Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DanteNero

Пользователи
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

124 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. DanteNero

    Marvel's Spider-Man: Miles Morales

    Там Поверпикс накатал гайд. Сюжетка в игре на 2-3 часа, плюс 9 сайдов (в оригинале 16) Плашка от 10 часов (на 2 прохождения). 60 евро лучше потрачу на что нибудь другое, хоть оригинал в своё время зашёл. P.S А Сорри, не заметил, что это если скипать катсцены, то на 2-3 часа. Наверное тогда сверху ещё час можно добавить. Но прайс все равно неадекватный. Плюс его отзыв
  2. DanteNero

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Это ошибка, которую Сони признала ещё чуть ли не на старте PS4. И даже обменивала консоль по гарантии. В выключенном (да так же как и в включённом состоянии) в консоли пищат дроссели. Сам столкнулся недавно с этой, так сказать проблемой. Ночью в полной тишине этот писк действует на мозги. Ну благо нашёл выход как избавиться от этого шума. Хотя уже и у самого появлялись мысли о покупке новой плойки.
  3. DanteNero

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Недавно купил Самсунговский 4К телик на 50 дюймов. И сейчас заметил, что в полной тишине, если очень близко к нему подойти, можно услышать небольшой шум. По типу потрескивания. Это нормально, или стоит беспокоиться. Или у всех теликов есть небольшой шум.
  4. DanteNero

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Платины нет. Но вы держитесь. На pstrophies чел купивший диск пишет, что там те же 100%. Облом, ну да ладно. И так уже тысячу раз проходил игру. Сэкономлю деньги.
  5. DanteNero

    The Last Guardian

    Мда... Значит нам в России точно ничего не светит. Я б купил, реально классно выглядит. Наверное все по предзаказам уйдёт.
  6. DanteNero

    Dishonored 2

    [quote name="P3X" post="5162217" timestamp="1462634013"][b][member='DanteNero'][/b], не надо идеализировать. Там творится абсолютно тоже самое.[/quote] Я и не идеализирую. За семь лет обладания плойкой, вижу что у нас творится когда выходит какой нибудь экз на плойку, и что у них. На западных ресурсах тусую не меньше чем на наших, и ни разу такого там не встречал. Ну видимо мне просто так везёт)))
  7. DanteNero

    Dishonored 2

    [quote name="OLD DEIS" post="5162203" timestamp="1462633597"]Просто надо было удалить интернет[/quote] Оффтоп Да просто на западных ресурсах на такие вещи я ни разу не натыкался. Что бы люди портили впечатления игрокам такими вещами, которые ждут игру. А на русскоязычных порталах как всегда у многих бомбит. Достаточно хотя бы вспомнить что творилось, когда вышел Heavy Rain.
  8. DanteNero

    Dishonored 2

    [quote name="Lex Mercer" post="5162145" timestamp="1462630196"][url=http://www.playground.ru/blogs/dishonored_2/kontsept_arty_igry_dishonored_2_ot_gameinformer-194383/]http://www.playground.ru/blogs/dishonored_2/kontsept_arty_igry_dishonored_2_ot_gameinformer-194383/[/url] Есть не только наш корабль, но ещё и кита показали. Это так прекрасно![/quote] "Спасибо" тебе за ссылку на этот замечательный сайт. Сразу же под этой новостью в комментах какой-то обиженный муд... рассказал всю концовку нового Анчика, даже не поленился скринами все это показать. А я так надеялся что все таки не нарвусь. Эх...
  9. DanteNero

    Assassin's Creed Syndicate

    А он ещё кому то нужен.А почему нет. Я вот только начал проходить игру.Ну так я это и имел ввиду. Для тех кто ещё не играл в Синдикат, или только за него сядет, с удовольствием пройдут этот доп вместе с сюжеткой. А как я уже сказал бегать по пустому городу ради 10 доп миссий нет никакого желания. Ну лично у меня то уж точно)))
  10. DanteNero

    Assassin's Creed Syndicate

    [quote name="Hyper2014" post="5094988" timestamp="1455370629"]Непонятно чего тянут и не выпускают "Последний Махараджа", уже середина февраля на дворе. В SP указано что в начале 16-го выйдет.[/quote] А он ещё кому то нужен. Игра уже пройдена в ноябре, сингловый доп в декабре. Эти вырезанные 10 миссий из сингла были нужны при прохождении основной игры. Возвращаться в игру и бегать по пустому городу, ради Махараджи абсолютно не интересно.
  11. DanteNero

    Unravel

    EA уже ответили по этому поводу. В триале будут доступны всего 2 уровня. С чего все взяли что она будет длинной. Стандартная PSN/Live игра на несколько часов. Была бы на десять, ЕА закатали бы её на болванки, и продавали по 60$.
  12. DanteNero

    Assassin's Creed Syndicate

    Да ладно вам. Тот же Batman ни разу с премьерой фильма не выходил. Сейчас для игр блокбастеров которые хоть как-то стыкуются с фильмами с той же тематикой такие вещи не нужны. Да и у Юбисофт уже был опыт с Принцем, которого акурат выпустили с фильмом. В итоге продажам игры, мало чем помог фильм. Правильно выше сказали. Человек который посмотрит фильм по Ассассину, и ни разу в него ещё не играл (если такие вообще есть), пойдёт после фильма купит Синдикат, Юнити. Так же это было и с Бэтменом, да и будет этой весной. Самые впечатлительные после премьеры Бэтмен против Супермена, купят Рыцаря Аркхема.
  13. DanteNero

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    [quote name="ZЕRO" post="5049652" timestamp="1449835162"][b][member='DanteNero'][/b], На Видеоиграх уже предзаказ висит  [url=http://videoigr.net/product_info.php?products_id=15764]http://videoigr.net/product_info.php?products_id=15764[/url][/quote] Ох цена, цена. Получается что фигурка стоит 6К. И почему у Ассассина такие дешёвые коллекторсы (наверное потому что фигурки для них делают китайцы). Вот теперь буду до весны думать, стоит ли тратить 10 000 или нет. Игра конечно того стоит, но все равно очень много.
  14. DanteNero

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Коллекционное издание игры для России ещё не анонсили? Почему то мне кажется что мы пролетим с фигуркой Дрейка.
  15. DanteNero

    Batman: Arkham Knight

    [b][member=Wurz-7][/b], это не dlc. Просто с патчем появилась возможность играть в боевых/хищник чалленджах за других персов. Я эти паки борец с преступностью вообще не покупал. В самой игре их как раз 7 штук, где можно поменять перса. Т.е 21 звезду для трофеев можно получить ничего не покупая. Только все придётся пройти на 3 звезды за каждого перса. В моем случае ещё 6 чалленджей добавилось из сюжетных допов за Кошку, Робина, Найтвинга. Так что мне не нужно было везде получать по 3 звезды.
×