Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FZ10

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .
  1. После того как игра стала похожа на Dead Rising, уже и не интересно. Атмосфера совсем не та.
  2. Дааааа имено геи проблема современного общества даааааа....
  3. Понеслась серия по кочкам.   Metal Gear Solid V - II: The Phantom Snake Revenge  Metal Gear Solid V - III: The Phantom Pain Returns Metal Gear Solid V - IV: The Phantom Apocalypse и т.д. и т.п...
  4. FZ10

    Обзор: Ori and the Blind Forest

    Я все еще не понимаю почему мнение одного челвека является поводом для темы и все пытаются его переубедить? Он чем то заслужил такое внимание к его мнению о игре?
  5. FZ10

    Обзор: Ori and the Blind Forest

    А зачем оправдываться в тебе про обзор игры, если оценка уже стоит? Вынесли свой вердикт, все ок, дело сделанно. Какой смысл убеждать всех, что они верблюды и ничего не понимают в играх?  Переубедить кого то не выйдет, да и зачем если, якобы, есть свое мнение вырезанное в камне и лежащее на сайте?   В каждой теме по обзору одно и то же. Юзеры: Не совсем адекватно как-то, вот тут и тут у нас проблем не было, может обзорщик немного не прав? Эйс: Вы все лолки (интересно, а к модераторам не относится пункт оскорбления польователей?...хм) и ничего не понимаете!   PS: Оправдываешься оправдываешься, не спорь.   PPS: Oh Wait...i got it...200к messages awaits....
  6. Может стать началом. А далее: "Хотите всех персонажей? Хотите ролики в HD качестве? Хотите без рекламы? и тд Купите, а PS+ это так, для ознакомления."
  7. FZ10

    Обзор: Dying Light

    Да я в общем про тебя, как автора коментариев после, а не про XTR.
  8. FZ10

    Обзор: Dying Light

    Противоречит с твоим возмущением, что двери не подсвечиваются, либо подствечивается не та. Ниразу за 70% игры не было такого, пока единственный баг с отображением подсказок это миссия с дымом, завершенная с карты не убирается.         Ожидал, что будет этот пример. И думаю да, тут основная идея, что им пофик, они в ярости и большие, разработчики видимо думали как-то так. И опять же, это не отменяет, что остальные реагируют иначе, значит реакция босов не баг, а намеренный шаблон поведения и значит разработчики распределяли реакцию зомби, в зависимости от класса, на внешние препятствия.
  9. FZ10

    Обзор: Dying Light

    По поводу подсвечивания. Подсвечивается все, с чем можно взаимодействовать (Q на ПК), не открыть, не взять, не пнуть, а именно взаимодействовать, а то, что результат взаимодействия: подергал за ручку и дверь оказалась закрыта, это уже другая история. Так что тут немного не правда. По поводу тупости зомби и что они идут на бочку, за которой спрятался игрок, тоже не совсем верно. Зомби идут, но только простые, к примеру, бегуны (только обратившиеся) оббегают бочки и даже лужи под электричеством, нарваться они на это могут, не настолько умные, всё-таки зомби, но, тем не менее, встань напротив лужи или бочки и он оббежит их. Так что и тут не совсем правда.
×