ассембл"(я про тимсайлент) тоже не будет. ну максимум частично. прост видение хорроров у Кодзимы как у геймдизайнера покрыто мраком, и я не понимаю чего ждать то. тем более в дуэте с Дель Торо. вот честно, никогда их вместе не представлял, но очевидно коктейльчик получится мощный. блин а ведь геймплей еще ждать и ждать...
  2. BeardNinja

    Assassin's Creed: Rogue

    [b][member='Ruslanz8'][/b], да ладно, в ас4 и вд иные булшоты были. ну если ток парочка может.
  3. BeardNinja

    Assassin's Creed Unity

    чет не понял, Райан Амон написал ток один ост - Элизиум? ост конеяно хорош, но как то не густо)) [b][member='Voland'][/b], Сара же у тайлера писала те же мотивчики на скрипке, так что влияние Тайлера тут и не причем. всмысле то что она писала для Тайлера, было ее. И тут она оже свое пишет. мне ост кстати напомнил скорее смесь Тайлера и Лорне Балфе.
  4. BeardNinja

    Watch Dogs

    [b][member='Re-ally'][/b], везде? я сижу только в юнити, изгое и вотч доге. всего три темы, не так уж и много я пишу в целом. еслиб я так писал во многих темах, то да, было бы странно
  5. BeardNinja

    Assassin's Creed Unity

    [cut][member='Owl'], тема называется BeardNinja или Assassin's Creed Unity? [/cut][member='Charmander'], шта? кстати ребят, перевода превью еще так и нету?
  6. BeardNinja

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    [b][member='SnakeEater'][/b], а ю факинг киддин ми??? :О орден то еще ладно, но порождение крови то нафига((
  7. BeardNinja

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    [b][member='SnakeEater'][/b], это офф? оО
  8. BeardNinja

    Assassin's Creed: Rogue

    кстати, инфу из превьюшки по юнити уже выложили, но по Изгою ничего подобного еще не перевели? прост в том же номере вроде превью и по юнити и по изгою
  9. BeardNinja

    Assassin's Creed Unity

    кароч мне пофигу, будет там 30к в итоге или нет, но вот когда выйдет игра, и можно будет залезть на максимальную высоту, и тогда сразу бужет понятно, что если бы перед нашим взором были бы заполненный людьми город(если по каким то причинам мы будем лицезреть пустые улицы вдалеке) - тогда мы бы спокойно видели 30к [member='NetSky'], скажи, когда говорится "движок может показать толпу", то это разве не подразумевает "возможности движка"?? у меня траблы с логикой, или это эти две фразы не взаимосвязаны? и это я читать то не умею после этого? и раз уж если ты не исключаешь что движок юнити на это способен, и я этого не исключаю(и ничего более не утерждаю, лишь предпологаю что в сюжетке разрабы могут такое устроить), то почему у меня "внезапно" мозги промыты рекламой, детские мечты и т.п.? сразу видно - адекватный собеседник. какие крыши дома? я тебе говорю про ВЫШКУ(шпиль, и т.п.) ВЫСОКОГО здания, а не простого дома крышу. кароч как я сказал выше, выйдет игра, то мы посмотрим какова макимальная высота в игре. кстати меня одного напрягает, что различные части одежды повышают различные атрибуты? как то слишком уж в рпг не стоит уходить имхо. да и мне всегда больше всех нравился визуально - костюм по умолчанию. апгрейды не в счет.
  10. BeardNinja

    Assassin's Creed: Rogue

    дак я не понял, мультиплеера в Изгое 100% не будет? вот разрабы прямо подтвердили? чтож они тогда в сизон пасс пихать будут...)
  11. BeardNinja

    Анонсирована Sleeping Dogs: Definitive Edition

    [member='BRAZA'], судя по томб райдеру это наоборот значит что на пк будет готи эдишн с более низкой ценой. вообще игра хорошая получилась, и главное уникальная. так что в нынешнем году вполне себе в тему будет. естественно это касается тех кто пропустил игру, ведь в первую очередь для них делается. меня вот больше волнует, запилят ли совместимость для последних длс с рус версией в стиме? ну и надеюсь что когда дойдет очередь до хьюман революшн, то на пк завезут нормальный пекашный порт директорс кат, а не огрызок с пастгена.
  12. BeardNinja

    Assassin's Creed Unity

    такое ощущение тебе сказали что нам покажут толпу в 30к, где можно у каждого человека разглядеть очертание лица хотя бы. естесно у столь внушиьельной толпы, мы вряд ли сможем вдалеке людей различать(чтоб посчитать хотя бы) [member='NetSky'], ты сам сказал "движок может такую толпу показать". так во что я верю как ребенок, если ты сам же не отрицаешь ничего? я просто предположил что такую толпу мы лишь по сюжету увидим, а не во фрироаме. я же не утверждаю "в игре будет миссия в которой увидим 30к людей разом". еще раз повторяю, в городе физически реально увидеть 30к одновременно(ведь город это не только улицы и небольшие площади), пусть ты и всех различать не сможешь. даже много больше город позволяет увидеть с высоты птичьего полета(а не просто с улицы, или крыши среднего здания) вот че мы спорим, найди хоть одну фотку города сделанную с высоченного здания. там сразу будет все наглядно(если мысленно преставить что улицы переполнены людьми). тем более когда в париже того времени, все здания в основном примерно пятиэтажки в высоту.
  13. BeardNinja

    Assassin's Creed Unity

    какие детские мечты? какие вангования? я говорю что написано. а я умею читать, в отличие от тебя. и там написано ДО 30К. и там написано не про фрироам, не про сюжетку, а что ИГРА МОЖЕТ ГЕНЕРИТЬ ДО 30К НА ОДНОМ ЭКРАНЕ. это значит что такое может когда разрабы захотят. а такое столпотворение я думаю может лишь в какой нить сюжетный момент, а не всегда и везде. но опять же, я не вижу ниче невозможного, ибо их игровая площадка это весь париж(ВЕСЬ), а не какая то захудалая площадь из демки. [member='NetSky'], нет, конечно нам будут 30 тыщ сверхдетализированных людей будут показывать. естесно там вдалеке-далеке будет кучка пикселей(что по сути в реале ты больше не разглядишь сам по себе). а уж если грамотно использовать технологии, то 30к толпу адекватно можно показать на некстгене.
  14. BeardNinja

    Assassin's Creed Unity

    плюс с чего ты считаешь что Париж это тупо улицы и площади окруженные высокими зданиями? в основном можт так и есть, но есть река(а это уже нехилый открытый обзор), есть поля... кароч открытых пространств предостаточно для того чтобы можно уместить хоть 100к под статичный угол обзора. [b][member='NetSky'][/b], че ты мне фотку с улицы показал? фотку улиц с крыши какого нить высокого здания слабо кинуть?
  15. BeardNinja

    Assassin's Creed Unity

    [member='NetSky'], ты не поверишь, можно смотреть не только вниз-вверх, влево-право, а еще и вперед. а если свысока, под углом, то заполненная улица-две(да еще с площадью вкупе), вполне могут показать нехилое кол-во людей. но как я уже в 3й раз говорю, думаю таким макаром мы увидим не более 10к, а 30к это в какой нить сюжетной миссии.
×