Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
7,365 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
6,053 ПозитивныйID в игровых сетях
-
PSN ID
Naughty_Gleb
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Из Москвы
-
Интересы
интересные
-
Любимые игры
The Last of Us, GTA 5/San Andreas, Dead Space, Uncharted 2,Warcraft 3, Batman: Arkham Asylum/City, BF:BC 2 и многое другое
-
Кайфовые часы конечно.
- 1,086 replies
-
- ioi
- james bond
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Нет, это т.н. верблюжья лапка
- 104 replies
-
- south korea
- action
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Да никак, если только попытаться это дело отпустить. Я поэтому лишний раз стараюсь в интернетах ни с кем не спорить, на дураков тратить время - только настроение себе портить. Исключения наш гамак, публика тут культурная (в основном), а если нет, то Аззи быстро всех накультурит.
-
- 104 replies
-
- south korea
- action
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ну у меня в стене есть отверстие для вывода горячего воздуха. Ладно подумаю еще, спасибо за ответ
-
JasonWU спасибо, ты мне очень помог
-
Доброго времени суток гамаговцы! Кто-нибудь пользовался подобным, может у кого то знакомые пользовались https://ozon.ru/t/vslyImh https://ozon.ru/t/QiCmVtG ??? Слышал, что напольные кондеи шляпа, но конкретно эти типа норм.
-
Анонсу рад, одна из самых ожидаемых игр. Интересно, как реализуют стрельбу по макидонски и будет ли она вообще?
- 167 replies
-
- goty
- resident evil
- (and 7 more)
-
Я тоже хотел перепройти на нг+, захожу в игру, но вместо нг+ есть сохранение перед финальным боссом дедом и его внучком И как я ща с забытыми навыками должен его победить, спрашивается
- 10,431 replies
-
- sekiro
- from software
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Кстати, чел с металлической челюстью похож на Адама из первой части, когда смотрел - подумал, что это он. Хз, как раз наоборот его было очень интересно исследовать, дизайн локаций - симпатичный. Единственное к чему можно придраться так это к тому, что разрабы зачем то сделали 2 пустыни, хотя можно было бы вместо второй пустыни замутить какой нибудь другой биом. Ну, норм, не скажу, что что-то супер крутое получилось, но персонажи получились приятные, а за историей было интересно следить. Нет, кайфовая девочка Кайфовые персонажи Более, чем приемлимые побочные миссии для индустрии, особенно для соулслайка Боевка супер, упрощенный секиро, но с крутыми комбухами
- 104 replies
-
- south korea
- action
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А что там в плане взаимодействия с миром и персонажами в ремейке, так же, как и в оригинале? Почти уверен в покупке, но этот вопрос интересует На 30 фпс пох, и не в такое играли
-
Я как эту девушку увидел, так сразу и подумал, что это она, Лили Артемида II
- 104 replies
-
- south korea
- action
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Очень рад анонсу, если все хорошо будет, то беру на старте. Жаль конечно, что не продолжение истории Евы, надеюсь к ней когда нибудь вернутся. Боевка прикольно выглядит, интересно, будет ли она нормально работать, когда будет больше одного противника? Я почитал комментарии ваши и понял, что это не приквел про то, как биотивы захватили планету, а продолжение, где будет показана та самая колония с другой планеты откуда Ева и ко. прилетели? Ну наверно так даже и поинтереснее, может быть тогда даже и Еву завезут
- 104 replies
-
- south korea
- action
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А в предпоследнем уровне вообще намутили)
- 1,086 replies
-
- ioi
- james bond
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Angry Hofmann я еще не играл, так что не подскажу.
