Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Archibald

Новички
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Archibald

  1. Archibald

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Если кто сталкивался - подскажите: недавно выяснил, что мой акк Psn привязан к акку ЕА знакомого. Он ввёл свои данные при игре в проект ЕА, не зная о том, что акк привяжется и тд. Это был первый запуск игры ЕА на моём акке. На странице поддержки электроников написано, что отвязать учётку Psn от учётки EA невозможно, но несколько консультантов на мой вопрос о том, что будет, если просто удалить акк EA, ответили что Psn отвяжется, остальные консультанты говорили, что это навсегда и даже если я удалю учётку ЕА, то что бы поиграть в их игры на PS4 мне прийдётся заводить новый акк Psn. Аккаунт ЕА в итоге удалили, но уже третий рабочий день при заходе в тот же АРЕХ пишет, что учётка недействительна и всё. Консультант ЕА говорил, что удаление может длиться неделю и вначале её просто дезактивируют, но уже есть сомнения, что сработает. Сталкивался кто-то из вас с подобным?
  2. Archibald

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Лол)))
  3. Archibald

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Ну хз, гарантия кирдык тогда
  4. Archibald

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Ну у майков поддержка лояльная достаточно, поэтому с заменой проблем не должно быть
  5. Archibald

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Ты что за треск имеешь ввиду? Прям постоянный треск при игре? Не шум дросселей? На моем XoX есть небольшой шум дросселей и звук поверх, похожий на те же дроссели, но он волнообразный и не громкий. Но это только при запущенной игре. Может так у всех, хз.
  6. Archibald

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Слушай, а ты имел ввиду, что у тебя был небольшой треск, когда игра в меню или когда игра даже не запущена была и сама консоль находится в своём главном меню? Нужно для эксперимента)), вторую Прошку нашёл, сравниваю)
  7. Archibald

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    А вот у меня вторая Сонька и тема с разным по громкости треском, который только в играх). А гул/свист из передней части Про-консоли прошёл после очередного легкого нажатия на консоль)). Фиг знает, что это было, консоли 3-ий день. По гарантии точно не примут с такими рассказами)
  8. Archibald

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Этот звук у тебя постоянно был? Просто у меня он появляется только когда запущена игра. Точь-в-точь было и на обычной PS4. И громкость этого звука от игры зависит. Когда консоль в меню - нет никакого постороннего звука.
  9. Archibald

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Опа), а у тебя Pro-консоль? Если да, то как у тебя потрескивала? У меня в первые минуты пользования треск/гул был слышен прямо в передней верхней части консоли, но прошёл, после того, как я несколько раз слегка нажал на верхнюю крышку спереди. Или ты имеешь ввиду легкий треск, слышимый из отверстия для вентиляции сбоку? У меня это звук постоянный при игре в Мордор, но стоит из игры выйти - он мгновенно исчезает. Такое же было и на обычной PS4 в том же Мордоре и в других играх, в каких-то тише, в каких-то так же.
  10. Archibald

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    А кто-нибудь сдавал по гарантии, если трещала консоль? Или это глупая затея?) Просто интересно, считает ли Сони это дефектом.
  11. Archibald

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Такая же тема). То Xbox one со "свистящим" кулером попался, то PS4 трещала, то вот теперь Pro в первый же день покупки скрипела при прикосновении)
  12. Archibald

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Надеюсь, что этот люфт, если это он был, не отразится на дальнейшей работе консоли. А вообще не особо приятно, только вчера вечером купил и сразу же какие мелкие проблемы. То непонятный звук, то знакомый треск)). И вряд ли с такими претензиями консоль на замену возьмут, напишут "дефект не обнаружен".
  13. Archibald

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Ну да, я сразу начал разбор смотреть), видел, как снимается крышка). И ещё вопрос: моя обычная PS4 слегка потрескивала в играх, если ухо прислонить к консоли. В каких-то больше, в каких-то меньше. На форумах писали, что это от блока питания и не страшно. Было похоже на правду, потому что при выключении игры треск сразу пропадал. И это не помешало консоли прослужить два года). Но блин, на Pro тот же треск). При игре в Мордор прям один-в-один как на обычной PS4. Хочу узнать, были ли такие моменты у людей на их Pro-консоли или у меня неудачная сборка такая)
  14. Archibald

