Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lace

Олдфаги
  • Content count

    7,365
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6,053 Позитивный

6 Followers

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Naughty_Gleb

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Из Москвы
  • Интересы
    интересные
  • Любимые игры
    The Last of Us, GTA 5/San Andreas, Dead Space, Uncharted 2,Warcraft 3, Batman: Arkham Asylum/City, BF:BC 2 и многое другое

Recent Profile Visitors

24,766 profile views
  1. Lace

    007 First Light

    Кайфовые часы конечно.
  2. Lace

    Stellar Blade: Blood Rain

    Нет, это т.н. верблюжья лапка
  3. Lace

    Off top forever !

    Да никак, если только попытаться это дело отпустить. Я поэтому лишний раз стараюсь в интернетах ни с кем не спорить, на дураков тратить время - только настроение себе портить. Исключения наш гамак, публика тут культурная (в основном), а если нет, то Аззи быстро всех накультурит.
  4. Lace

    Off top forever !

    Ну у меня в стене есть отверстие для вывода горячего воздуха. Ладно подумаю еще, спасибо за ответ
  5. Lace

    Off top forever !

    JasonWU спасибо, ты мне очень помог
  6. Lace

    Off top forever !

    Доброго времени суток гамаговцы! Кто-нибудь пользовался подобным, может у кого то знакомые пользовались https://ozon.ru/t/vslyImh https://ozon.ru/t/QiCmVtG ??? Слышал, что напольные кондеи шляпа, но конкретно эти типа норм.
  7. Lace

    Resident Evil: Veronica

    Анонсу рад, одна из самых ожидаемых игр. Интересно, как реализуют стрельбу по макидонски и будет ли она вообще?
  8. Lace

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Я тоже хотел перепройти на нг+, захожу в игру, но вместо нг+ есть сохранение перед финальным боссом дедом и его внучком И как я ща с забытыми навыками должен его победить, спрашивается
  9. Lace

    Stellar Blade: Blood Rain

    Кстати, чел с металлической челюстью похож на Адама из первой части, когда смотрел - подумал, что это он. Хз, как раз наоборот его было очень интересно исследовать, дизайн локаций - симпатичный. Единственное к чему можно придраться так это к тому, что разрабы зачем то сделали 2 пустыни, хотя можно было бы вместо второй пустыни замутить какой нибудь другой биом. Ну, норм, не скажу, что что-то супер крутое получилось, но персонажи получились приятные, а за историей было интересно следить. Нет, кайфовая девочка Кайфовые персонажи Более, чем приемлимые побочные миссии для индустрии, особенно для соулслайка Боевка супер, упрощенный секиро, но с крутыми комбухами
  10. Lace

    Gothic | Remake

    А что там в плане взаимодействия с миром и персонажами в ремейке, так же, как и в оригинале? Почти уверен в покупке, но этот вопрос интересует На 30 фпс пох, и не в такое играли
  11. Lace

    Stellar Blade: Blood Rain

    Я как эту девушку увидел, так сразу и подумал, что это она, Лили Артемида II
  12. Lace

    Stellar Blade: Blood Rain

    Очень рад анонсу, если все хорошо будет, то беру на старте. Жаль конечно, что не продолжение истории Евы, надеюсь к ней когда нибудь вернутся. Боевка прикольно выглядит, интересно, будет ли она нормально работать, когда будет больше одного противника? Я почитал комментарии ваши и понял, что это не приквел про то, как биотивы захватили планету, а продолжение, где будет показана та самая колония с другой планеты откуда Ева и ко. прилетели? Ну наверно так даже и поинтереснее, может быть тогда даже и Еву завезут
  13. Lace

    007 First Light

    А в предпоследнем уровне вообще намутили)
  14. Lace

    Gothic | Remake

    Angry Hofmann я еще не играл, так что не подскажу.
×