Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
3 708 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
ox-y-gen стал победителем дня 13 июня
ox-y-gen имел наиболее популярный контент!
Репутация
12 220 .Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Голливудский репортер прав в том, что ответ рокстаров можно читать по-разному, но при этом непонятно, почему в итоге он так уверенно утвержает, что физические диски с игрой не планируются вообще. Но вообще, если восстановить хронологию событий, отсутствие дисков вполне возможно: В конце января появились слухи (на польском сайте от человека, занимающегося ретейлом в Европе), что физического издания на релизе не будет, а он будет через ~1 мес В начале февраля Зельник опроверг эти слухи и заявил, что "физический релиз" будет В июне оказалось, что "физический релиз" - это код в коробке. Вчера поддержка написала, что "предзаказы открыты только на цифру, физическое издание можно будет приобрести в течении следующих месяцев". Ну т.е. если смотреть все в хронологии, ответ поддержки никак не подтверждает тезис, что физические диски вообще будут. Речь всегда идет только про "физическое издание"/"физический релиз" - в текущем виде это код и никто не говорит, что это изменится.
- 3 735 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Тем временем в DNS можно собрать ПК с 5060 за схожую цену (с последними DLSS и MFG) Но формфактор роскошный конешно (плюс, как говорят, Гейб Куб практически бесшумен)
-
Это был бы поступок без мозгов, скажем честно
-
Я это увидел и потек...
- 66 094 ответа
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
У меня есть и струйный (поломался сейчас правда), и лазерный. Бери лазерный однозначно, струйный бери только если ты любишь секс с извращениями (с принтером). У меня струйный для печати фоток, там по-другому никак, для документов бери лазерный. У меня Xerox Phaser 3052, до этого был еще по-моему Phaser 3020, они оба с WiFi плохо дружат, то пропадает, то еще что. Но 3052 можно подключить по проводу (Ethernet), тогда проблем нет, сразу по AirPrint можно с любого телефона печатать что угодно (если у тебя айфоны и/или маки), очень удобно. Можно конечно по USB подключать к компу по старинке, но я так принтерами уже давно не пользуюсь. Картриджи сначала использовал родные задорого, потом перешел на совместимые, тот случай "почему я раньше такого не сделал", качество одинаковое, цена сильно разная, в целом не вижу никаких отличий от оригинала, кроме цены. Мои сейчас стоят 630 рублей за 3000 копий. Пользуюсь уже лет 5-7, только картриджи меняю, не знаю, может там нужно еще какие барабаны менять, но я этого не делал.
-
NeONich хорош, настоящий хранитель лора гамага Ты задрал мне уже вечно кого то приписывать. Ты либо докажи что я бот какого то Ваю либо уже помолчи, мягко выражаясь. И правда странно, почему не объединили два акка в свое время...
- 66 094 ответа
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Да, но проблема в том, что преимущественно у больших корпораций были деньги на создание крупных AAA игр, которые мы так любим... Кстати, мы про это еще в феврале обсуждали в другой теме: И среди этих крупных компаний как раз Сони и Майки, к сожалению. Похоже мы будем наблюдать их трансформации и в дальнейшем Вот сейчас и наблюдаем продолжение "трансформации", но не только у Сони и Майков: Источники сообщили о «кровавой бане» в Xbox и готовящихся увольнениях в Sony, Quantic Dream, BioWare, id Software и других компаниях И о текущей "трансформации". Вот как ее назвал Джон Ромеро пару недель назад: "Мы пережили крах индустрии в 80-х, и нынешняя ситуация — это определенно крах похлеще". А в 80-х был самый крупный крах игровой индустрии в истории...
-
Не видел этих сообщений тут Джейсон Шрайер: NateTheHate:
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
ox-y-gen ответил в теме Azzy в разделе Sony
Это как раз спорно, они в зоне риска из-за калифорнийских зарплат. Вся игровая индустрия двигается оттуда (и из США) в сторону дешевых контрактников. Инсомниаков уже сокращали, не удивлюсь, если в этот раз в калифорнийских студиях будут новые сокращения. -
Спасибо, сделал мой день
- 66 094 ответа
-
- xbox series s
- ps5
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Странно, вот вышел Мэттью Болл, рассказал что они возвращают эксклюзивы чтобы вернуть иксбокс как платформу, типа сейчас деньги потеряем, но стратегически это правильный шаг, также говорит что Аша и Сатья, мы все на одной волне. Потом выходит Сатья и говорит, что мы долго субсидировали иксбокс, больше не хотим, типа пришло время зарабатывать деньги, а не проедать их. Геснаке хорошо подметил, как-то это вместе не складывается, как бы их красивая стратегия не споткнулась о тактику Сатьи «деньги здесь и сейчас».
-
Посмотрел презентацию секунд 30, затем выключил. Это покупка дей ван Не стал смотреть презентацию, чтобы не спойлерить себе ничего, хочу вкатиться с чистого листа
-
Меня больше напрягает, что они профукали весь артдизайн в Anniversary Edition и игра во многих местах потеряла свою атмосферу из оригинала. Размер кольца на фоне этого такая фигня. Но из обнадеживающих новостей, недавно Digital Foundry выпустили видео по новому Хейло и у автора были те же претензии к артдизайну версии Anniversary. Так вот, по его словам в этой версии вроде как все гораздо лучше: Судя по видео, внутри помещений действительно сделали лучше в духе оригинала, но снаружи все равно, такое ощущение что потеряли это ощущение странного сюрреалистичного места в космосе. Вот на скрине ниже, справа - минималистичный остров посередине пустой водной глади, газовый гигант над головой, ощущение какого-то затерянного в космосе места. А слева - норм такой пляж, с которого только что согнали туристов, ничем не отличается от земного пейзажа. Нет газового гиганта, какие-то еще скалы лишают ощущения уединенности. Но может это только на видео так, в видео автор говорит что остров все равно интригует.
-
Неогрипы - это же кейс, или ты имеешь в виду накладки на стики от Savage Raven? Они у меня тоже есть, и те, что я советую, больше и удобнее. Вот тут я про них писал. У меня сейчас кейс JSAUX + эти стики - довольно неплохой результат, не так удобно как обычный контроллер, но и не отвратно, как с обычным свичем 2. Там эргономичность правого хвата улучшается тем, что рука чуть повернута и легче доставать до правого стика. Но в идеале хотелось бы решение полегче, а если еще эргономика улучшится, совсем кайф.
-
dozensnake Спасибо за отзыв. Сам постоянно в поиске эргономичного сетапа для свич 2. Да тут правый стик и не выглядит особо удобным, он почти под кнопками, а по-хорошему должен быть левее. Судя по виду, если бы эти мобапады развернули чуть хват (как делают неогрипы на ванильном свиче 2), было бы получше. Могу посоветовать попробовать широкие накладки на стики, я постил их тут какое-то время назад, за счет ширины они позволяют положить палец поудобнее и правый стик ощущается лучше.
