Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сканы Rise of the Tomb Raider из свежего номера Official Xbox Magazine

Рекомендуемые сообщения

В сети появились сканы страниц свежего номера Official Xbox Magazine, на которых можно увидеть статью по Rise of the Tomb Raider.

http://gamemag.ru/news/skani-rise-of-the-tomb-raider-iz-svegego-nomera-official-xbox-magazine-103358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

419f70ae6e707f598c1da661262d7c52.png

 

Перепрохожу сейчас  уже в который раз свою самую любимую The Last Revelation, но теперь пробую ПК версию и понимаю, что от классической пятёрки, лично мне невозможно оторваться, за 2 дня потратил 15 часов, но оно того стоило.

В отличии от первого перезапуска Lengend и далее, попытка перезапуска №2 в 2013 году мне понравилась, вполне себе хорошо, и даже хочется ожидать продолжение, геймплей подогнали удачно под сегодняшнее время, но все же, какие раньше TR были шикарные. wub.png

Изменено пользователем Leadtek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара няшная ^_^ Зверзки жду игру, хотя и предыдущая часть обладала бестолковой драматургией, но сам по себе сюжет был неплохим, но самое странное, что разработчики смогли заставить меня изучить всю игру и весь ее мир на 100% несколько раз, хотя я терпеть не могут тратить время попусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1424040002' post='4676784'] я так понял тут она русских будет мочить? [/quote] Тренды, сэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять слишком много одежды, опять наверное небольшие сиськи... Пора бы уже начинать возвращаться к классической Ларе, господа...

И да, определитесь с ее лицом уже наконец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний интересный. Лара не может обойтись без древнего египетского храма...даже в Сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Leadtek'][/b], TR4: TLR - лучшая)))) обожаю ее. Потом пошло либо говно, либо казуалятина. Слили серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], а кого она мочила в первой части? Украинцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Игорь Бехтер' timestamp='1424036523' post='4676745'] Почему у Лары везде разное лицо? Почему разработчики никак не могут определиться с внешностью ГГ? [/quote]

И чем дальше, тем страшнее :icon_sad: 

2bc32a9485c33b4985c440b54eaf6290.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у Лары везде разное лицо? Почему разработчики никак не могут определиться с внешностью ГГ?

 

И чем дальше, тем страшнее :icon_sad:

2bc32a9485c33b4985c440b54eaf6290.jpg

Вот что им неймется. Что им  мешало оставить героиню такой, как в трейлере? Ума на приложу... Вместо милашки из трейлера сделали мымру. Where is logic? Наверное, слишком красивая оказалась для Рианы Пратчетт, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Рианы Пратчетт
Она как Царь Мидас, но наоборот, к чему не прикоснись из всего получается какашка у женщины, ей бы щи варить только. Испоганила все сюжеты игр с очень удачной задумкой! Mirror's Edge, Thief,и перезапуск Лары...ненавижу ее всем чем только могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял тут она русских будет мочить?

 

как будто в предыдущей было иначе? она же убила Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича, забыл?

 

 

Tone Raider? это что значит?

0a39c9ab20af3fdd840b1de21cc63ef8.png

Изменено пользователем kolian666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
временный

будет таким же временным как и SC: Conviction. Только вместо Пк будет Х360

Изменено пользователем Gonzzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×