Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
31,366 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
320
Shibito last won the day on May 14
Shibito had the most liked content!
Community Reputation
65,663 ПозитивныйAbout Shibito

-
Rank
2016 Classic
- Birthday May 30
Информация
-
Откуда
z bažin
Recent Profile Visitors
111,228 profile views
-
Интересно, каким образом Астоны умудрились в 2023 ехать на твердый и четкий подиум позади монструзного самовоза Ред Булл без Ньюи, а сейчас такая депрессия, что смотреть тошно. Даже Стролл не достоин участи на таком ведре ездить...
-
Угу, вот это напрягло. Обычно Нина идет сбоку от трендов, не пытается заигрывать с этими темами, а тут прям жестко. Сначала Стар Фокс ремейк, теперь ещё Окарина ремейк. Вии Спорт Резорт Свич тоже по сути ремейк с парочкой новых видов. Ничего не имею против оригиналов, естественно, но от Нинтендо ждёшь (как минимум) сиквелов, или там... переосмысления того, что было раньше под новым соусом, в новой стилистике и т.д.
-
Обожаю, когда скидывают груду цифр вообще без контекста. То есть, вот посчитали количественные показатели, но, например, где учитывается, что ГоВ3 это линейный экшен на 10 часов продолжительности, а Рагнарек с элементами рпг (прокачкой, статами, сайд-контентом и т.д.) на 30-40 часов? Рагнарек по цифрам может превосходить, но эти "боевые ситуации" размазаны по всей игре, в то время как в ГоВ3 контент плотно сжат и вот эти "720" боевых ситуаций игрок обязательно увидит, и они будут постоянно сменяться, в то время как в Рагнареке ты это всё увидишь только если пройдешь игру несколько раз и потратишь гораздо больше часов, чем на мейнквест. Так что это "сравнение" - сравнением назвать язык не поворачивается, поэтому вот этот вывод нельзя назвать состоятельным. Это как будто отчёт чиновника: "в этом году мы освоили миллиард бюджета, построили 100 дорог, арестовали 300 миллионов преступников" и т.д. Суть надо отражать другим образом. ГоВ3 и Рагнарек вообще игры с разными концепциями, с разным геймплеем и т.д. Говорить "о превосходстве" довольно неосмотрительно.
- 732 replies
-
- mom of war
- laufey
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Сказал чел, который стримил ХД порт первого Томб Райдера Да, он был на оригинале РЕ2 в 1998 году
- 732 replies
-
- mom of war
- laufey
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Хожу, изучаю город (столицу). Красивый и большой. Зашёл как-то сбоку, а потом окольными путями очень быстро проник под самое дерево. Морготт навешал мне, и я даже пытаться пока не буду страдать, у меня там Каелид ещё не охвачен. Комбо по 8-10 ударов во второй фазе, это какая-то мать вашу шутка. Чизить фантомами и прочим не буду.
-
The Legend of Zelda: Ocarina of Time Remake
Shibito replied to OkaRin's topic in The Legend of Zelda
Графон ммм странный. Напоминает древние ЦГ мультики, где у людей кожа такая супер гладкая и волосы пластмассовые.- 19 replies
-
- legendary
- action-adventure
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Кто бы им по щам надавал за такие директы …
-
Понятно. Маршируем нахрен.
-
Тоскливый директ. Посмотрим, сможет ли его что-то спасти.
-
Formalin он не назвал bluepoint new IP, то есть получается предсказал закрытие студии
- 65,382 replies
-
- xbox series s
- ps5
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
как будто раньше ГоВ был для узкой аудитории?) пришли проходимцы на ключевые места в Монике, вот и результаты
- 65,382 replies
-
- xbox series s
- ps5
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Чего-то у меня Рожиер и Д сдохли… наверное, их можно было спасти …
-
My body is ready
- 251 replies
-
- the duskbloods
- from software
-
(and 1 more)
Tagged with:
