Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

2MLG4ME

Новички
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 .

1 Подписчик

Информация

  • Реальное имя
    Xur
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 289 просмотров профиля
  1. 2MLG4ME

    Dark Souls III

    Из того что ты перечислил, скидывать можно только кольца, что собственно и делают.
  2. 2MLG4ME

    Dark Souls III

    Никакой формулы нет, и разницы в сл или в нг тоже. Лагает бывает, вот и не показывает, несколько раз иногда нужно переставить знак призыва и пароль.
  3. 2MLG4ME

    Dark Souls III

    *исправил :icon_wink:
  4. 2MLG4ME

    Dark Souls III

    Розария будет довольна :icon_wink: [spoil][/spoil]
  5. 2MLG4ME

    Dark Souls III

    [b][member=FrØmSpace][/b], Печально что они(Фромы) столько лет не могут в античит систему. Он троллит только тех кто поставил пароль reddit.   P.S. Для тех кто не понял что происходит на стриме, у читера оружие понижающее сл другим игрокам, при понижении сл, профиль сразу помечается как измененный и игрок получает софт-бан.
  6. 2MLG4ME

    Dark Souls III

    :icon_mrgreen:  [spoil]https://www.youtube.com/watch?v=iztSqpIb3hA[/spoil]
  7. 2MLG4ME

    Nioh

    Видимо да, ну и бомбочки наверно фармил для разборки крупных мобов.   Игре очень не хватает нормальной экономики, хотя бы простейшие вещи типа хилок можно было бы продавать за души/голду, на баланс бы не повлияло, а вот привкус 'дрочильни' убрало бы, стоять перед шрайном сливая хлам и ждать дропа, не очень уж интересное занятие. 
  8. 2MLG4ME

    Nioh

    Уже и на сл1 первом уровне всю демку пробегают :icon_wink: [spoil]https://www.youtube.com/watch?v=WtW_0VGyRkw https://www.youtube.com/watch?v=nqd8Zvtlmh4[/spoil]
  9. 2MLG4ME

    Dark Souls III

    С коннектом все нормально, соло игроки тоже попадаются, игра в принципе не виновата в том что игроки сами руинят соло экспириенс, десятки знаков на стартовых кострах локаций, ну и ни что не мешает хосту призвать себе фантомов. 
  10. 2MLG4ME

    Dark Souls III

    Жалко пропускать такое зрелище, я бы зашел как зритель, можно было бы даже стрим с комментариями сделать, но увы :icon_sad:   Пусть [member=MadMaxxx] хостит, a [member=RukiVBruki] уровняет по сл.
  11. 2MLG4ME

    Nioh

    [b][member=Smitt][/b], я не так понял про реген ки, а стат ки пульс на это не влияет разве? Голым действительно легче:)
  12. 2MLG4ME

    Nioh

    Реген ки решается прокачкой, а вот тот факт что у многих рядовых мобов есть хайпер армор, напрягает, атаку не сбить даже если ударил раньше.
  13. 2MLG4ME

    Nioh

    После 10+ попыток на втором боссе, половина из которых заканчивалась финальным ваншотом молнии, родилась страта, суть в том, что молнии которые он кастует не пробиваю навес возле ворот, в итоге все оказалось довольно просто, стоим у ворот и бьем его в лицо :icon_mrgreen: Собственно сам процесс: [spoil]https://www.youtube.com/watch?v=A7H9zMEjo_A[/spoil] 
  14. 2MLG4ME

    Nioh

    Ну есть и вполне забавные :icon_mrgreen: [spoil][/spoil]   на скрине 900p@60fps, так гораздо приятнее играется.
  15. 2MLG4ME

    Nioh

    Ну лично по моим ощущением улавливается заимствования именно из соулсов, прокачка очень похожа, статы и их представление, вместо душ amrita, та же концепция со смертью и потерей амриты и заряда ульты, бафы на оружие, даже анимации использования некоторых предметов ну прям сразу отдают соулсами. Я не говорю что это плохо, скорее наоборот. 
×