Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

artemnet

Microsoft Community™
  • Content count

    5,028
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

artemnet last won the day on December 22 2024

artemnet had the most liked content!

Community Reputation

13,932 Позитивный

About artemnet

  • Birthday 05/03/1983

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    artemnet

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Q3A, RBR, GeoW, FM, ME1/2, Fallout 1/2, MGS, DoA4, KI

Recent Profile Visitors

46,516 profile views
  1. Пятнаху строгача всадят и глазом не моргнут
  2. artemnet

    Off top forever !

    Тоже раньше юзал и тоже перестал. Крем для лица for Men Anti-Age Moisturizer Увлажняющий крем против первых признаков старения, 100 мл https://ozon.ru/t/iNUTcaA Clinique For Men Face Scrub 100 ml Скраб для лица 100 мл https://ozon.ru/t/homVdi Вот такой серией сейчас пользуюсь. Первый утром на чистое лицо, второй - скраб, я раз в неделю его юзаю, достаточно абразивная штука. Ну тут все индивидуально. Еще в этой линейке есть умывалка с углем, вечером норм.
  3. artemnet

    Xbox Network

    xbuhby1 попробуй через мобилку раздать. Ркн опять хреначит по площадям, отлетает то одно, то другое.
  4. Думаю ты прав, но главный вопрос - в каком году он хочет его купить?
  5. Я Я неделю назад ушел на бету винды, чтобы попробовать без сторонней тулзы xfe активировать, но что-то опция не появилась. Думаю знаю почему, но не суть. Активировал тулзой, и, писал об этом выше, отлетела загрузка в xfe. И стим опять начал баговать со своим меню, вылазящим вместе с геймбаром. Сегодня прилетел апдейт на инсайдерский хбокс апп и гейм сервисес - и как отшептало. Снова все летает, грузится куда надо, как надо регаирует на кнопки меню. Кайф.
  6. Зайди в иксбокс инсайдер хотябы. Прямо в дашборде выбери. Прогу хбокс в любой момент можно обратно в релизеый канал вернуть, с виндой сложнее. Либо переустановка с потерей данных, либо без потери с выходом крупного публичного релиза переставится из инсайдера.
  7. Прочихается :) у меня так раздел jump back in пропадал неделю, сейчас ровно все У тебя приложуха хбокс из инсайдер канала? А сама винда?
  8. Выйди из аккаунта и зайди снова. В приложухе иксбокс. Должно помочь.
  9. pathfinder я после твоего поста обновил себе версию включалки xfe и теперь у меря 7 из десяти раз комп грузится в десетоп, а в лаунчере горит кнопка перейти в фулскрин, которая тоже не всегда срабатывает
  10. artemnet

    INSIDE

    Увлажнитель техдира они ищут уже черти сколько, годы. Да и я так понимаю там был тандем или трио, которое распалось и у нас теперь есть сомервиль и какун, а нормального последователя лимбо и инсайд так и не вышло :(
  11. pathfinder я тоже юзаю, а пин снес, использую autologon от sysinternals. Да, xbox fullscreen expirience. Сорри, xfe конечно же У меня их вообще нет. Вернее вот такая штука валяется. Вообще не нужна, зарядил помоему в ноябре ее, так и не потратил заряд. Сейчас даже пришлось искать ее по полкам и шкафам. И на фоне этого конечно потерял абсолютно всякий интерес к некстген консолькам. Зачем они нужны, какие плюсы, кроме стоимости железяки? Не знаю.
  12. Уже работает. Устал повторять, это как разговор с глухим. Некстген бокс уже доступен, xfe приземлили в бета канал инсайдеров w11. Бери и строй свой хеликс.
  13. Так оно и на боксопк будет... Кстати ты мне напомнил. Наконец-то могу гештальтик с аликс вр закрыть...
×