Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ox-y-gen

Пользователи
  • Публикаций

    1 195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ox-y-gen стал победителем дня 16 февраля

ox-y-gen имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 568 .

Информация о ox-y-gen

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ox-y-gen

    FALLOUT 4

    Спасибо тебе, только с консоли и получилось увидеть эту версию, купил F4 плюс season pass за 340 лир (+апгрейднул до PS5-версии), вместо аналогичной GOTY версии PS4/PS5 за 1000 лир
  2. ox-y-gen

    FALLOUT 4

    Это как? Поиск в туркосторе выдает только PS4+PS5 версию за 499 лир...
  3. ox-y-gen

    FALLOUT 4

    Я правильно понимаю, что в туркосторе перепутали голос / языки экрана? У МС в сторе вроде как наоборот.
  4. ox-y-gen

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Так как никто больше не пишет, вставлю свои 5 копеек. Может мой совет и очевидный, и не сильно поможет сам по себе, но исходит из опыта с разными АВ-устройствами. Нужно найти в отзывах / на форумах пользователя этого плеера, который смотрит DV в MKV как ты через Plex и желательно тоже на телевизоре LG и который пишет, что все это хозяйство вместе хорошо работает. Т.к. тут много вопросов - как Plex выдаст DV из MKV самому плееру (🤔), как китайский плеер выдаст полученный DV телевизору (🤔), разные форматы (профили) DV и разная поддержка этих форматов телевизорами. Если бы это был железный blu-ray плеер c официальной поддежкой DV, то вопросов не было бы - все официально заявленное будет официально работать, но как все это будет работать на андройде с полу-официальным DV, можно узнать только запустив и попробовав. Так что только два варианта: либо рискнуть своими деньгами, либо найти того, кто уже рискнул вместо тебя )) Я бы не стал покупать что-то недешевое, не найдя подтверждения работоспособности от пользователя со схожим сетапом. Быстрый гугл в зарубежном интернете по теме MiBox и DV мне ничего не дал, только нашлись всякие жалобы на неотключаемый HDR и на тормоза после апгрейда до андройд 12.
  5. ox-y-gen

    PSN – Турция и другие магазины

    Цены на новые игры в Турции как бы напоминают, что лучшие версии игр - через полгода-год после релиза
  6. ox-y-gen

    Nintendo Switch

  7. ox-y-gen

    Nintendo Switch

    Специальная приблуда, чтобы вместо 12 кариков помещались только 4.
  8. ox-y-gen

    Gears of War 4

    Chornolio Четверка начинается уныло - мочить роботов не так интересно, как саранчу, да еще оружие дают убогое. А потом разгоняется, да, у меня четверка приятное впечатление оставила, концовка чистый фан. Пятерка еще уровень поднимает. А насчет джаджмент, тут конечно кому как, я в него играл после основной пятерки и в итоге дропнул в середине.
  9. ox-y-gen

    Off top forever !

    Между тем, Озу забросил тему телевизоров. Видимо попал таки в высшую лигу, купил участок соседа (возможно, вместе с соседом) и уже строит свой кинотеатр. Ждем новую тему: "UHD проекторы для игр и кино (4K)" @Ozu Я угадал?
  10. ox-y-gen

    Alan Wake - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

    Спасибо! Почитал про него в вики, многое прояснилось. Ах да, прекрасное "Ублюдок забрал не тот глаз!" )) Тот случай, когда записки (если их можно так назвать) в Алан Вейк написаны лучше, чем основные сюжеты в некоторых играх.
  11. ox-y-gen

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ozu Как так-то Передумал обновлять телевизор?
  12. ox-y-gen

    Alan Wake - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

    А что за конфликт Одина с Дором? Я, видимо, это упустил Сегодня переигрывал момент, где Дор говорит, что Вейк впутал дорогого ему человека, я удивился, т.к. вроде даже не было намеков на то, что Дор знает кого-то из участников событий.
  13. ox-y-gen

    Xbox Network

    Ты с консоли прямо с российского IP покупаешь, без всяких ВПН?
  14. ox-y-gen

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    nagibator666 Поздравляю с покупкой!
  15. ox-y-gen

    Kingdom Come: Deliverance 2

    Т.е. в книге про средневековую Англию, если переводчик начнет называть местных англичан Евпатиями и Аленками, это будет норм? У них Джонни, это вариант перевода имени "Ивасик".
×