Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

NGC™
  • Публикаций

    25 805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

rivezico стал победителем дня 30 августа 2016

rivezico имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 418 .

Информация о rivezico

  • Звание
    в пути
  • День рождения 28.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Жизнь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. rivezico

    Футбол

    Я думал Месси уже выбил платину
  2. rivezico

    Футбол

    Почему диктатор не в центре
  3. rivezico

    Футбол

    Зря Хвича решил в ПСЖ перейти
  4. rivezico

    eFootball

    Да, чтобы денежные потоки бесперебойно шли Ладно гандик, так они еще ассисты делают по максимуму. Скоро вообще джойстик можно будет положить у плойки и пойти пить чай на кухню, пока ИИ фармить будет ....))
  5. rivezico

    eFootball

    Так с прокси можно (пс5) Azzy да, мутотень такая есть. Но хуже всего это смарт ассист (в целом и на финтах). Когда откровенно 3 див побеждает тебя на рандомных финтах(которые часто смотрятся бредово-смешно), идеальной игре ИИ + еще щепотку гандика сверху. Вот берёшь всё это и ставишь рядом с pes 3 или 5 или 6.... И понимаешь, что это просто все разные вселенные.
  6. rivezico

    Фильмы (часть 3)

    JasonWU да на оскар в целом пофиг, хз что там с ПТА случилось С другой стороны, брат мой, с кем вкусы у нас чаще сходятся, сказал, мол не в нужном вайбе я был при просмотре, пересмотришь мол, зайдёт и тд Не знаю, глянем в будущем Могу одно сказать, что никаких ожиданий , положительных или отрицательные, у меня перед просмотром не было. Просто сел чистый и преисполненный любопытства
  7. rivezico

    Фильмы (часть 3)

    Битва за битвой: все на уровне и по формуле, Пенн заслуженный оскар. В целом для меня самый не интересный проект ПТА(наименее ПТАшный) . Погоня в конце, съёмки дороги , камеры и т.д - топ. Марти - вот тут я больше кайфанул. Шаломе - win. При всей слащавости последней сцены, как некоторые отметили, я акерел. Epic. Ну и кино в целом - стандартное сефди стайл безумие, на адреналинчике. Основное, что хотел отметить - вот посмотришь фильм, и тут же есть шлейф, когда думаешь о фильме, хочешь пересмотреть, в памяти что-то отпечатывается и тд, несколько дней можешь еще под впечатлением ходить. С Марти так и было. С последним фильмом ПТА - совсем стерильно. Хз почему, может потому, что в целом на историю и тематику вообще насрать. Я понимаю, что пофиг на историю, но тут потерян для меня вайб ПТАшный, который, скажем, есть в лакричной пицце (шикарное кино) p.s. также посмотрели горничную. Смешной фильм ахix
  8. rivezico

    The Last of Us Part II

    Очень драматично, Эбби крутой персонаж, мрачно, вкусно. Но - игра перетянута. Из-за сюжетных тем приходилось играть много часов очень.... Однообразно? Моментаии было скучно, что удивительно. В целом крепкая 8ка, тлоу 1 мне зашел больше, более цельно. Но нотики в любом случае молодцы. Стрельба, постановка, графика - на высшем уровне.
  9. rivezico

    Silent Hill 2 | Remake

    Пройдя игру, могу сказать следующее: это, мать его, было круто! Очень крепкая 9ка. Шикарный опыт. Молодцы все участники сего спектакля!
  10. rivezico

    Silent Hill 2 | Remake

    Прошел лабиринт. Игра просто шедевр, я в восторге. Настоящий психический террор. На ночь приходится смотреть три кота и ми-ми-мишек, чтобы уснуть нормально
  11. rivezico

    Футбол

    Azzy бро, если all-time брать баварию, то там железобетонно Маттеус будет, а еще?) Составь свой топ))
  12. rivezico

    Футбол

    cyrulnikTODD Флик красавчик просто
  13. rivezico

    Футбол

    А Миша Баллаков? Или он в Баварии ни о чем был? Тут еще от схемы зависит Но Аззи думаю прояснит всё Символическая сборная то от феноменального тренера, что выносил Реал и Барсу в одну колитку @Azzy
  14. rivezico

    Футбол

    Реал может даже ЛЧ возьмёт с дриблингом Арбелоа (rip Вася) Но стыдно должно быть, так поступать фу Где эффенберг
  15. rivezico

    С Новым Годом! [Happy New Year]

    С наступающим новым годом, ребята! Здоровья и благополучия вашему дому! 🎉🥰
×