Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

.l1te

Geek Community
  • Content count

    15,620
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

.l1te last won the day on December 3 2022

.l1te had the most liked content!

Community Reputation

24,896 Позитивный

About .l1te

  • Rank
    pampushechka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    у меня PS5?

Recent Profile Visitors

65,204 profile views
  1. .l1te

    Marvel's Wolverine

    Да это отмазы какие-то, в катсцене нога отлетела очень даже
  2. .l1te

    God of War Laufey

    А я хотел Кратоша в Египте
  3. .l1te

    Marvel's Wolverine

    а почему костюм регенирирует и куда кровь девается? и вообще че с кровью блин) помню в старой игре про росомаху маечка рвалась и до конца главы Логан голый бегал)
  4. .l1te

    007 First Light

    Да хочется попробовать, контора норм игры делает)
  5. .l1te

    007 First Light

    Mountain View предыдущие придыхания про форум интереснее каких-то видосиков с ютуба, сори
  6. .l1te

    Футбол

    Кмк ПСЖ самого сложного соперника только что прошли Арсенал на закуску на зубочек Хвича ппц прогрессирует, дайте ему зм
  7. .l1te

    Saros

  8. .l1te

    The Blood of Dawnwalker

    "получай, грязный гайдзин, вот тебе вакидзаси в попу!" ©
  9. .l1te

    The Blood of Dawnwalker

    чёт ценник ту мач для такого качества, но это мб заглушка и его потом ваще уберут из нашего региона, было уже такое но яб поиграл бы всё равно, попробовал!
  10. .l1te

    Marathon

    Чет по онлайну в стиме прям очень печальные цифры Ну сами себе злые буратины, тапир этот Так бы россияне накинули онлайна, но нет Не жаль вообще
  11. .l1te

    Samson

    Хех, жижа на 53 метакритиков вышла, ну в целом ожидаемо, но у меня есть необъяснимое желание в это попробовать поиграть 😁 Не думаю, что по сюжету и персонажам сильно хуже десстрендинг2 будет
  12. .l1te

    Samson

    сам сунг
  13. .l1te

    Death Stranding 2: On The Beach

    слух, я вроде не писал, я его в геймпассе попил.. а, не, писал! я вам тут тему освежил, а то реально выход смерти на форуме случился обнюхаются своего хиралия
×