Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BULLDOZER

Пользователи
  • Публикаций

    791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 .

Информация о BULLDOZER

  • Звание
    "Армэн?!"
  • День рождения 12.09.1988

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    bulldozer777

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Lego, Paintball, дизайн интерьеров, видеомонтаж, активный отдых.
  • Любимые игры
    Last of Us, Death Stranding, Residend Evil, Metal Gear Solid, Uncharted, God of War

Посетители профиля

3 295 просмотров профиля
  1. BULLDOZER

    Grand Theft Auto VI

    Заключительная третья часть разборов утечек
  2. BULLDOZER

    Grand Theft Auto VI

    Продолжение разбора деталей по утечкам
  3. BULLDOZER

    Grand Theft Auto VI

    Канал маленький, но разбор отличный. Автор отметил много интересных деталей.
  4. BULLDOZER

    Death Stranding 2: On The Beach

    Интересно, будет ли анализ трейлера от GAMEMAG, как тогда на первый? Было бы здорово!
  5. BULLDOZER

    Death Stranding 2: On The Beach

    Именно из-за таких проектов, надеюсь, что игры всегда будут частью меня! Модели стали реалистичнее и более живыми. Более фотореалистичная графика и большая дальность прорисовки. Новые климатические зоны. Воду нормальную завезли по ходу - момент с течением (не гта 6, конечно, но уже лучше). Что-то на фоне Луны, горы начали рушиться - эпик! Едзи Синкава художник ведущий - какой кайф. Гитара - пушка-оружие! Что!?🔥 Ниндзя - как райден или грей фокс из МГС. Короче ДС2 это - свой МГС своего МГСа. Трой Бейкер - поехавший в образе Джокера просто вау! Вот я смотрю на эту игру, и как ранее это редкое и потрясающее ощущение - как от того трейлера анчартед 4, когда глаза горят и просто - хочу! Детский восторг взрослого мужчины это бесценно.
  6. BULLDOZER

    Grand Theft Auto VI

    Очень хороший канал. Вдруг не видели или не знаете. Очень ждал разбора от него.
  7. BULLDOZER

    Grand Theft Auto VI

    Mountain View я завтра лайки навалю, не поленюсь!) Реально - в мире куча секса вокруг. Он просто везде сейчас, но нет - только не в играх, которые делают преимущественно для взрослых. Это какая-то дичь. Игры продают с бирками 18+, но жопы - ни ни. Физику тела - так нельзя, нет. Вон, стрит файтер вышел - сколько радости у людей от физики и трясущихся ляшек. Я согласен полностью - с языка снял. Все любят жопы! То, что в трейлере одни жопы - мое почтение рокстар. Совершенно верно - дайте людям просто жопы с физикой и все будут счастливы. по ходу дела нет, но и так сойдет) Вот тут есть пару любопытных комментариев про освещение
  8. BULLDOZER

    Grand Theft Auto VI

    У меня лайки закончились))
  9. BULLDOZER

    Grand Theft Auto VI

    Помечтаем. Было бы очень хорошо, если бы добавили возможность менять привязанный к персонажу автомобиль. Например, оставить как в ГТА5, но с возможностью замены на свой вариант. Очень бесило - выбрал себе что-то идеальное и при кат сцене авто меняется на привязанный, хотя он соответствует по сюжету, например 4х местный седан.
  10. BULLDOZER

    Grand Theft Auto VI

    Я фанат серии. Играл во все. SA - одна из лучших в серии. Shibito писал о том, что полное расхождение с современными повестками, я дополнил про чернокожих. Ничего против людей с другим цветом кожи или прочего я не имею. Для меня просто супер - пара в ГТА это прекрасный ход. Думаю, будет аналог запрещенограма в игре. Все, что сейчас принято скрывать или бояться - показано в трейлере. Это не может не радовать. Я просто в восторге от трейлера и деталей и смелости. ГТА явно живее всех живых! Все, что показано в трейлере выглядит очень смело по нынешним реалиям. Хоть бы были хотя бы ПЛАВНЫЕ и стабильные 30 фпс на консолях
  11. BULLDOZER

    Grand Theft Auto VI

    и ни одного чернокожего)
  12. BULLDOZER

    Grand Theft Auto VI

    35 - встал. Думал, что детский восторг прошел от трейлеров к играм и их ожиданию. Последний раз такое чувство было с Last of Us 2 и тут вот оно - снова это приятное чувство!
  13. BULLDOZER

    Resident Evil 2 Remake

    На хардкоре за Леона для S+ ранга - Тиран на выходе из тюрьмы раздавил бедолаге голову. Последнее сохранение было перед Биркиным....
  14. BULLDOZER

    Resident Evil 2 Remake

    DriverUFO Ну это сарказм, с моей стороны. Мне просто непонятно, либо человек очень молод, и ничего кроме стрелялок и спорт симуляторов и опенворлд песочниц не видел и не играл (заранее, не хочу никого обидеть), либо толком не играл в тру хорроры классические. Потому как это и есть та самая идеальная и "древняя" игровая механика, которая РАБОТАЕТ в 2019 году и все в восторге. Этот резидент - это именно переосмысление настоящей классики. Как можно такие словесные помои вылить на такой продукт такого уровня - не понятно. Это просто подарок не только для фанатов оригинала, типа меня, но и вообще бриллиант в индустрии.
  15. BULLDOZER

    Resident Evil 2 Remake

    Очень толсто - трололо - жирнота 100%. Не видел этот сверх пост!
×