Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Noodl

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Noodl

  1. Вчера наконец прошёл. Я большой фан первой Байи, проходил на пс3 и пк, для меня она вообще лучшая игра эпохи пс3. Взял вии ю только из-за эксклюзивности второй части. Купил сборник из первой и второй части на выходе, включил и она прям попала не под настроение, вообще играть не хотел. Провалялась пару лет у меня и решил все-таки, что пора пройти. Включил и просто залип. Лучше первой части, лучший слешер, в который я играл. Моя душенька довольна)))) Теперь смело можно Вии ю продавать. Вот только я один момент сюжетный не понял, может кто объяснит, под спойлер закину вопрос
  2. Подскажите пожалуйста, может этот вопрос уже задавался: пользуюсь firefox. сайт тормозит, если залогинюсь, то работает нормально, но логин не запоминает. Что можно сделать?
  3. Noodl

    Весенняя распродажа в Origin стартовала!

    Взял DA:I на этой распродаже. Поиграл пару часов, не понравилось. Вернул деньги, сразу подтвердили. Хотя бы этим ЕА нравится.
  4. Noodl

    Анонсированы новые футболки по God of War

    Перенесут на 2016 год.
  5. Ожидаемо. Если первую часть прошел с удовольствием, то вторую бросил практически в самом начале. Третью часть даже не знаю, ждать или нет. До диаблы хелсингу далеко.
  6. Noodl

    Трейлер PC-версии GTA V

    Не выдержал и взял пару недель назад на пс4, но предзаказ на пк не отменял и отменять не буду. ГТА стоит и два раза купить.
  7. Во нинтендо уроды и жлобы. Я еще понимаю он на них нажился бы, а тут бесплатно один уровень переделал и выложил. Я знать не знал про марио64 и поиграл бы после того как увидел в такой ремейк, а не в то графическое говно по современным меркам, что из себя марио64 оригинал представляет. Но нинтендо же ремейк делать не будет, а максимум выпустит в виртуал консоль старую версию еще и денег попросит. В жопу Н.
  8. Подборка хорошая. Хотел киллзон, но деньги тратить не хотел. Поиграю еще в невер элон и аарус эвейкинг. И интересно что это за фигня монстербэг.
  9. Noodl

    Bloodbath Kavkaz выйдет в Steam 20 апреля

    "Геймплей на кончиках пальцев" - хорошо стебанулись. Бесят некоторые игрожуры с фразами "чувствуешь героя на кончиках пальцев", "в играх главное сюжет" и т.д.
  10. Рад, что наконец до стима добрались. Хоть и прошел давно на консоли, возьму и тут, т.к. пс3 скоро отправится в шкаф пыль собирать.
  11. Noodl

    Ваша оценка ИГРЕ

    The Last of Us (PS4) - лучшая игра от Naughty Dog и первая игра от них, которая мне реально понравилась. Очень красивая, атмосферная, с хорошим геймплее, как бы сказать правильная игра. В ней и геймплейная, и сюжетно-киношная часть сочетаются в правильных пропорциях. Вот только на шедевр для меня не потянула. Много технических проблем, тупейший ИИ напарника, в первой половине игры постоянно ситуации, когда нужно прятаться, а напарник бегает перед врагами, при этом его никто не замечает. Предметы, которые можно двигать, обладают одинаковым весом, что коробку картонную пни, что стул, что мусорный контейнер, отлетят тока так. Враги иногда замечают, когда заметить вообще не должны были. Огрехов много. Сюжет оригинальностью не блещет, если в целом он смотрится круто, то присмотревшись, каждую отдельную ситуацию уже где-то видел: в кино, в книге, в другой игре. Из-за этого поворотные моменты воспринимаются по типу "я так и знал". Но все это не отменяет того, что Одни из нас очень крутая игра. Буду ждать вторую часть. Вот только дополнение не очень понравилось, какое-то оно не обязательное как мне показалось. И почему фишку стравливания врагов и зараженных из дополнения не могли в саму игру запихнуть?   Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 (PC) - проходняк. Сначала нептуния мне понравилась, такая нестандартно выглядящая jrpg, прикольные враги в виде пикселей, экранов VN, жирных отаку и т.д. Но чем дальше в лес....достает это все. Писклявые голоса героинь и диалоги в целом надоедают быстро. Прошел и забыл, на следующие части нептунии время тратить не буду.   Borderlands: The Pre-Sequel! (PC) - понравилась. Я вообще фан вселенной и то что эта часть отличается от второй немногим, меня не напрягло. Одна возможность играть за клаптрапа, хоть и в модификации фрагтрапа, стоит многого. А так, это все тот же крутой бордерландс, жаль только, что маловато в этот раз пародийных квестов. Надеюсь на большую масштабность в третьей части и жду сюжетного дополнения.
  12. [member='Broke'], и выпустить ремастер этого обзора!   Главную трилогию бы на новом движке перевыпустили, купил бы.
  13. Как? КАК???!!! Они могли обломить с главной составляющей? Или все-таки боятся нуд-модов? 
  14. То есть это будет единственной сюжетное дополнение к этой части?
  15. Noodl

    Мартовские обновление PS+

    Хрень полная, продолжаю играть в купленное.
  16. Какие же жопорукие мастера столько портируют с ноутбуков на комп? Лучше б бонусы давали за переносы.
  17. Океана мне хватило на час, после удалил, зельду: линк между мирами на два часа. Оригинал больше продержался))
  18. Noodl

    Pandora\'s Tower и Sin & Punishment 2 выйдут на Wii U

    Ксеноблейд мне запилите, а то по нормальной цене так и не смог найти.
  19. О да, Свиньи в бою! Для меня они всегда были круче червячков.
  20. [b][member='Pony Slaystation'][/b],я и при старом курсе, больше 500 рублей за это не отдал. Проблема современных tps, для меня, в их одноразовости. Анчартеды, гирзы, лара крофт, да даже алан вейк, прошел один раз и больше не тянет. Да и продолжительность у них 5-10 часов. Поэтому для меня их цена завышена, либо дождусь скидки и куплю за приемлемую цену, либо пропущу и ничего не потеряю.
  21. Если продолжительность маленькая, роликов много и игра одноразовая, то и должна стоить как поход в кинотеатр.
  22. Noodl

    Disgaea 5

    [b][member='Pyrocore'][/b],а меня все устраивает. Мне дисгая всем нравится, можно просто выпускать новые части с новым сюжетом и я буду их покупать. А если и делать изменения, то как дополнения к уже сложившейся механике. А если что-то то кардинально менять, то пусть запускают отдельный проект.
  23. Нормуль. Сейчас прохожу первую часть в стиме и мне нравится. Третью, наверное, ближе к концу года там же выпустят.
×