Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Uniongang

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 КЧЛ
  1. [quote name="Limon" post="4677016" timestamp="1424071484"][quote name="Uniongang" post="4676998" timestamp="1424070475"]ради лары мало кто побежит брать бокс. Майки совсем ума лишились с приходом Спенсера[/quote] как раз наоборот. Даже сейчас есть те, кто повелся на рекламу майкрософт и верит, что игра является эксклюзивом бокса. А у этой серии куча фанатов, при должной рекламе люди будут покупать бандлы с Ларкой, а те, у кого бокс1 уже есть, то купят Ларку сначала на Боксе. Другой вопрос, что судя по продажам прошлой части, то таких людей будет не так уж и много, как надеются Майкрософт. [/quote] лара ну никак не вписывается в понятие эксклюзивность. Только мульти. А учитывая тот факт,что она временная,продажи игр будут мизерными. Не вижу логики микрософта в этом деле.
  2. вангую провал продаж и убыток как скворечника,так и мерзкомягких.
  3. [quote name="white_voodoo" post="4676983" timestamp="1424069894"] [quote name="Doppelgänger" post="4676953" timestamp="1424068064"][quote name="white_voodoo" post="4676946" timestamp="1424067519"]мне вот сих пор не понятно, каким боком она эксом хуана стала? логика то есть у людей вообще? первая часть была мульти, а вторая вдруг эксом стала, бред сивой кобылы я считаю...[/quote] Бред для кого? Одна компания просто отстегнула денег другой. Что тут можно не понять. [/quote] да то что такое вообще происходит... я понимаю, если было бы наоборот, когда экс становится мульти, хоть фанбои и негодуют, но игроки в целом от этого выигрывают, а вот когда из мульти, да еще и из второй части делают экс, то простите друзья, но нас пытаются поиметь и ради этой игры, не смотря на то, что первая мне понравилась, хуана я точно покупать не буду, а вот осадок не приятный остался в душе.[/quote] [quote name="THP.LP" post="4676973" timestamp="1424069452"][quote name="Uniongang" post="4676970" timestamp="1424069081"][quote name="white_voodoo" post="4676946" timestamp="1424067519"]мне вот сих пор не понятно, каким боком она эксом хуана стала? логика то есть у людей вообще? первая часть была мульти, а вторая вдруг эксом стала, бред сивой кобылы я считаю...[/quote]говнофил думает что поднимет продажи своего высера.[/quote]ты что со всеми так разговариваешь. здорово говнопарень.[/quote]надо называть вещи своими именами. Если хотят привлечь публику,надо делать что то своё,а не воровать чужую славу,купили майнкрафт,теперь Лару. Говнофил такой говнофил
  4. настоящая деградация,нет чтоб хвастаться играми,они на перегонки по продажам играют,изредка показывая друг другу средний палец,игроки должны по 2-3 года выжидать,чтоб платформодержатели очнулись и начали игры выпускать чтоли?... Дожили,хотя у Сони как никак игр чуть больше,нежели у филобокса на данный момент
×