Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Thai

Новички
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 .

Информация о Thai

  • День рождения 31.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Плахотнюквилль
  • Мой PC
    GTX 770, i5-4570, ASUS H87-PLUS, 8GB DDR3 1600MHz Samsung, CM 690 II Advanced + PS4
  • Любимые игры
    The Elder Scrolls 3: Morrowind, Nox, Diablo 2, Titan Quest, Dark Souls, Dragon Age Origins, Fallout New Vegas, Dragons's Dogma
  1. Thai

    Batman: Arkham Knight

    [quote name="Utamaruno" post="4875543"] Да и все это условности комиксов. Почему только Питеру Паркеру удается сфоткать СпудиМена и ни кто его не подозревает ? [/quote]   В комиксах читал давно, что для публики Спайди дружбан Паркера. И они сотрудничают. Спайди получает славу, Питер эксклюзивные фото. Да и фоткать Спайди позволял себе многим, Паркер только в начале карьеры обладал экслюзивными фото, чтобы взяли на работу.   [quote name='Utamaruno' timestamp='1435314200' post='4875543'] Почему Супа не узнают его коллеги на работе? При том что он постоянно светится на публике. [/quote]     Объясняется тем, что на ботанов-неудачников никто даже не смотрит. То есть вообще. Тупо игнорируют или, если уж приспичило пообщаться, даже не всматриваются им в лицо.
  2. Thai

    Игры Warner Brothers [Тех. часть]

    На некоторых форумах пишут, что разрешение ПК-версии залочено на 720р. Даже если в игре выставить 1080p и FullScreen. Заходим в BaseSystemSettings.ini:   Fullscreen=False ResX=1280 ResY=720   И именно в таком разрешении идет игра, даже если в настройках игры выставить 1920x1080...  :up:
  3. Thai

    Batman: Arkham Knight

    [quote name='SVTR' timestamp='1435211462' post='4873947'] Варнеры вообще приостановили продажи Arkham Knight на PC - ни в стиме, вообще нигде. Надеюсь, что ребята с должной ответственностью отнесутся к проблемам на PC и "доделают" ее до такого состояния, что все мы сможем нормально насладиться игрой без всяких тормозов и прочих тысячных багов и фризов. Тем кто еще не играл, лично я рекомендую отложите это дело до того времени, как игру доведут до ума. [/quote]   Не понимаю, что мешало просто отложить выход ПК-версии? GTA переносили несколько раз, но зато игроки получили отличный продукт с хорошей оптимизацией. А тут просто выбросили сырой порт. Зато Денуво успели прикрепить, да. Зато теперь АК, несмотря на все его многочисленные достоинства, значительная часть игроков будет чаще вспоминать в другом контексте, как Unity (которая к слову допилена, но это уже никого не волнует).
  4. Thai

    Batman: Arkham Knight

    В 3D c 3D Vision кто-то пробовал запускать? Без доброй улыбки на лице реально поиграть?
  5. Thai

    FALLOUT 4

    Все равно все мы будем в него играть. Просто потому что это Fallout.
  6. [member='ЕвгенийМиркин'], из-за недостатка питания бсоды будут, разве нет? Тем более вылеты абсолютно рандомные. Зашел в игру - сразу в бестиарий залез - вылет, а иногда по часу нет вылетов, хотя и сражаюсь, и по Новиграду хожу, и по лесам-полям бегаю.
  7. Очень часто вылетает с ошибкой "драйвер перестал отвечать и был восстановлен". Температура гпу выше 60 не поднимается, в других играх этих вылетов нет и не было никогда, разгона нет, дело не в железе. Откат на 350 не помог. Задолбало, отложу игру, пусть допиливают.
  8.     После этих манипуляций карта не будет сбрасывать частоты, я все верно понимаю? Будет работать на полную мощность постоянно, даже в бездействии на рабочем столе? Не очень полезное для видеокарты решение проблемы.   Против вылетов также советуют отключить ограничение 30/60 кадров в настройках и/или переключиться в оконный безрамочный режим.
  9. [quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1432025715' post='4822720'] Короче 770 это уже не торт, слава Нвидиа [/quote]   На 770 у меня 50-60 фпс. Дрова свежие, Hairworks, Depth of Field и Блюры всякие вырубил, SSAO, тени средние, Foliage Visibility Range средне. Вполне себе шустро бегает.
  10. Пусть лучше ухудшится графика, чем повторится история с AC Unity, когда игра потрясающе выглядит, но тормозит везде где только можно. Хочется всё-таки играть, погружаться в эту вселенную, исследовать мир и наконец посмотреть, чем закончится история Белого Волка, а не ходить, рассматривать кустики и листочки, в тоже время "наслаждаясь" постоянными фризами и подвисаниями в каждом более-менее серьёзном замесе и в городах, с большим количеством неписей.
  11. Разочарован. Молчаливый мужик с огромной силой и регенерацией, орудующий мачете? Очень интересный персонаж, так и тянет им поиграть. Интересно, какие 3 стиля боя ему придумают?...   Жду Хищника, Спауна и эксклюзивных бойцов для каждой платформы (ходили ведь слухи про персонажа из Киллер Инстинкта для бокса, Ведьмака для ПК и ГГ из Бладборна для PS4).
  12. Слова не мальчика, но мужа!  :up:
  13. Thai

    Wolfenstein: The Old Blood - 20 минут геймплея

    Не играл ни в одну из игр серии, кроме New Order. Вопрос к тем, кто играл: с чем связана феноменальная живучесть Бласковица? Вроде много оккультизма и мистицизма было в серии, это повлияло на ГГ? В New Order это никак не объясняется, но он явно больше, чем просто человек.
  14. [quote name='lysergide' timestamp='1424961240' post='4696797'] Я наверное тут америку открою, но Джокер уже месяц как официально бессмертен. Оживлять никого не придется. [/quote]   Поправочка. Одна из версий Джокера бессмертна, а именно та, которая существует во вселенной The New 52. Рокстеди создали и развивают собственную вселенную, о чём не раз заявляли. 
  15. Я бы не стал надеяться на возвращение Джокера. Ибо в комиксе Arkham City [textspoiler] его тело кремировали.[/textspoiler].
×