Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Chornolio

Олдфаги
  • Публикаций

    6 861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 677 .

Информация о Chornolio

  • День рождения 21.03.1988

Посетители профиля

17 912 просмотра профиля
  1. Chornolio

    Xbox Series X | S

    А есть ли на Боксе возможность покупать внутриигровые плюхи разные (например валюту внутригровую) через веб или приложуху? Чтобы прокси на консоли не настраивать, а в один клик на мобилке запустить. Если конкретно, то интересует валюта Rainbow Six Siege. UPDATE: Нашел. Работает. | Offtop: Схему провернул в Сидже просто лол. У меня на ПС с релиза акк в сидже, набитый всякими плюхами. Перепривязать юби акк к другому ПСН акку нельзя, так что я остался без баттлпассов скинчиков и всего такого, так как магаз в рупснтзакрыт. Но на боксе я тот же юби акк привязал к турецкому аккаунту ящика, а у юби кросспрогресс. Так что опять можно валюту закидывать и продолжать на ПС играть :)
  2. Chornolio

    Xbox Series X | S

    Это еще нужно зарядник к ним какой-то, туда-сюда их вытаскивать. Мне нужно максимально простое решение с юсб дыркой в паде. У меня и так подставки к падам пс5, псвр2. У меня уже ломятся полки от всех этих допов.
  3. Chornolio

    Xbox Series X | S

    Слушая многие годы срачи по поводу батареек я не был уверен, но высадив стоковые батарейки за 3 дня, учитывая текущие цены на батарейки. Ну это лютый отстой. Зачем на паде сверху type c вообще? Вот такую штуку что ли нужно туда вставлять? Это родной? Как их отличить?
  4. Chornolio

    Halo: The Master Chief Collection

    Прошел 10 из 15 глав Хало 2 и очевидно что между первой и второй частями просто бесконечная пропасть. Сразу видно что первую на коленке за неделю сделали, активно юзая комбинацию ctrl+c, ctrl+v, а на вторую уже дали Бунгям все деньги мира и кучу времени. Даже не могу представить как все визжали в 2004 году. С другой стороны в 2004 вышел HL2.
  5. Chornolio

    Xbox Series X | S

    А есть смысл регион менять, если только геймпассом пользуюсь? Сейчас турция стоит. Где-то какие-то игры в гп есть, а где-то нет? Или можно забить и оставить турцию?
  6. Chornolio

    Halo: The Master Chief Collection

    Я про порядок выхода. Мне кажется странным проходить в хронологическом порядке, а не так как задумано разработчиками. А куда во второй части уехал прицел? Очень неудобно.
  7. Chornolio

    Halo: The Master Chief Collection

    Прошел первый раз первый Хало. Правильно же с него начинать? Хало 1,2,3, odst, reach? Ну ганплей отличный, но реюз бесконечных корридоров конечно после середины начинает напрягать. К концу начал просто насквозь пробегать врагов, где это возможно. Музыка просто от бога. К сожалению в коллекшн вырезали почему-то финальные титры, что немного сбивает настрой в конце. Я люблю под титры и музыку переварить пройденную игру, а тут резко в меню. Плюс, я так понимаю, еще и сцены после титров пропали. Переходим ко второй части.
  8. Chornolio

    Demon's Souls

    Они хотели допилить, но их купила Сони и они переключились на другой проект.
  9. Главный плюс в том, что по умолчанию ты можешь купить необходимый минимум без переплат за то, что ты не будешь использовать. Оффтопный пример: я купил series x только ради геймпасса. В нем по умолчанию есть дисковод, которым я ни разу не воспользуюсь. А мог бы не переплачивать, но такого варианта нет.
  10. Интересно, а прошка тоже будет с дисководом и без?
  11. Chornolio

    Demon's Souls

    Никак нельзя. Известная "фишка" ремейка.
  12. Chornolio

    Xbox Series X | S

    Квик резюм я сразу оценил, но сразу же словил от него подвох. Не поддерживается для двух акков. У меня мой акк и сына. И если он заходит под своим акком в игру, где у меня есть квик резюм, то он слетает.
  13. Chornolio

    Xbox Series X | S

    О, теперь нашел. Спасибо. А то я через приложение "Аксессуары Xbox" менял
  14. Chornolio

    Xbox Series X | S

    Я искал где громкость менять на наушники, которые в пад воткнуты и случайно нашел где обновляться. Громкость капец спрятали конечно, если я не пропустил быстрое меню какое-нибудь.
  15. Твои слова, да акционерам в уши. Вивальди не напишет равную своей гениальности картину, сколько денег в него не брось. С другой стороны, у Creative вышел Isolation
×