Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Shibito

Мастер Топов
  • Content count

    31,366
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    320

Shibito last won the day on May 14

Shibito had the most liked content!

Community Reputation

65,663 Позитивный

About Shibito

  • Rank
    2016 Classic
  • Birthday May 30

Информация

  • Откуда
    z bažin

Recent Profile Visitors

111,228 profile views
  1. Shibito

    Formula 1

    и они в нём
  2. Shibito

    Formula 1

    Интересно, каким образом Астоны умудрились в 2023 ехать на твердый и четкий подиум позади монструзного самовоза Ред Булл без Ньюи, а сейчас такая депрессия, что смотреть тошно. Даже Стролл не достоин участи на таком ведре ездить...
  3. Угу, вот это напрягло. Обычно Нина идет сбоку от трендов, не пытается заигрывать с этими темами, а тут прям жестко. Сначала Стар Фокс ремейк, теперь ещё Окарина ремейк. Вии Спорт Резорт Свич тоже по сути ремейк с парочкой новых видов. Ничего не имею против оригиналов, естественно, но от Нинтендо ждёшь (как минимум) сиквелов, или там... переосмысления того, что было раньше под новым соусом, в новой стилистике и т.д.
  4. Shibito

    God of War Laufey

    Обожаю, когда скидывают груду цифр вообще без контекста. То есть, вот посчитали количественные показатели, но, например, где учитывается, что ГоВ3 это линейный экшен на 10 часов продолжительности, а Рагнарек с элементами рпг (прокачкой, статами, сайд-контентом и т.д.) на 30-40 часов? Рагнарек по цифрам может превосходить, но эти "боевые ситуации" размазаны по всей игре, в то время как в ГоВ3 контент плотно сжат и вот эти "720" боевых ситуаций игрок обязательно увидит, и они будут постоянно сменяться, в то время как в Рагнареке ты это всё увидишь только если пройдешь игру несколько раз и потратишь гораздо больше часов, чем на мейнквест. Так что это "сравнение" - сравнением назвать язык не поворачивается, поэтому вот этот вывод нельзя назвать состоятельным. Это как будто отчёт чиновника: "в этом году мы освоили миллиард бюджета, построили 100 дорог, арестовали 300 миллионов преступников" и т.д. Суть надо отражать другим образом. ГоВ3 и Рагнарек вообще игры с разными концепциями, с разным геймплеем и т.д. Говорить "о превосходстве" довольно неосмотрительно.
  5. Shibito

    Formula 1

  6. Shibito

    God of War Laufey

    Сказал чел, который стримил ХД порт первого Томб Райдера Да, он был на оригинале РЕ2 в 1998 году
  7. Shibito

    Elden Ring

    Хожу, изучаю город (столицу). Красивый и большой. Зашёл как-то сбоку, а потом окольными путями очень быстро проник под самое дерево. Морготт навешал мне, и я даже пытаться пока не буду страдать, у меня там Каелид ещё не охвачен. Комбо по 8-10 ударов во второй фазе, это какая-то мать вашу шутка. Чизить фантомами и прочим не буду.
  8. Графон ммм странный. Напоминает древние ЦГ мультики, где у людей кожа такая супер гладкая и волосы пластмассовые.
  9. Кто бы им по щам надавал за такие директы …
  10. Понятно. Маршируем нахрен.
  11. Тоскливый директ. Посмотрим, сможет ли его что-то спасти.
  12. Shibito

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    Formalin он не назвал bluepoint new IP, то есть получается предсказал закрытие студии
  13. Shibito

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    как будто раньше ГоВ был для узкой аудитории?) пришли проходимцы на ключевые места в Монике, вот и результаты
  14. Shibito

    Elden Ring

    Чего-то у меня Рожиер и Д сдохли… наверное, их можно было спасти …
  15. Shibito

    The Duskbloods

    My body is ready
×