Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

opposer

Олдфаги
  • Публикаций

    9 661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

opposer стал победителем дня 13 июля 2013

opposer имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 007 .

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. opposer

    Marvel's Spider-Man 2

    Прошел парк развлечений Игра конечно высшей пробы, очень кайфово сражаться и летать. Сложность на нормале достаточно потная, некоторые энкаунтеры переигрываю Гомосятины и повесточки через край, но времена такие были 4к60 на дешевом пк
  2. opposer

    007 First Light

    Дожал 9.9999 баллов Потому что десять это мгс2 Праздник и роскошь, в игре прекрасно всё. Жалко гонок на астонах мало совсем
  3. opposer

    007 First Light

    Дошел до вьетнама Невероятный кайф, игра теплая ламповая и аналоговая Смотрел бонда с середины 80х, потом падре замутил спутниковую антенну и мы смотрели бондов тупо без перевода чисто догадываясь о чем речь, настолько было круто и нереально для совков в тот момент. Когда двд стали популярными подарил отцу на др всю бондиану, он ее заездил. Подскажите в какой хитман потом сыграть нубасу чтобы осилить, ни в одну часть после первой не играл На моем ведре проапгрейженном прошлым летом за 40 тыщ рублей за бу, в 4к отлично работает, играю на печке на телеке Ps Кто хочет обмазаться бондом пройдите blood stone, игра супер классная. И еще на пс2 everything or nothingy, обе игры убойные дорогие блокбастеры.
  4. opposer

    Фильмы (часть 3)

    Литвяк топовый фильм, похожий на советские И не совкодрочерский при этом Шальопа молодец Но про кино вообще никто не знает, шальопа баклан что не вложился в раскрутку
  5. opposer

    PRAGMATA

    В итоге тряпка собрался и высушил этого сраного скорпиона без дамаджа И оказывается с точками респавна тоже все лучше чем я думал, я думал надо люки открывать только если хочешь в убежище Простите смалодушничал вчера Играем дальше Дальще будет сильно сложнее?
  6. opposer

    PRAGMATA

    Все, наш экипаж прощается с вами Босс скорпион убил, отреспавнился аж возле восстановленного дерева, пилить до него далеко через кучу монстров через всю карту Собсна об этом и писала пресса когда говорила 'спорные решения по части сохранения прогресса', и ровно тогда же я ванговал что нормальные люди играть в это не смогут Так и вышло А еще босс и сканированием не находится, куда бежать тупо забыл А еще перед выходом в теплицу меня скрипт не хотел выпускать на миссию пока я не перезагрузил игру, кубик тупо не появлялся и не предлагал тренировки Жалк, это была моя последняя легально купленная игра в стиме, больше такой ошибки не повторю
  7. opposer

    PRAGMATA

    Геймплей очень неглупый, требует хотя бы зайчатки скиллов, но не сильно душит на нормале. Химия между героями прекрасная, диалоги хоть и довольно предсказуемые но хорошие. Боссы крайне интересные, я с боссов вообще кайфовать не умею, а тут прям бой это событие. С неотключаемыми лучами в фср3 в режиме качество с лучами летает на моем убогом 7800хт в 4к. В игру можно прекрасно играть несколько часов подряд, чего у меня не было уже давно
  8. opposer

    PRAGMATA

    Прошел второго босса Это шедеврище
  9. Я про платный иностранный траффик А по поводу прокатных удостоверений тут все идейно крепкие, повестку поносят, трейлеры к интергалактик минусят, никого не коснется по факту, пусть вводят, будет меньше нытья на гамаге
  10. opposer

    007 First Light

    Ты предзаказ чтоле оформил по фуллпрайсу)?
  11. А в чем проблема подключаться раз в 30 дней к онлайну? Что за страдания? Вы бы лучше на более насущную тему страдали а не 'шо там'
  12. Ты еще последние новости сегодняшние не читал) вечером будет массовый подрыв
  13. opposer

    007 First Light

    На 6 поколении есть игра from russia with love. По воспоминаниям неплохая.
  14. opposer

    007 First Light

    Прообразом будет Алекс лесли)
  15. opposer

    007 First Light

    https://youtu.be/Pf-ltyjpgQE?si=inRH9RyMszgaCB05
×