Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rivaldo

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 .
  1. Rivaldo

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Ишь тут  распустилось  ящерьё... 
  2. Rivaldo

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Мож вы это, в личке поздравите друг друга? :gigi:   Я бы хотел, но человек уже попал в чье-то яблочко. По ощущениям не мое. А чужих партнеров уводить не по-джентельменски По ощущениям? :icon_lol:  Ты настоящий  ПИДАРАСТ, я то думал твои жертвы из  за пс4 
  3. Rivaldo

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Мож вы это, в личке поздравите друг друга? :gigi: Я его поздравлял за 100$ по ночам, он хотел накопить  на пс4, но он понял, что так больше не сможет зарабатывать  на сами игры.
  4. Rivaldo

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Мне плюсуют, похоже я попал в яблочко, становлюсь популярным
  5. Rivaldo

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Ты прав  хуйло
  6. Rivaldo

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Просто он конченная мразь  :icon_lol:
  7. Нвидия много чего  говорит, но время показывает, что это бред сивой кобылы. Помнится они говорили, что приставки будут никому  не нужны - пс4 самая продаваемая  консоль, а вот как там с  продажами стиммашин?
  8. в 2018-2109 будет  смена  консолей  так  что мобилки в пролете
  9.     Я читал это. Но они заявляют о том, что у PS4 еще есть мощность. Почему тогда, нельзя сделать 1080p 16:9 30 FPS 2xMSAA. Я думаю, что игра бы выгладила еще лучше. В таком техническом сочетании.     Жаль. Если у тебя будет телик с соотношением  21:9. У тебя не будет этих полос. Тут дело не в заточке, я думаю дело в движке. Кто-то здесь уже писал, что они делают движок с нуля. Скорей всего в этом и заключается причина.   Именно так.  Дело в  разработчиках, которые не хотят писать  движки с 0  под  многопоточность. Это действительно очень трудоемкая задача, даже нати доги не стали делать новый  движок, а используют тот же что  был в анч 2-3, но они из любого  могут конфетку сделать в отличие от всяких юбисофт.
  10. Пуканы подорваны,  а  ведь  это только  ордер, через месяц бладборн, а там и персона 5 недалеко... А что там из  экзов выходит на груде железа  именуемой  пк?  :icon_mrgreen:
  11. Rivaldo

    Guerilla Games тизерит что-то новое

    Как писал чек  на  гафе новых анонсов  до е3 не будет, а вот там сони анонсирует экзы на 2016-2017годы (писал что 100% будет анонс гран  туризмо 7)...  так что тут ремастерское что то.
  12. Rivaldo

    Guerilla Games тизерит что-то новое

    Может килзон в + мартовском дадут, хотя нет  это нужно оставить перед  выходом хало
  13. Rivaldo

    The Order: 1886 - первый час геймплея

    Судя по комментариям ценник хотя бы  в  2.400 руб :icon_mrgreen:
  14. Rivaldo

    The Order: 1886 - первый час геймплея

      Я про другие валюты говорил, или что один рубль падает во всём целом мире?  Почему цены повысили я прекрасно понимаю, не понимаю, формулу по которой рассчитывали на сколько повышать. В общем смотри, я тебе плачу 3к рублей например и ты  едешь  жить с  ними в европу у которых зарпалта  та же но  в  евро, как то  так...  так вот Сони относит  Россию  к  Европе, извольтис платить
  15. Rivaldo

    The Order: 1886 - первый час геймплея

    Нет, это не норма,ведь себестоимость самих игр не выросла, тогда за что я плачу в ПССторе, где нет ни посредников ни сторонних затрат типа налогов, как с кробочными версиями?  По сути они валят всё на курс, но курс то меняется каждый день, а цены на игры? То то. Хотя меня гложат сомнения по поводу того,что цены снизят вообще если когда нибудь курс стабилизируется (хотя бы в районе 45-50 руб. за $), Sony такие же капиталисты, жаждующие прибыли, мы не глупые-всё понимаем.  Как раз глупые и не понимаете. Нужно понять что операции мы проводим в  рублях, а рубль в сейчас сами знаете где... То есть им нужно при  пересчете  в  евро, так чтобы  сумма  была  наравне со всей европой. Запомните это не стим, сони считает  нас Европой, если  бы  мы были в Евросоюзе, тогда бы  зарплату нам платили бы  в  евро и прожиточный минимум был  бы совсем другой. Даже греция которая недовольна, а вы посмотрите какая пенсия у них и сравните.  Прекратите глупые претензии к сони, она не виновата, если в какой то  стране бардак
×