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Может и люфт. Но вот про остывание/нагревание - вряд ли. Этот звук повторялся одновременно с легким нажатием на консоль, но где-то на середине нажатия. То есть в конце нажатия звук пропадал и в конце отжатия. Появлялся он ровно посередине).
  15. Archibald

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Обладатели Pro-версии консоли! Нужна консультация). Купил PS4 Pro, включил, все было вроде норм. Но почти сразу заметил редко, где-то раз в полчаса повторяющийся звук, похожий на что-то среднее между писком и треском, исходящий из передней части консоли. При запущенной игре он появлялся чаще, прикосновение к верхней части приставки и очень легкое нажатие убирало его. Иногда наоборот - при таком же легком нажатии этот звук появлялся. И вот он пропал окончательно, после того, как я продержал ладонь на верхней передней части приставки несколько секунд. Может кто сталкивался с подобным при первых минутах общения с консолью? Хотел нести обратно в магазин, но поскольку этот звук пропал, они мне не поверят на слово))
  16. Archibald

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Приветствую. Может кто знает/сталкивался: достаточно быстро на телеке начинают появляться остаточные изображения. Хватает буквально 2-5 минут при статичном изображении чего-то белого на чем-то чёрном . Но они надолго не сохраняются. Телек Samsung ue40h7000at. То есть, как я понял, это не выгорание, т.к. надолго следы не остаются. Но вообще это норма?
  17. Archibald

    Horizon: Zero Dawn

    Обычная ps4
  18. Archibald

    Horizon: Zero Dawn

    Тут спрашивали про звуки из динамика геймпада и как их отключить, а я вот за всё время игры ни одного звука, кроме как из телека, не слышал). Звук в настройках устройства включён, динамик при тесте работает. Может кто знает, что не так?
  19. Archibald

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Средненького?)
  20. Archibald

    Xbox One

    Я как то спрашивал здесь, как  решить проблемы с периодическими зависаниями разных игрушек и редкими зависаниями самой ОС при сворачивании игр, пользованием браузером и другими разными багами. Хард ресет не особо помаогал. Все проблемы прошли после того, как сбросил все настройки консоли, только браузер иногда при загруженности страницы вылетает, но наверно это у всех. Может кому поможет. У меня такой вопрос: я вместе с Хуаном прикупил второй джой и аккумулятор. Работало все норм, но потом при зарядке батареи на новом паде зарядка перестала идти и желтый огонек на USB перестал загораться. Вместо этого на экране стало показывать, что пад просто работает от сети. Переставил аккумулятор в оригинальный пад и зарядка пошла нормально. Несколько раз проверял. Может кто знает, что можно сделать, возможно, в настройках? Или пад такой и нужно менять? С покупки еще 30 дней не прошло, должны в магазине сразу обменять, по идее.
  21. Archibald

    Assassin's Creed Unity

    [member='Denkane2009'], не проходил задание, где надо собрать 34 флажка, за определенное время, забираясь на препятствия? Вот там местный паркур показывает себя полностью))). Вроде привык к нему спустя пару дней, начал даже нравиться, но в этом задании он просто выбесил.
  22. Archibald

    Xbox One

    Сегодня два раза повисла консоль при саорачивании игры и браузера и сегодня же в настройках увидел надпись, что обновление не завершено. Раньше ее не было. Не подскажите, что можно сделать?
  23. Archibald

    Xbox One

    [member='Rodan Krush'], спасибо, не понял сразу, что надо оба изменять. Думал только второй.
  24. Archibald

    Xbox One

    [member='Zend'], если не сложно, опиши подробнее, куда вводить. Захожу в сети и туплю). И у тебя там сообщение дополняли, скажи какие цифры ввести.
  25. Archibald

    Xbox One

    [member='Azik'], у тебя по вафле как у меня по шнуру)
×